En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Ok
Devenir Premium

MARONAS - Réunion 7 - Samedi 20 Mai 2017

Accueil > Partants & Programmes pmu > MARONAS - Réunion 7 - Samedi 20 Mai 2017

Discipline Nom Descriptif Départ PMU / PMH
Course 6 P PRIX Flor De Fango6 Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF) 22h58 PMU
Course 7 P PRIX Gabi7 Plat - Condicional - Males 4 ans - 1500m. (PSF) 23h24 PMU
Course 8 P PRIX Adenia8 Plat - Condicional - 1100m. (PSF) 23h54 PMU
Course 9 P PRIX Carole9 Plat - Condicional - 1300m. (PSF) 00h21 PMU


Course n°6 - PRIX Flor De Fango

Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF) - départ vers 22h58

hembras 3 años perdedoras

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 REVIOLETA casaque 56 1 F4 Denis V. Araujo Alcides S. De los Santos 8p 2p (16) 6p 2p 4p
2 RIVE GAUCHE casaque 56 2 F4 Gervasio Diaz SERGIO G. DORNELES 3p 6p 10p
3 LAJOTA casaque 57 3 F4 Héctor F. Lazo RUBEN A. MARRERO 0p 8p (16) 5p 8p 1p
4 ISHA casaque 57 4 F4 Yair E. Pereira LUIS M. FONTES (16) 0p 6p 1p 7p 4p
5 COPATE casaque 57 5 F4 Waldemar Maciel Freddy G. de Brun 2p 4p 7p (16) 6p 6p
6 KISS FEVER casaque 56 6 F4 Facundo Patron PABLO S. MORALES 8p 9p
7 VAMPIRELLA casaque 56 7 F4 Luis A. Caceres EDGART O. MARTINEZ 8p 9p
8 EQUIPEE SAUVAGE casaque 56 8 F4 Jhonatan R. Mora RICARDO COLOMBO 8p 9p
9 LA CORREDORA casaque 56 9 F4 Everton Rodrigues Luis A. Signoretti 2p 2p (16) 3p 4p
10 COMPULSIVA casaque 56 10 F4 Heber F. Eugui Valeria Rodriguez 4p 6p 7p (16) 0p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - PRIX Gabi

Plat - Condicional - Males 4 ans - 1500m. (PSF) - départ vers 23h24

machos 4 años ganadores de 2c.

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ILUSIONISTA casaque 57 1 M5 Heber F. Eugui Marco G. Bonfrisco 8p 6p 1p (16) 7p 6p
2 LAGO OLIMPICO casaque 57 2 M5 Maicol E. De Souza SERGIO G. DORNELES (16) 6p 0p 0p
3 EL DIRETTOR casaque 57 3 M5 Luis A. Caceres JOSé I. CUITINO 6p 4p 3p 1p 3p
4 DEL YERBAL casaque 58 4 M5 Mathias F. Tuccelli IVO V. PEREIRA 6p 5p 10p 8p (16) 1p
5 A. P. VALORADO casaque 58 5 M5 Fabio H. Guedes JORGE A. PIRIZ 9p 5p 2p 3p 2p
6 DIFFERENT casaque 58 6 M5 Carlos A. Vigil IVO V. PEREIRA 3p 2p 8p 3p (16) 6p
7 REINO UNIDO casaque 57 7 M5 Carlos S. Méndez LUIS E. BORBA 7p 1p 3p 4p
8 A. P. TARDO casaque 57 8 M5 Guido D. Bonacci Washington R. Bonacci 8p 3p 1p 2p (16) 10p
9 DARE TO BE THERE 57 9 M5 Julio C. Méndez GABRIEL A. GIOVANETTI 5p 0p 3p 1p 3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°8 - PRIX Adenia

