En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

MOST - Réunion 2 - Jeudi 12 Juillet 2018

Accueil > Partants & Programmes pmu > MOST - Réunion 2 - Jeudi 12 Juillet 2018

Discipline Nom Descriptif Départ PMU / PMH
Course 1 P PRIX DE LONGCHAMP1 Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite 11h30 PMU
Course 2 P PRIX DE DEAUVILLE2 Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite 12h00 PMU
Course 3 P PRIX DE MAISONS-LAFFITTE3 Plat - 2000 mètres - Handicap - Corde a Droite 12h30 PMU
Course 4 P PRIX DE SAINT-CLOUD4 Plat - 2200 mètres - Handicap - Corde a Droite 13h00 PMU
Course 5 P PRIX DE CHANTILLY5 Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite 13h30 PMU


Course n°1 - PRIX DE LONGCHAMP

Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite - départ vers 11h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 WOVKA casaque 51 1 H4 A. SUBIAS LUKA VACLAV, ING. 8p3p1p(17)2p
2 SURIKATA casaque 54 2 F5 J. VERNER RUZICKOVA MARTINA 9p3p4p3p
3 MAMBO 51 3 F3 J. ANDRESOVA ANDRES DUSAN 8p1p1p(17)3p
4 ECHO RULES casaque 58 4 H9 J. CHALOUPKA PISL MARTIN X (17)0p5p8p7p
5 TROPICAL BOND casaque 60.5 5 H7 FLORIAN A. KALCIK MICHAL A 6p2p3p2p1p
6 RAPET 57.5 6 F3 LISKA D. LUKA VACLAV, ING. 6 215 € 8p1p(17)5p4p
7 OCARA casaque 56 7 F6 J. PALIK MARSICKOVA MIROSLAVA 1p3p(17)5p5p
8 KISSI STURM casaque 61 8 H4 J. PAVLICEK MICEK MILAN, ING. 4p2p1p(17)1p
9 ANSHOA casaque 59.5 9 F5 SAFAR J. HARIS LUDVIK A 8p6p4p5p
10 HYACINT casaque 51.5 10 H9 K. HLUBUCKOVA SKRASKOVA ALENA A 3p6p(17)9p2p
11 MERELLA casaque 58.5 11 F6 B. FERHANOV VOCASKOVA HELENA 2p(17)3s4p3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - PRIX DE DEAUVILLE

Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite - départ vers 12h00

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 LADY PULPIT casaque 49 1 F4 J. ANDRESOVA HULINSKY VACLAV, MUDR. 7p5p7p(17)0p
2 ROLALIZA casaque 55.5 2 F3 J. VERNER HLAVATY PAVEL A 5p4p4p5p
3 ARMANNO 53 3 H7 I. MACHACOVA MIMRA ZDENEK 7p4p2p1p
4 ALHAMRA casaque 54 4 F3 V. KORECKOVA PISL MARTIN X 3p2p7p7p
5 LADY'S MAN casaque Non Partant
6 CADBEE casaque 53 6 H6 P. FILIPOVA BERTHIER KATERINA X 3p9p(17)8p8p
7 MARIONEL 63.5 7 H5 J. CHALOUPKA BASTOVA PAVLINA, ING. 0p9p(17)8p5p
8 HERBEBOIS 50.5 8 H8 M. HAVELKOVA HAVELKOVA MARTINA 5p6p5p4p
9 LAFRANCO casaque 60 9 H9 SAFAR J. SKRASKOVA ALENA X 8p2p7p(17)0p
10 LYSYANARGENT 55 10 M4 K. HLUBUCKOVA MOUREK FRANTISEK 5p4p2p5p9p
11 GOOD SIGN casaque 60.5 11 H4 J. PALIK MARSICKOVA MIROSLAVA 9p(17)0p0p7p
12 COOL WHISKEY 56 12 H9 FLORIAN A. BLAZKOVA HELENA 8p 13p (12) 1p 3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - PRIX DE MAISONS-LAFFITTE

