- 12h53Réunion 1 à PARIS VINCENNES
- 13h23Course 1 - PRIX DU DAUPHINE
- 13h58Course 2 - PRIX DU MANS
- 14h33Course 3 - PRIX D'ARPAJON
- 15h15Course 4 - PRIX JEAN LE GONIDEC
- 15h50Course 5 - PRIX CHAMBON P
- 16h25Course 6 - PRIX DU QUERCY
- 17h00Course 7 - PRIX GUY LE GONIDEC
- 17h35Course 8 - PRIX JULES THIBAULT
- 18h10Course 9 - PRIX DE VILLENEUVE-SUR-LOT
- 10h39Réunion 2 à DUINDIGT
- 11h09Course 1 - PRIX MEMORIAL MARTIN DE WAAL
- 11h36Course 2 - PRIX MAX OCCAGNES 2023
- 12h11Course 3 - PRIX LUCIANO LOBELL 2022
- 12h46Course 4 - PRIX KENZO W 2021
- 11h33Réunion 3 à AUTEUIL
- 11h53Course 1 - PRIX STANLEY
- 12h28Course 2 - PRIX D'IENA
- 13h03Course 3 - PRIX SAMOUR
- 13h40Course 4 - PRIX DU NOUVEAU CERCLE DE L'UNION - PRIX GACKO
- 14h15Course 5 - PRIX DES DRAGS
- 14h50Course 6 - PRIX QUESTARABAD
- 15h32Course 7 - PRIX LA BARKA
- 16h07Course 8 - PRIX HARDATIT
- 16h22Réunion 4 à LYON PARILLY
- 16h42Course 1 - PRIX CHRISTIAN DESVIGNE
- 17h17Course 2 - PRIX DU PARC DE MIRIBEL
- 17h52Course 3 - PRIX THEODORE RAVIER
- 18h27Course 4 - PRIX HENRI HUBSCH
- 19h02Course 5 - PRIX DU LOUP PENDU
- 19h34Course 6 - PRIX LOUIS SAULNIER
- 20h06Course 7 - PRIX DES OEILLETS
- 20h38Course 8 - PRIX DES EAUX BLEUES
- 18h15Réunion 5 à MARSEILLE VIVAUX
- 18h45Course 1 - PRIX DU MASSIF DE MARSEILLEVEYRE
- 19h18Course 2 - PRIX DE LA CHAINE DE L'ETOILE
- 19h50Course 3 - PRIX DE LA CRETE DE L'ESTRET
- 20h22Course 4 - PRIX DU MASSIF DU CAP CANAILLE
- 20h55Course 5 - PRIX DU MASSIF DE SAINT-CYR
- 21h22Course 6 - PRIX DU MONT CARPIAGNE
- 21h47Course 7 - PRIX DE LA VALLEE DE L'HUVEAUNE
- 21h00Réunion 7 à SAN ISIDRO PMU
- 21h30Course 1 - PRIX Premio Clásico PIPPERMINT G2
- 22h00Course 2 - PRIX Premio THE LORD 2004 / 2005
- 22h30Course 3 - PRIX Premio BRILLA EL REY 2015
- 23h00Course 4 - PRIX Premio RIGGS 2016
- 23h30Course 5 - PRIX Premio HANDOSME BANKER 2022
- 00h00Course 6 - PRIX Premio MERCADEO 2014
- 00h30Course 7 - PRIX Premio SCRABBLE 2010
- 18h40Réunion 8 à AMIENS
- 20h10Course 3 - PRIX DE L'ASSOCIATION PASSERELLE