En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

SHA TIN - Réunion 2 - Dimanche 23 Juin 2024

Accueil > Partants & Programmes pmu > SHA TIN - Réunion 2 - Dimanche 23 Juin 2024

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P PRIX RUBY HANDICAP1 Plat - 1200m - Handicap - Class 4 - Piste en herbe 10h00 PMU
Course 2 P PRIX SPESSARTINE GARNET HANDICAP2 Plat - 1650m - Handicap - Class 3 - PSF 10h30 PMU
Course 3 P PRIX TOPAZ HANDICAP3 Plat - 1650m - Handicap - Class 4 - PSF 11h00 PMU
Course 4 P PRIX EMERALD HANDICAP4 Plat - 1800m - Handicap - Class 4 - Piste en herbe 11h30 PMH
Course 5 P PRIX DIAMOND HANDICAP5 Plat - 1400m - Handicap - Class 4 - Piste en herbe 12h00 PMH
Course 6 P PRIX DIAMOND HANDICAP6 Plat - 1400m - Handicap - Class 4 - Piste en herbe 12h30 PMH
Course 7 P PRIX LAPIS LAZULI HANDICAP7 Plat - 2000m - Handicap - Class 3 - Piste en herbe 13h05 PMH
Course 8 P PRIX THE PREMIER CUP (HANDICAP)8 GRP 3 Plat - 1400m - Handicap - Groupe 3 - Piste en herbe 13h35 PMH
Course 9 P PRIX THE PREMIER PLATE (HANDICAP)9 GRP 3 Plat - 1800m - Handicap - Groupe 3 - Piste en herbe 14h10 PMH
Course 10 P PRIX SAPPHIRE HANDICAP10 Plat - 1200m - Handicap - Class 3 - Piste en herbe 14h45 PMH
Course 11 P PRIX AMETHYST HANDICAP11 Plat - 1400m - Handicap - Class 3 - Piste en herbe 15h20 PMH


Course n°1 - PRIX RUBY HANDICAP

Plat - 1200m - Handicap - Class 4 - Piste en herbe - départ vers 10h00

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 BEAUTY MISSILE casaque 61 10 H5 PURTON Z. F C Lor 4p 6p 7p 2p 3p 2p 6p 6p (23) 6p 12p 11p 9p
2 JUDY'S GREAT 59.5 12 H4 CHUNG Yik L. C S SHUM 9p (23) 5p 1p 9p
3 ROBOT MASTER 59 2 H4 HAMELIN A. P C Ng X 12p 11p 6p 9p 13p
4 YOU'REMYEVERYTHING casaque 58.5 9 H7 AVDULLA Bre. A S CRUZ X 9p 11p 13p 3p 2p 2p 10p 10p (23) 7p 6p 9p 5p
5 CAMP FIRE 57.5 5 H4 CHADWICK M. D J Whyte 9p
6 DEAL COMPLETED casaque 57.5 7 H4 BENTLEY H. K H Ting
7 DRAGON JOY casaque 57.5 8 H4 TEETAN K. P F YIU 8p
8 FOXHUNTER GO casaque 57.5 4 H5 HO C.Y. K W LUI
9 JUBILANT WINNER casaque 57.5 13 H4 THOMPSON B. J RICHARDS
10 MY WISH 57.5 6 H4 FERRARIS L. J. M Newnham 5p
11 YUEN LONG ELITE casaque 57.5 1 H4 YEUNG M.L. K L MAN 6p
12 SWEET SMILE 57 3 H4 BOWMAN H. J SIZE 5p 9p
13 EXCELLENT DADDY 54 14 H8 HEWITSON L. T P Yung 10p 10p 9p 10p (23) 10p 14p 4p 13p 11p 7p (22) 8p
14 SMART LEADER 53 11 H10 DE MELO K. W Y So 11p 6p 7p 1p 3p 5p 12p (23) 12p Tp 8p 2p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - PRIX SPESSARTINE GARNET HANDICAP