Plat - 2000 mètres - Handicap - Corde a Droite - départ vers 12h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MISS REEMEYA casaque 55 1 F5 B. FERHANOV HULINSKY VACLAV, MUDR. 0p4p0p8p
2 MARKER SUN casaque Non Partant
3 RABBIT FOCUS casaque 62.5 3 H5 N. PETRLIK PETRLIK ALLAN 2pTp1p1p
4 MATYSEK casaque 59 4 H5 V. KORECKOVA TAJMR MICHAL 5p6p(17)0p6p
5 RUMBA casaque 58 5 F7 P. FILIPOVA BERTHIER KATERINA 4p5p8p1p
6 MODEWARRE casaque 58.5 6 H4 J. CHALOUPKA CHALOUPKA VACLAV, ING. A 0p8p(17)6p0p
7 SAPIENTI 61 7 H3 SAFAR J. HARIS LUDVIK 1p2p5p
8 QUEST ROYAL casaque Non Partant
9 JOHANNES KEPLER casaque 59 9 H10 LISKA D. MOUREK FRANTISEK 6p(17)4p6p8p
10 ELLA 50.5 10 F6 M. HAVELKOVA HAVELKOVA MARTINA 6p8p7p4p
11 ONDREAS casaque 55.5 11 M5 M. LAUBE PEJSKOVA IVANA, ING. 6p7p7p8p6p
12 WHITE GHOST casaque 64.5 12 F7 A. SUBIAS KANTEK PETR, MVDR 1p4p4p(17)9p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX DE SAINT-CLOUD

Plat - 2200 mètres - Handicap - Corde a Droite - départ vers 13h00

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 LADAR casaque 60.5 1 H6 A. SUBIAS KANTEK PETR, MVDR 0p5p6p(17)1p
2 CAVIAR SILVER 62 2 H4 K. HLUBUCKOVA JIRATOVA PETRA (17)9p6p
3 ARTORIUS casaque 57 3 H4 V. KORECKOVA PISL MARTIN 2p0p7p6p
4 ECOLOGI LOLEK casaque 58.5 4 H4 J. PALIK NIESLANIK MIROSLAV 4p3p(17)8p0p
5 FURANO casaque 58.5 5 F6 FABRIS J. KALCIK MICHAL A 1p1p6p0p5p
6 LATRIB casaque 53 6 H9 J. VERNER SYKOROVA MARCELA, ING. X 3p4p(17)0p5p
7 DEMARKACE casaque Non Partant
8 VEGAS LAS casaque 56.5 8 H6 M. LAUBE PEJSKOVA IVANA, ING. 2p8p(17)9p5p
9 MORGAN casaque 60.5 9 H4 N. PETRLIK PETRLIK ALLAN 5p6p8p(17)6p
10 LA SARENNE casaque 58 10 F4 LISKA D. PISL MARTIN 2 800 € 8p(17)0p0p9p
11 LUCIFER casaque 58.5 11 H5 D. VYHNALEK BARTOS ST. JOSEF X 9p2p2p3p
12 LIMONADE 57.5 12 F7 SAFAR J. BLAZKOVA HELENA 3p3p(17)7p6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - PRIX DE CHANTILLY

Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite - départ vers 13h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 STORMICO casaque 63 1 M7 FABRIS J. KALCIK MICHAL 1p0p5p2p3p
2 TAPAJO casaque 59.5 2 H6 J. CHALOUPKA CHALOUPKA VACLAV, ING. 2p7p0p6p
3 CUNAMI casaque 56 3 F3 D. SIKOROVA HARIS LUDVIK A 2p9p6p(17)6p
4 PALE MARTINI casaque Non Partant
5 MONTE CHRISTO casaque 61 5 H6 Z. MICOVA KALCIK MICHAL 7p6p2p1p1p
6 RAKIA casaque 49 6 F5 M. HAVELKOVA VANA TOMAS X 1p4p5p5p
7 WOBULL SE NOW 60 7 H8 P. FLORIANOVA VORSILKOVA HELENA, ING. 8p5p3p5p2p
8 PAN DARCY 58 8 M3 LISKA D. LUKA VACLAV, ING. 7p 9p 5p
9 TRINIS casaque 57 9 H4 SAFAR J. HARIS LUDVIK 8p8p5p4p1p
10 VALMONT casaque 54 10 H9 FLORIAN A. DUCHON TOMAS X 6p4p2p1p2p
11 KISSI BOY casaque 60 11 M3 J. PAVLICEK MICEK MILAN, ING. 4p4p2p(17)3p
12 ARCHIPENKA casaque 59.5 12 F4 B. FERHANOV VOCASKOVA HELENA (17)1p2p2p3p
13 COLLEGE SUCCES casaque 53 13 H7 J. VERNER JURANEK PETR 21 500 € 2p(17)5p0p9p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports