En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

FAIRVIEW - Réunion 3 - Vendredi 15 Mars 2019

Accueil > Partants & Programmes pmu > FAIRVIEW - Réunion 3 - Vendredi 15 Mars 2019

Discipline Nom Descriptif Départ PMU / PMH
Course 1 P Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU WORKRIDERS MAIDEN PLATE1 Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite 11h10 PMU
Course 2 P Prix ALL TO COME MAIDEN JUVENILE PLATE2 Plat - 1200m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite 11h40 PMU
Course 3 P Prix PLAY SOCCER 6, 10 and 13 MAIDEN PLATE3 Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite 12h10 PMU
Course 4 P Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS FM 80 HANDICAP4 Plat - 1400m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite 12h40 PMU
Course 5 P Prix SUPABETS - 0861 76 22 37 GRADUATION PLATE5 Plat - 1400m - Course D - Maiden - (Herbe) Corde à droite 13h10 PMU
Course 6 P Prix WWW.TABONLINE.CO.ZA FM 76 HANDICAP6 Plat - 2000m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite 13h45 PMU
Course 7 P Prix LAKESIDE HANDICAP7 Plat - 2400m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite 14h20 PMU
Course 8 P Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MR 66 HANDICAP8 Plat - 1600m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite 14h50 PMU
Course 9 P Prix NEXT FAIRVIEW RACE MEETING IS MONDAY 18 MARCH FM 68 HANDICAP9 Plat - 1000m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite 15h30 PMU


Course n°1 - Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU WORKRIDERS MAIDEN PLATE

Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite - départ vers 11h10

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MELANDIA casaque 60 12 F4 MKHWAMBI M. Yvette Bremner 5p 2p 5p (18) 2p
2 ELUSIVE FOUNTAIN casaque 60 16 F4 NAKI M. Yvette Bremner 11p (18) 2p 5p 3p
3 PRINCESS BLITZ casaque 60 9 F4 MBUMBULU A. Sharon B Kotzen X 3p 9p (18) 16p 4p 13p 7p
4 DESERT WANDERER casaque 60 8 F5 BAM N. Jacques Strydom X 4p 6p 3p 2p 10p (18) 2p 4p 5p 2p 3p 4p (17) 8p
5 WAIT A SEC casaque 60 4 F4 NYAMENI M. Gavin Smith X 5p 5p 3p (18) 8p 11p 15p 3p 6p 6p 6p
6 COZY CHESTNUT casaque 60 1 F4 NGQABUKO S. Alan Greeff 7p 16p (18) 7p 6p 7p 8p 9p
7 GINGER ROCK casaque 60 2 F4 X Mlunguzi Gavin Smith 9p 6p 3p 10p
8 HURRICANE SASHA casaque 60 15 F4 NKOSANA S. Jacques Strydom X 8p 4p (18) 10p 9p 14p 3p 3p 4p 5p 7p 10p 2p
9 EESHARA casaque 60 14 F5 NGQABUKO S. D A McKenzie 7p (18) 6p 5p 2p 12p 12p 9p 2p 4p 5p 3p 7p
10 MEDITERANEAN MAGIC casaque 60 11 F6 KASPILE A. Emmanuel Kaknis 10p 2p 5p (18) 5p 4p 6p 14p 13p 13p 10p (17) 12p 1
11 MARIE ANTOINETTE casaque 60 13 F4 VAN NIEKERK J. Jacques Strydom 10p 6p (18) 10p 14p 9p 9p 8p
12 POLLYMANIA casaque 60 6 F4 MKHUTHUKNA T. Emmanuel Kaknis 12p 6p (18) 17p 3p 10p
13 MY PREROGATIVE casaque 60 7 F6 FENI V. Emmanuel Kaknis 11p 8p (18) 11p 17p 10p 3p 13p 14p 5p 11p (17) 10p
14 ON A PROMISE casaque 60 3 F4 MGQOBOZI M. Emmanuel Kaknis 13p 9p (18) 12p 12p 9p 7p
15 HEART STONE casaque 60 10 F4 MPOTYE N. Yvette Bremner (18) 13p 13p
16 MAID SO FAR casaque 60 5 F5 STRYDOM K. Jacques Strydom X 11p (18) 7p 15p

Haut de page Pronostics


Course n°2 - Prix ALL TO COME MAIDEN JUVENILE PLATE

Plat - 1200m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite - départ vers 11h40