Plat - 1650m - Handicap - Class 3 - PSF - départ vers 10h30

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 BERLIN TANGO casaque 61 5 H7 AVDULLA Bre. A S CRUZ X 1p 3p 2p 4p 5p 4p 9p 7p 9p (23) 5p 11p 6p
2 APACHE PASS casaque 59 8 H8 BOWMAN H. P C Ng X 2p 4p 7p 8p 5p 5p 6p (23) 11p 9p 6p 3p 10p
3 ALACRITY 57 6 H6 HO C.Y. J RICHARDS 8p 7p 7p 12p 9p 3p 5p 2p 5p (23) 5p 6p 2p
4 PERFECT TEAM 55 2 H6 E C W Wong C FOWNES 3p 4p (23) 3p 5p 9p 1p 6p 7p 13p 10p 3p 4p
5 SUPER WIN DRAGON 55 3 H7 CHADWICK M. W Y So 4p 7p 2p (23) 7p 7p 4p 9p 8p 5p 3p 3p 4p
6 TOY SOLTERO 55 7 M4 THOMPSON B. C W CHANG 13p 9p (23) 1p 1p 1p 1p
7 SO WE JOY casaque 54.5 4 H9 ATZENI And. C W CHANG 5p 7p 6p 7p 1p (23) 5p 2p 7p 9p 6p 4p 3p
8 SURUGA BAY casaque 52 1 H5 TEETAN K. C S SHUM 7p (23) 10p 1p 3p 7p
9 TALENTS AMBITION 52 9 H4 BENTLEY H. M Newnham X 2p 6p 5p 8p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - PRIX TOPAZ HANDICAP

Plat - 1650m - Handicap - Class 4 - PSF - départ vers 11h00

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 YOUNG BRILLIANT casaque 61 9 H5 CHAU C. L. C H YIP X 14p 14p (23) 7p 7p 7p 7p 12p 1p 6p 7p 2p 12p
2 G LINER 60.5 5 H6 BOWMAN H. J RICHARDS 1p 11p 6p 5p 1p 1p 10p (23) 3p 9p 5p 9p 9p
3 VIVA HUNTER 60 4 H7 E C W Wong K L MAN 12p 2p 3p 4p 11p 14p 3p 10p (23) 9p 10p 6p 6p
4 FLOOF 59.5 12 H5 MO H.T. K W LUI A 12p 12p 11p 5p 7p
5 MIDORI BURLY 59 13 H5 HAMELIN A. P F YIU X 10p 13p 5p 10p 8p 7p (23) 2p 11p 1p 7p (22) 7p 1p
6 SUNNY DARLING 59 3 H5 LEUNG K.C. P C Ng 6p 9p 9p 10p 9p 13p 11p
7 HAKKA RADIANCE 58 11 H4 CHUNG Yik L. W K Mo 11p 12p 13p 10p 11p 12p (23) 9p
8 MISSION BRAVO 58 10 H7 HEWITSON L. M Newnham X 8p 3p 11p 7p 2p (23) 14p 1p 2p 5p 2p 4p 12p
9 EXCEL WONGCHOY casaque 57.5 2 H4 HO C.Y. P C Ng X 11p 12p 9p 8p 10p 11p
10 STRONGEST BOY casaque 57.5 14 H5 ATZENI And. D A HAYES X 5p 10p 10p 2p 1p 3p 6p 9p (23) 2p 2p 5p 3p
11 LUCKY BANNER casaque 55 8 H5 BADEL A. C FOWNES 5p 5p 9p 9p 4p (23) 2p 12p 7p 2p 8p 12p 10p
12 FOREVER FOLKS casaque 55 7 H6 THOMPSON B. C W CHANG X 6p 5p 12p 1p 7p 11p 11p 3p (23) 6p 13p 12p 13p
13 SUN OF MAKFI 55 6 H8 BENTLEY H. D J HALL X 1p 9p 1p (23) 12p 3p 5p 2p 7p 8p 7p 6p 10p
14 BRAVE WITNESS casaque 54.5 1 H5 TEETAN K. C S SHUM A 2p 2p 13p 4p 11p 2p 6p 11p 7p (23) 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX EMERALD HANDICAP

Plat - 1800m - Handicap - Class 4 - Piste en herbe - départ vers 11h30

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SERANGOON 61 12 H5 BENTLEY H. A S CRUZ A 2p 7p 2p 1p 3p 3p 11p (23) 6p 10p 12p 11p 12p
2 AFFORDABLE 60 14 H5 E C W Wong D A HAYES A 8p 8p 9p 9p 12p 9p (23) 4p 3p 4p 1p 6p 1p
3 KIMBERLEY casaque 59.5 11 H5 BOWMAN H. J RICHARDS 9p 9p 5p 7p 4p 1p 4p 7p 4p (23) 12p 3p 9p
4 GALLANT HERO 59 7 H6 AVDULLA Bre. D J HALL X 4p 9p 6p 5p 4p 8p (23) 5p 6p 1p 9p 1p 1p
5 VOLCANIC SPARK 59 1 H5 POON M.F. P F YIU X 4p 6p 4p 9p 3p 1p (23) 6p 7p
6 JOY OF SPRING 58 13 H5 HO C.Y. C FOWNES 2p 3p 2p 3p 3p 12p 5p (23) 7p 2p
7 MISTER DAPPER 58 2 H5 CHADWICK M. D J Whyte A 9p 6p 2p 12p 7p 7p 4p (23) 6p 1p 5p 4p
8 STARSHIP EIGHTY 55.5 8 H5 TEETAN K. P C Ng 11p 9p 2p 5p 4p 3p 1p 7p 4p 2p (23) 1p 1p
9 GOOD GOOD 55 6 H4 BADEL A. J SIZE X 7p 7p 12p 10p
10 FURY AND GOLD casaque 54.5 4 H5 ATZENI And. C H YIP 7p 14p 13p (23) 11p
11 CIRCUIT NINE 53 3 H5 HAMELIN A. W K Mo X 13p 6p 6p 3p (23) 9p 8p 3p 4p 10p 4p 13p 13p
12 HAPPY HERO 53 10 H6 HEWITSON L. M Newnham X 1p 4p 2p 10p 11p 10p 4p 2p 5p (23) 5p 8p 7p
13 PAKISTAN FRIEND 53 5 H10 DE MELO K. W Y So 8p 12p 4p 10p 10p 10p (23) 7p 7p 11p 1p 1p 1p
14 RUNNING AHEAD 53 9 H6 YEUNG M.L. T P Yung 11p 3p 9p 4p 7p 7p (23) 7p 12p 5p 10p 10p 9p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - PRIX DIAMOND HANDICAP

Plat - 1400m - Handicap - Class 4 - Piste en herbe - départ vers 12h00

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 AMAZING DUCK 61 6 H5 E C W Wong K H Ting A 5p 7p 5p 9p 5p 7p 1p (23) 8p 5p 12p
2 ONLY U 60.5 2 H5 CHAU C. L. T P Yung A 10p 10p 10p 7p 1p 7p 12p (23) 7p 7p
3 APOLAR FIGHTER 59.5 12 H4 MO H.T. P F YIU X 12p 11p 8p 10p
4 STEPS AHEAD 59.5 5 H4 BOWMAN H. K W LUI 2p 2p
5 GREENWICH 59 11 H5 ATZENI And. P C Ng 7p (23) 10p 10p 5p 3p 5p 2p 1p 4p
6 FOOLISH HEART casaque 58.5 13 H5 CHUNG Yik L. C W CHANG 8p 10p 9p 5p 3p 2p 9p (23) 6p 4p 5p 9p
7 MEEPMEEP casaque 58 4 H5 AVDULLA Bre. J SIZE X 3p (23) 7p 2p
8 STORMING DRAGON casaque 58 8 H4 PURTON Z. J RICHARDS A 4p 2p 3p
9 TRIPLE BLISS 57.5 1 H4 LEUNG K.C. F C Lor 13p
10 WINDICATOR FAMILY 57.5 9 H5 BADEL A. D J HALL X 12p 6p 8p 7p 11p (23) 9p 11p 8p 9p 9p
11 CIRCUIT MAXIMUS 56.5 3 M4 HEWITSON L. C S SHUM A 12p 9p
12 GREAT SPIRIT casaque 56 10 H4 POON M.F. C H YIP X 10p 6p 8p 2p
13 GAMEPLAYER WARRIOR 55 14 H4 CHADWICK M. D J Whyte 10p 10p 9p
14 GLUCK RACER 53 7 H7 TEETAN K. W K Mo 2p (23) 3p 1p 6p 10p 8p 7p 10p 4p 6p 6p 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - PRIX DIAMOND HANDICAP

Plat - 1400m - Handicap - Class 4 - Piste en herbe - départ vers 12h30

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 COMING PATCH 61 5 H7 HAMELIN A. K H Ting 6p (23) 1p (22) 7p 10p 5p 12p 8p 9p 9p 7p
2 SUNNY DA BEST casaque 61 1 H3 ATZENI And. W Y So 8p 1p 7p 3p
3 LET'S DO IT 59.5 6 H7 TEETAN K. D J HALL A 7p 4p 8p 6p (23) 12p 4p 2p 9p 3p 7p 1p 10p
4 LUCKY GOLD 59.5 4 H6 HEWITSON L. K W LUI X 14p 1p 9p 8p 5p 10p (23) 12p 11p 7p 10p 7p 4p
5 MASTER MASTERMIND 58.5 3 H3 BOWMAN H. D A HAYES 2p 8p 3p
6 TOP PEAK 58.5 7 H4 CHAU C. L. T P Yung 1p 4p 2p 12p 8p 13p (23) 3p
7 AUTUMN DELIGHT casaque 58 10 H3 HO C.Y. C FOWNES 11p
8 KASA PAPA casaque 57.5 9 H6 FERRARIS L. J. A S CRUZ 6p 3p 6p 2p 6p 4p (23) 6p 6p 7p 6p 5p 10p
9 VANTASTIC CHOICE 57.5 11 H5 CHUNG Yik L. C H YIP 2p 7p 6p 10p 2p 7p 4p 1p 12p (23) 1p 2p 5p
10 BEAUTY ALLIANCE 57 8 H3 PURTON Z. J SIZE 6p 6p
11 EVER SMART casaque 56 14 H4 LEUNG K.C. F C Lor 9p 8p 6p
12 JUMBO FORTUNE 56 13 H5 POON M.F. P C Ng 11p 10p 7p 10p 10p 10p 10p 3p 7p 11p 9p (23) 8p
13 SMART FIGHTER casaque 56 2 H4 AVDULLA Bre. P F YIU A 12p 3p 4p 5p 2p 4p (23) 9p 6p 2p 6p 3p
14 LUCKY PLANET casaque 53.5 12 H4 CHADWICK M. D J Whyte X 7p 4p 2p 7p 2p (23) 3p 4p 3p 13p 7p 3p 10p

Haut de page Pronostics


Course n°7 - PRIX LAPIS LAZULI HANDICAP

Plat - 2000m - Handicap - Class 3 - Piste en herbe - départ vers 13h05

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 PACKING HURRICANE 61 13 H5 BENTLEY H. C FOWNES X 3p 6p 9p 6p 1p (23) 6p 2p 4p 12p 6p 4p 1p
2 WINNING DRAGON 60.5 7 H6 AVDULLA Bre. A S CRUZ 7p 5p 2p 7p 10p 2p 1p 5p 6p (23) 12p 4p 7p
3 WOODFIRE BRO 60.5 12 H5 LEUNG K.C. C W CHANG 4p 2p 11p 3p (23) 3p 2p 7p 8p 1p 4p (22) 4p 1p
4 TURIN MASCOT 59.5 6 H5 BOWMAN H. P C Ng 6p 6p 8p 2p 9p 2p 3p 5p (23) 3p 7p 1p 5p
5 UNIVERSAL HORIZON 59.5 5 H5 HO C.Y. K W LUI X 2p 7p 10p 1p 10p (23) 11p 2p 3p 1p 5p 3p 2p
6 AWESOME FLUKE 58.5 14 H4 ATZENI And. P F YIU 1p 3p 6p 14p 6p 11p (23) 9p 4p 3p
7 ILLUMINOUS 57.5 11 H4 TEETAN K. F C Lor 7p 3p 3p 2p 8p 1p
8 SIMPLE HEDGE casaque 57.5 2 H4 PURTON Z. J SIZE 3p 9p 14p 13p 2p 6p 2p 2p (23) 3p 9p 7p 1p
9 FLAGSHIP WARRIOR 56 8 H5 E C W Wong C FOWNES 5p 14p 2p 3p 7p 5p (23) 4p 5p 7p 6p 6p 6p
10 BRAVEHEARTS casaque 55 3 H4 HEWITSON L. J RICHARDS X 10p 8p 10p 7p 8p 10p 10p (23) 9p
11 ORIENTAL SMOKE casaque 54.5 1 H6 THOMPSON B. D A HAYES X 2p 10p 2p 14p 3p 9p 11p 1p 6p 5p 10p 10p
12 ESCAPE ROUTE casaque 53 4 H6 HAMELIN A. J SIZE 10p 10p 1p 3p 7p 7p 7p 4p 6p 7p 7p (23) 4p
13 DEVILDOM casaque 52.5 10 H4 YEUNG M.L. T P Yung X 10p 7p 8p 10p 7p (23) 10p 7p
14 ACCOLADE START 52 9 H4 BADEL A. C S SHUM X 9p 9p 12p 7p 13p (23) 10p 5p 12p