Plat - Condicional - 1100m. (PSF) - départ vers 23h54

machos 5 años gan. 1c & hembra 5 años gan 1 y 2c

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 GENERAL KAUE casaque 58 1 M6 Pablo J. Menyou Washington U. Burtre 6p 4p (16) 0p 14p 7p
2 MOROCCO casaque 58 2 M6 Heber F. Eugui RAUL C. CARDOZO 2p 2p 0p 11p 3p
3 FLOR Y TRUCO casaque 55 3 F7 Luis A. Lima Alvaro D. Mederos 4p 2p 3p 4p 2p
4 CORSARIO casaque 57 4 M6 Edinson J. Rodriguez RODRIGO G. MENCHACA (16) 7p 6p 3p 0p 2p
5 ARLEQUIN OREJANO casaque 58 5 M6 Mauricio Valdez PAULO R. ROBERT 1p 4p 8p 12p 5p
6 CIRCENSE casaque 58 6 F6 Carlos S. Méndez JULIO C. MORALES 4p 8p 3p 8p 2p
7 TORDA PICARONA casaque 53 7 F7 Deividi Gaier Dardo A. Via 5p 1p 7p (16) 2p 1p
8 CHE PEBETA casaque 56 8 F6 Gervasio Diaz DOMINGO STENGONE 3p 2p 7p 8p 6p
9 SOL DE PALERMO casaque 57 9 M6 Jorge L. Piriz Christian J. Baltrons 5p 3p 4p (16) 8p 6p
10 A LA MADONA casaque 59 10 F6 Héctor F. Lazo Alvaro D. Mederos 0p 6p (16) 13p 8p 11p
11 BOMBITA BO casaque 59 11 F6 Luis E. Otero HERIBERTO GUEDE 0p 1p 0p 7p (16) 7p
12 COZUMEL casaque 57 12 M6 Martìn R. Davila Hebert A. Pereira 0p 10p (16) 0p 8p 2p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°9 - PRIX Carole

Plat - Condicional - 1300m. (PSF) - départ vers 00h21

hembras 4 años gan. 1c

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MILLION PINS casaque 58 1 F5 Mauricio Valdez PAULO R. ROBERT 8p 9p 7p (16) 4p 1p
2 REGAL ARTEMIS casaque 58 2 F5 Edinson J. Rodriguez RODRIGO G. MENCHACA 1p 5p 2p 2p 5p
3 MADAME SERENA casaque 58 3 F5 Matias Figueroa JORGE A. PIRIZ 4p 4p 8p 2p 7p
4 KARRAR casaque 58 4 F5 Heber F. Eugui Marco G. Bonfrisco 9p (16) 13p 0p 11p 9p
5 CAFE PANDORA casaque 57 5 F5 Deividi Gaier John D. Rodriguez 4p (16) 3p 7p 8p 4p
6 LA BORRACHA casaque 57 6 F5 Guido D. Bonacci Washington R. Bonacci 6p 1p 2p 6p 4p
7 VAMOS TODAVIA casaque 57 7 F5 Jhonatan R. Mora GUSTAVO R. ACOSTA 8p 8p 5p 4p (16) 8p
8 DONA MARTA casaque 58 8 F5 SILVA JOSEM. ALEJANDRO P. RICCARDI 3p 2p 2p 2p 5p
9 SULTANITA BROY casaque 57 9 F5 Nicol M. Romero Marcelo L. Valdez 2p 5p 4p 7p 5p
10 CENSISTA casaque 57 10 F5 Pedro A. Muniz JOSé M. MORALES 7p 7p 3p 3p 1p
11 ACUA DAY casaque 57 11 F5 Martìn R. Davila JORGE DA LUZ 8p 8p 1p
12 I WILL SURVIVE casaque 57 12 F5 Pablo J. Menyou JUAN B. DELGADO 7p 2p (16) 7p 0p 7p
13 LATINA REAL casaque 57 13 F5 Waldemar Maciel JOSé D. DURAN 8p 2p 4p 10p (16) 7p

Haut de page Pronostics