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ALRIGHT JACK casaque 60 8 M3 NDLOVU C. T. Alan Greeff 6p 4p
2 BIG BAY casaque 60 2 M3 YENI M. Gavin Smith 5p
3 BLACK KNIGHT casaque 60 7 M3 MINNIE K. Alan Greeff
4 FRED THE RED casaque 60 6 M3 PENNY J. George Uren 9p
5 GIACOMO casaque 60 10 M3 GOULD T. Alan Greeff
6 GOLD DRAGON casaque 60 9 M3 NAIDOO S. Gavin Smith
7 LINDEN ROCK casaque 60 5 M3 DE GOUVEIA D. George Uren X 14p 4p (18) 4p
8 LUMOS casaque 60 4 M3 MXOTHWA L. Sharon B Kotzen
9 MIO GRANDE casaque 60 1 M3 CHEYNE G. Alan Greeff
10 TRIAL RUN casaque 60 3 M3 MPHANYA J. Gavin Smith 5p 2p

Haut de page Pronostics


Course n°3 - Prix PLAY SOCCER 6, 10 and 13 MAIDEN PLATE

Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite - départ vers 12h10

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 CAPTAIN CARLOS casaque 60 11 H4 YENI M. Gavin Smith X 4p 4p (18) 4p 3p 2p 11p 8p 7p
2 GRAVITATION casaque 60 4 H4 PENNY J. George Uren 9p 8p 2p 4p (18) 4p 6p
3 IN THE NAVY casaque 60 2 H4 HEWITSON L. Yvette Bremner X 9p 3p (18) 3p 4p 8p 2p 5p 7p 12p 7p
4 MASTER DESIGN casaque 60 7 H4 DE GOUVEIA D. Jacques Strydom X 2p 11p (18) 11p 7p 5p 5p 5p
5 DAY'S OF THUNDER casaque 60 12 H5 MXOTHWA L. George Uren X 7p 7p (18) 8p 6p 8p 8p 4p (17) 6p
6 ENGADINE casaque 60 6 H4 THACKERAY J. Jacques Strydom X 6p 10p 5p 8p (18) 9p 11p 10p
7 CHAPEL CLEEVE casaque 60 3 H5 GOULD T. Des J McLachlan X 4p (18) 4p 9p 5p 7p 9p 10p 10p 6p 9p (17) 15p
8 THE DONEGAL MAN casaque 60 5 H6 CLAASSEN B. George Uren X 7p 8p 5p (18) 4p 4p 2p 5p 7p 6p 5p 5p 6p
9 BRIGADOON ELY casaque 60 8 H4 MPHANYA J. Gavin Smith
10 ONE DESTINY casaque 60 9 M4 AGRELLA W. Yvette Bremner (18) 7p 7p 2p
11 HIDDEN POWER casaque 57 1 F4 CHEYNE G. Alan Greeff 3p 5p 3p 2p (18) 7p
12 WONDER WOMAN casaque 57 10 F4 MAUJEAN C. Emmanuel Kaknis 9p 5p 5p (18) 9p 5p 6p 13p 8p 10p 8p 6p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS FM 80 HANDICAP

Plat - 1400m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite - départ vers 12h40

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MAVERICK GIRL casaque 62 8 F6 HEWITSON L. Yvette Bremner 1p 5p (18) 4p 4p 1p 5p 3p 3p 2p 2p (17) 8p 3p
2 REINE TONNERRE casaque 59.5 2 F6 MAUJEAN C. Tara Laing 5p 4p (18) 5p 6p 4p 3p 7p 1p 1p 2p 8p 9p
3 LIGHT ON HER TOES casaque 57.5 3 F5 AGRELLA W. Alan Greeff 5p 2p (18) 2p 3p 3p 8p 12p 12p 12p 12p 3p 10p
4 DOUBLE BLACK casaque 57 6 F5 NDLOVU C. T. Alan Greeff 3p (18) 10p 1p 2p 4p 7p 5p 4p (17) 4p 4p 9p 1p
5 LANDELA casaque 56.5 5 F4 GOULD T. Alan Greeff X 7p 8p 1p (18) 1p 1p 1p 9p 9p 4p 8p
6 DELIA'S DELIGHT casaque 56.5 4 F5 CHEYNE G. Alan Greeff 1p 1p (18) 6p 4p 6p 4p 5p (17) 5p 7p 1p 3p 7p
7 REDBERRY WOOD casaque 56 7 F5 YENI M. Gavin Smith X 6p 8p 3p (18) 2p 2p 3p 10p 2p 9p 7p 2p 3p
8 SMOKEY AFFAIR casaque 55.5 1 F6 MXOTHWA L. Sharon B Kotzen 4p 7p (18) 6p 8p 3p 3p 5p 4p 9p 2p 6p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - Prix SUPABETS - 0861 76 22 37 GRADUATION PLATE

Plat - 1400m - Course D - Maiden - (Herbe) Corde à droite - départ vers 13h10

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MASTERFUL casaque 60 2 M4 YENI M. Gavin Smith 11p 1p 3p (18) 10p 11p 11p 11p 4p 1p
2 ROYAL APPLAUSE casaque 59 5 H5 NDLOVU C. T. Des J McLachlan X 5p 5p 4p (18) 4p 4p 8p 1p 3p 6p 4p 10p 6p
3 WORLD MISSION casaque 58 7 H5 HEWITSON L. Yvette Bremner 10p 6p (18) 4p 6p 7p 1p 4p 11p 3p 14p (17) 8p 2p
4 DAMARALAND casaque 57 4 F5 CHEYNE G. Alan Greeff 7p 3p 6p (18) 1p 3p 8p 2p 3p 7p (17) 9p 11p 1p
5 ALL THE SEVENS casaque 57 1 H4 DE GOUVEIA D. George Uren 10p 1p (18) 7p 10p 4p 9p 5p 11p 2p 4p 7p
6 JUST MY STYLE casaque 56.5 6 F5 MXOTHWA L. Sharon B Kotzen 10p 3p 3p (18) 1p 3p 4p 3p 3p 2p 9p 5p 4p
7 WILDCAT 56.5 8 H4 MAUJEAN C. Gavin Smith 8p 7p 4p (18) 4p 9p 6p 3p 1p 3p 4p 2p 6p
8 ARMSTRONG'S BOY casaque 54 3 H6 THACKERAY J. Jacques Strydom X 11p 6p (18) 7p 10p 9p 13p 14p 2p 4p 4p 2p 3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - Prix WWW.TABONLINE.CO.ZA FM 76 HANDICAP

Plat - 2000m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite - départ vers 13h45

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 LUCKY LULU casaque 60 7 F6 SAKAYI K. Grant Paddock 7p (18) 2p 6p 4p 11p 1p 1p 4p 3p 3p 2p (17) 1p
2 SILVER GOBLET casaque 60 4 F5 MPHANYA J. Gavin Smith (18) 6p 10p 14p 6p 1p 6p 1p 10p 6p (17) 1p 2p 3p
3 SEEKING WISDOM casaque 58.5 9 F5 HEWITSON L. Sharon B Kotzen 4p 2p 1p (18) 12p 3p 6p 1p 3p 7p 1p 8p 3p
4 ANGEL OF ATHENS casaque 55.5 6 F6 MXOTHWA L. Sharon B Kotzen 2p 2p 8p (18) 4p 8p 2p 4p 5p 3p (17) 3p 7p 4p
5 FOOLS GARDEN casaque 54 2 F5 CHEYNE G. Alan Greeff 4p (18) 3p 3p 9p 7p 5p 4p 1p 4p 1p 1p 5p
6 ADORADA casaque 52.5 5 F7 MAUJEAN C. Emmanuel Kaknis 9p 6p 5p (18) 7p 9p 9p 14p 6p 7p (17) 3p 1p 10p
7 DATA LINK casaque 52 1 F5 DE GOUVEIA D. Sharon B Kotzen 6p 11p (18) 3p 7p 1p 3p 5p 5p 2p 4p 6p 5p
8 GITANGO TONIGHT casaque 52 3 F5 YENI M. Gavin Smith 12p 3p 4p (18) 6p 5p 9p 10p 14p 2p 11p 3p 9p
9 PIN UP FOLD casaque 52 10 F5 NDLOVU C. T. Sharon B Kotzen X 8p 11p (18) 4p 7p 1p 7p 5p 8p 12p 7p 8p 7p
10 ONESIE casaque 52 8 F6 THACKERAY J. Jacques Strydom X 4p 7p 6p 7p (18) 9p 8p 6p 4p 7p 2p 6p 10p

Haut de page Pronostics


Course n°7 - Prix LAKESIDE HANDICAP

Plat - 2400m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite - départ vers 14h20

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 FIRE IN THE BELLY casaque 61 8 H6 CHEYNE G. Alan Greeff 3p (18) 5p 6p 4p 8p 8p 1p 11p 1p 3p 1p (17) 7p
2 GO DIRECT casaque 60.5 1 H7 MAUJEAN C. Tara Laing 1p 5p (18) 5p 2p 6p 4p 2p (17) 10p 7p 7p 10p 1p
3 SHEET WEAVER casaque 56 4 H7 MINNIE K. Tara Laing 6p (18) 1p 4p 11p 3p 3p 3p 3p 6p 5p 5p 4p
4 PLANO casaque 55 5 H6 HEWITSON L. Tara Laing 6p 5p (18) 7p 3p 8p 7p 1p 1p 4p 3p 2p 7p
5 EVOLVER casaque 53.5 2 H5 YENI M. Gavin Smith X 1p 3p 2p (18) 2p 6p 10p 10p 7p 1p 4p 6p 4p
6 FRIKKIE casaque 52.5 3 H8 DE GOUVEIA D. Jacques Strydom X 4p 6p 4p (18) 14p 5p 8p 7p 13p 2p 2p 11p 4p
7 MULTI GOLD casaque 52 7 H5 NDLOVU C. T. Sharon B Kotzen 1p (18) 5p 6p 2p 3p 5p 1p 1p 12p 5p 1p 2p
8 CHAPPAQUIDDICK casaque 52 9 H5 PENNY J. Gavin Smith X 8p 9p 13p (18) 6p 4p 6p 6p 1p 6p 10p 3p 9p
9 OMAHA TRIBE casaque 52 6 H6 THACKERAY J. Jacques Strydom X 7p 9p 13p 9p (18) 6p 10p 14p 4p 5p 6p 13p 9p

Haut de page Pronostics


Course n°8 - Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MR 66 HANDICAP

Plat - 1600m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite - départ vers 14h50

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 COUNTRY ROCK casaque 61.5 1 H4 SAKAYI K. Grant Paddock 4p (18) 2p 2p 13p 4p 1p 5p 5p
2 GUN HILL casaque 61 9 H4 AGRELLA W. Yvette Bremner 6p 16p 1p (18) 1p 7p 7p 7p 5p 1p
3 BAKKIES casaque 57 2 H5 CLAASSEN B. Grant Paddock X 7p 3p (18) 5p 3p 3p 1p 2p 9p 7p
4 JUDD'S ROCKET casaque 57 11 H5 YENI M. Gavin Smith X 4p 10p (18) 2p 7p 4p 3p 5p 7p 5p 5p 6p 1p
5 THE GOON SHOW casaque 56 3 H5 MXOTHWA L. Sharon B Kotzen X 3p 8p 7p (18) 5p 9p 9p 2p 1p 1p 5p 3p 3p
6 ADALFIERI casaque 55 8 M4 MINNIE K. Alan Greeff 7p 4p 2p 11p 4p (18) 3p 7p 5p 4p 5p 5p 5p
7 I WILL BE casaque 55 4 H9 DE GOUVEIA D. Des J McLachlan 6p (18) 3p 6p 3p 9p 10p 7p 2p 2p 3p (17) 6p 7p
8 KEANAN'S ROCK casaque 55 6 H5 CHEYNE G. Grant Paddock 9p 5p 10p 5p (18) 3p 9p 4p 9p 4p 1p 4p 12p
9 OASIS QUEEN casaque 54.5 14 F6 NDLOVU C. T. Hekkie Strydom 11p 4p (18) 8p 10p 4p 9p 6p 6p 7p 1p 3p 2p
10 SUNDAY FALLS casaque 54.5 13 H5 MPHANYA J. Gavin Smith X 3p 3p 4p (18) 7p 5p 7p 11p 9p 5p 4p 9p 12p
11 HARINGTON PORT casaque 54 10 H5 NAIDOO S. Gavin Smith 11p 1p (18) 2p 3p 4p 5p 5p 8p 3p 7p 3p 6p
12 WEMIBONO casaque 54 12 H5 HEWITSON L. Yvette Bremner 5p 7p 12p (18) 4p 1p 9p 9p 5p 3p 1p 5p 4p
13 KISS ME TWICE casaque 53 7 H4 MAUJEAN C. Tara Laing 7p 7p (18) 1p 5p 11p 11p 7p 9p
14 ST JOSEPH casaque 52 5 H6 PENNY J. George Uren 5p (18) 6p 5p 11p 12p 5p 15p 10p 10p (17) 8p 4p 5p