Haut de page Pronostics


Course n°8 - PRIX THE PREMIER CUP (HANDICAP)

Plat - 1400m - Handicap - Groupe 3 - Piste en herbe - départ vers 13h35

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 CALIFORNIA SPANGLE 61 6 H6 AVDULLA Bre. A S CRUZ 2p 1p 1p 4p 7p (23) 13p 4p 1p 3p 1p 2p 3p
2 TAJ DRAGON casaque 54.5 5 H5 ATZENI And. P C Ng 4p 1p 6p 6p 8p 7p 1p (23) 1p 5p 1p 2p 1p
3 HEALTHY HAPPY 53 7 H7 LEUNG K.C. F C Lor 6p 9p 6p 8p 2p (23) 5p 1p 3p 8p 4p 6p 10p
4 FLYING ACE 52.5 2 H7 BADEL A. D J HALL X 2p 4p 3p 1p 7p 5p 9p (23) 2p 3p 2p 2p 4p
5 MUGEN casaque 52 3 H6 TEETAN K. P C Ng 4p 3p 3p 2p 1p 3p (23) 1p 1p 11p 6p (22) 1p 2p
6 PACKING TREADMILL 52 1 H5 HEWITSON L. K W LUI 5p 2p 5p 4p 4p 9p 3p (23) 3p 2p 8p 1p 3p
7 TELECOM FIGHTERS casaque 52 4 H7 THOMPSON B. Y S TSUI A 6p 3p 5p 4p 2p 4p 9p 7p (23) 13p 7p 1p 6p

Haut de page Pronostics


Course n°9 - PRIX THE PREMIER PLATE (HANDICAP)

Plat - 1800m - Handicap - Groupe 3 - Piste en herbe - départ vers 14h10

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 BEAUTY JOY casaque 61 5 H7 BOWMAN H. A S CRUZ 3p 7p 1p 7p 6p 3p 3p (23) 5p 2p 7p 4p 4p
2 GALAXY PATCH 58.5 10 H4 HO C.Y. P C Ng 1p 5p 2p 2p 5p 2p 1p (23) 1p 1p 5p 1p
3 HAPPY TOGETHER 57 4 H5 BADEL A. F C Lor 4p 5p 1p 2p 7p 1p (23) 1p 3p 1p 1p 6p 6p
4 NIMBLE NIMBUS 56 11 H6 ATZENI And. P F YIU 9p 4p 3p 1p 4p (23) 7p 4p 2p 4p 3p 3p 1p
5 FIVE G PATCH casaque 55 9 H6 AVDULLA Bre. A S CRUZ 2p 2p 6p 3p 5p 2p (23) 2p 6p 7p 3p 8p 3p
6 LA CITY BLANCHE casaque 54 7 H5 CHADWICK M. A S CRUZ 3p 1p 12p 13p 6p 4p 2p (23) 7p 7p 6p 3p 4p
7 SWORD POINT casaque 53.5 8 H5 LEUNG K.C. F C Lor A 11p 8p 9p 10p 11p (23) 6p 2p 6p 1p 5p 2p 2p
8 CHANCHENG GLORY 52 6 H4 BENTLEY H. K W LUI X 2p 1p 6p 2p 6p 4p (23) 1p 1p 1p 1p 12p 8p
9 ALL FOR ST PAUL'S casaque 52 2 H7 CHUNG Yik L. F C Lor X 5p 13p 4p 10p 1p 13p (23) 11p 3p 1p 9p 13p 2p
10 C P BRAVE 52 1 H7 POON M.F. P F YIU 1p 2p 6p 3p 1p (23) 1p 4p 4p 5p 13p 9p 9p
11 THE BEST PEACH 52 3 H5 TEETAN K. A S CRUZ 6p 6p 10p 1p 5p 3p 8p 3p (23) 3p 5p 3p 7p

Haut de page Pronostics


Course n°10 - PRIX SAPPHIRE HANDICAP

Plat - 1200m - Handicap - Class 3 - Piste en herbe - départ vers 14h45

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 JAMES TAK 61 12 H3 CHAU C. L. T P Yung A 6p 2p 1p 2p 1p 3p (23) 1p 4p
2 YOUNG SUPERSTAR casaque 59.5 5 H3 CHUNG Yik L. A S CRUZ 1p
3 GOKO WIN casaque 59 10 H5 ATZENI And. D J Whyte X 6p 7p 6p 8p 7p (23) 7p 4p 13p 3p 6p 9p 6p
4 TORONADO PHANTOM 58.5 1 H6 AVDULLA Bre. J SIZE 6p 5p 2p 4p 4p 5p 8p (23) 1p 3p 4p 4p 3p
5 LUCY IN THE SKY 58 2 H4 TEETAN K. Y S TSUI 1p 2p 1p 2p 5p
6 NOT USUAL STAR casaque 58 4 H6 HEWITSON L. W Y So 10p 8p 5p 3p 10p (23) 6p 7p 4p 9p 12p 12p 1p
7 PHOENIX LIGHT casaque 58 7 H6 E C W Wong C H YIP 8p 1p 2p 1p 3p 11p (23) 3p 5p 10p 7p 7p 5p
8 MODULECONSTRUCTION 57.5 9 H4 HO C.Y. K W LUI (23) 3p 1p 3p 1p 2p 2p 3p 3p 3p
9 POLARIS 56.5 8 H3 CHADWICK M. K L MAN X
10 EXCELLENT FIGHTER 55.5 14 H5 POON M.F. P F YIU X 13p 10p 9p 11p (23) 3p 11p 4p 2p 2p 1p 1p 4p
11 NATURAL HIGH 55.5 3 H3 BENTLEY H. D J HALL
12 SILK ROAD GLORY 55 11 H3 PURTON Z. P C Ng X
13 YEAH BUDDY 55 13 H4 YEUNG M.L. W K Mo
14 FASHION LEGEND 54.5 6 H4 BADEL A. C FOWNES X 8p 8p 7p 4p 6p 10p 12p 12p (23) 8p 2p 3p 10p

Haut de page Pronostics


Course n°11 - PRIX AMETHYST HANDICAP

Plat - 1400m - Handicap - Class 3 - Piste en herbe - départ vers 15h20

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 TOP GUN 61 2 H4 TEETAN K. F C Lor 8p 1p
2 GALAXY WITNESS casaque 60 3 H5 HO C.Y. C FOWNES X 9p 3p 5p 6p 5p (23) 2p 3p 6p 5p 4p 2p 5p
3 SUPERB KID 59.5 1 H4 BENTLEY H. K W LUI X 13p 2p 1p 4p 2p 1p 6p (23) 7p 12p
4 BEAUTY CRESCENT casaque 59.5 4 H4 AVDULLA Bre. A S CRUZ 4p 6p 8p 14p 5p 5p 2p (23) 2p 3p 6p 3p 2p
5 TOURBILLON PRINCE 59.5 7 H5 CHUNG Yik L. T P Yung 12p 1p 8p 4p 8p 2p 8p (23) 2p 1p 8p 3p 2p
6 STELLAR EXPRESS casaque 59 6 H4 BOWMAN H. J SIZE 3p 4p 7p 2p 3p 2p
7 HUGE WAVE casaque 58.5 10 H4 BADEL A. K H Ting 1p 12p 8p 3p 13p
8 BEAUTY GLORY casaque 57 12 H6 CHADWICK M. A S CRUZ A 1p 9p 1p 10p 12p 6p 8p 10p 7p 9p (23) 11p 12p
9 RUBYLOT casaque 57 11 H3 PURTON Z. D A HAYES 3p 1p 2p 8p 3p 3p 1p (23) 6p 3p 2p 3p
10 JOLLY RULER 55.5 9 H6 ATZENI And. P F YIU A 2p 1p 7p 9p 14p 5p (23) 11p 6p 5p 12p 4p 1p
11 HARMONY GALAXY casaque 55 13 M3 CHAU C. L. C S SHUM 8p 13p
12 LOST CHILD casaque 55 8 H4 THOMPSON B. C W CHANG 1p 3p 3p 12p 9p 7p 3p (23) 10p 1p 10p 2p 4p
13 ACE VICTORY 54 14 H5 MO H.T. Y S TSUI 11p 7p 11p 10p 4p 1p 4p 11p (23) 12p
14 THRIVING BROTHERS 54 5 H3 HEWITSON L. D J Whyte 5p

Haut de page Pronostics