Haut de page Pronostics


Course n°9 - Prix NEXT FAIRVIEW RACE MEETING IS MONDAY 18 MARCH FM 68 HANDICAP

Plat - 1000m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite - départ vers 15h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 TRAVEL IN STYLE casaque 62 13 F5 DE GOUVEIA D. Jacques Strydom 9p 4p 7p (18) 1p 4p 3p 3p 2p 12p 5p 2p 2p
2 STRAWBERRY GIRL casaque 61 1 F6 MXOTHWA L. D A McKenzie 8p (18) 1p 1p 4p 5p 5p 2p 15p 9p 1p 1p 2p
3 STAR ANGEL casaque 60 19 F4 MAUJEAN C. Tara Laing X 9p (18) 9p 3p 8p 1p 3p 5p 14p
4 SHEPARD'S DELIGHT casaque 58.5 16 F4 AGRELLA W. Alan Greeff 10p 2p (18) 11p 7p 8p 1p
5 CANDY CRUSH casaque 58 17 F6 THACKERAY J. Yvette Bremner X 14p 3p (18) 5p 3p 3p 6p 6p 7p 2p 5p 3p 1p
6 JOKING casaque 58 7 F5 YENI M. Gavin Smith X 8p 9p 9p (18) 8p 8p 4p 7p 6p 8p 9p 11p 5p
7 TSESSEBE casaque 58 8 F5 GOULD T. Alan Greeff (18) 7p 2p 7p 11p 12p 5p 11p (17) 5p 15p 5p 3p 1p
8 BUTTERFLY SPIRIT casaque 57 6 F6 NDLOVU C. T. Alan Greeff 2p (18) 6p 8p 2p 14p 4p 1p 3p 6p 4p 3p 2p
9 DISTANT CALL casaque 57 11 F5 CHEYNE G. Alan Greeff X 7p 2p (18) 8p 10p 6p 10p 4p 17p (17) 10p 1p 1p 2p
10 KILLALA casaque 56 12 F6 MPHANYA J. Gavin Smith 7p (18) 8p 8p 4p 8p 2p 9p 10p (17) 11p 1p 15p 6p
11 HONEY SUITE casaque 55.5 5 F5 MINNIE K. Tara Laing X 10p 7p (18) 6p 8p 5p 8p 7p (17) 2p 1p
12 GIMME KATRINA casaque 54 3 F5 HEWITSON L. Yvette Bremner 2p (18) 9p 2p 9p 6p 3p 8p 5p 3p 3p 2p 4p
13 BUSHY PARK casaque 53.5 9 F6 ............... D A McKenzie X 6p 2p (18) 2p 5p 5p 2p 5p 8p 5p 7p 6p 5p
14 WHO KNOWS casaque 53 10 F5 ............... Jacques Strydom X 13p (18) 9p 1p 4p 3p 4p 3p 6p (17) 9p
15 PEPPER DUST casaque 52.5 15 F5 PENNY J. Gavin Smith X 12p 8p (18) 9p 5p 1p 2p (17) 9p 12p 13p 5p 4p 5p
16 JOSIE casaque 52 14 F4 SAKAYI K. Grant Paddock X 5p 7p (18) 5p 4p 4p 4p 1p 5p 6p 4p 5p 2p
17 CAPAILL casaque 52 18 F5 NAIDOO S. Alan Greeff 9p (18) 8p 5p 7p 8p 4p 7p 7p 1p 2p 4p 2p
18 POPINJAY casaque 52 4 F5 KING J. Alan Greeff X 7p 8p (18) 8p 1p 9p 6p 10p 9p 1p 7p 5p 7p
19 LADY LIVIA casaque 52 2 F5 Reserve 1 D A McKenzie 11p (18) 15p 12p 10p 1p 8p 8p 11p 12p 5p 9p (17) 1

Haut de page Pronostics