En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

CHELTENHAM - Réunion 6 - Vendredi 15 Mars 2019

Accueil > Partants & Programmes pmu > CHELTENHAM - Réunion 6 - Vendredi 15 Mars 2019

Discipline Nom Descriptif Départ PMU / PMH
Course 1 Obs JCB Triumph Hurdle (Grade 1)1 Haies-4 ans-3400m-Course A - Piste Turf 14h30 PMU
Course 2 Obs Randox Health County Handicap Hurdle (Grade 3)2 Haies Handicap-5 ans et Plus-3400m-Course A - Piste Turf 15h10 PMU
Course 3 Obs Albert Bartlett Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As The Spa Novices' Hurdle3 Haies-4 ans et Plus-Debutant-4800m-Course A - Piste Turf 15h50 PMU
Course 4 Obs Magners Cheltenham Gold Cup Chase (Grade 1)4 Steeple Chase-5 ans et Plus-5300m-Course A - Piste Turf 16h30 PMU
Course 5 Obs St. James's Place Foxhunter Challenge Cup Open Hunters' Chase5 Steeple Chase-5 ans et Plus-5300m-Course B - Piste Turf 17h10 PMU
Course 6 Obs Johnny Henderson Grand Annual Challenge Cup Handicap Chase (Grade 3)6 Steeple Chase Handicap-5 ans et Plus-3300m-Course A - Piste Turf 17h50 PMU
Course 7 Obs Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle7 Haies Handicap-4 ans et Plus-4100m-Course B - Piste Turf 18h30 PMU


Course n°1 - JCB Triumph Hurdle (Grade 1)

Haies-4 ans-3400m-Course A - Piste Turf - départ vers 14h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ADJALI casaque 70 0 H4 JACOB D. NICKY HENDERSON 35 760 € 3h (18) 2h 1h 3h 1h 2h
2 AUTHORIZO casaque 70 0 H4 KENNEDY JA. GORDON ELLIOTT 17 400 € 3h 1h (18) 3p 1p (17) 4p 3p
3 COEUR SUBLIME casaque 70 0 H4 RUSSELL D. GORDON ELLIOTT 4h (18) Th 2h 1h 1p
4 ECCO 70 0 H4 SKELTON H. PAUL NICHOLLS 6h (18) 0p 6p 1p 6p 4p
5 GARDENS OF BABYLON casaque 70 0 H4 GERAGHTY B.J. JOSEPH PATRICK O'BRIEN A 2h 2h (18) 1h 4p (17) 3p
6 HANNON casaque 70 0 H4 NOONAN D. JOHN C MCCONNELL 2h 1h (18) 2h
7 NELSON RIVER 70 0 H4 BANNISTER H. CARROLL T. 6h (18) 1h 1h 2p 1p 9p (17) 7p 10p 8p
8 PENTLAND HILLS 70 0 H4 BOINVILLE N.D. NICKY HENDERSON 1h (18) 3p 1p 1p 2p 2p 2p 5p 8p (17) 4p 14p 8p
9 PIC D'ORHY 70 0 H4 TWISTON-DAVIES S. PAUL NICHOLLS 142 860 € (18) 2h 2h Ts 1h 2h 1h 1h
10 QUEL DESTIN 70 0 H4 COBDEN H. PAUL NICHOLLS 6 945 € 1h (18) 1h 1h 1h 1h 2h 1h Th 4h 5h 3p (17) 0p
11 RUNRIZED casaque 70 0 H4 MULLINS D.J. W P MULLINS 14 600 € 4h (18) 5p 1p (17) 2p
12 SIR EREC casaque 70 0 M4 WALSH M. JOSEPH PATRICK O'BRIEN 1h (18) 1h 3p 1p 1p 2p (17) 4p
13 TIGER TAP TAP casaque 70 0 H4 WALSH R. W P MULLINS 2 300 € 4h (18) 2h 1p 2p
14 FRENCH MADE 66.5 0 F4 TOWNEND P. W P MULLINS 1h (18) 2p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - Randox Health County Handicap Hurdle (Grade 3)

Haies Handicap-5 ans et Plus-3400m-Course A - Piste Turf - départ vers 15h10

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MOHAAYED 75.5 0 H7 ANDREWS MISS B. DAN SKELTON A 4h (18) 1h 7h 4h 1h (17) 3h 2h 11h 1h 3h 7h 1h
2 WE HAVE A DREAM casaque 75 0 H5 JACOB D. NICKY HENDERSON 7 035 € 1h (18) 4h 4h 3h 1h 1h 1h (17) 1h 1h 4h 4h 5h
3 WESTERN RYDER 74 0 H7 TEAL H. WARREN GREATREX X 3h (18) 3h 3h 5h 5h 6h 2h 4h (17) 1h 1h Th 3s
4 MR ADJUDICATOR casaque 73.5 0 H5 TOWNEND P. W P MULLINS 117 349 € (18) 2h 2h 2h 1h (17) 1h 1p 10p 2p 2p 6p 4p 5p
5 CH'TIBELLO casaque 72 0 H8 SKELTON H. DAN SKELTON (18) 2h 9h 6h 5h 13h 8h 2h 2h (17) 4h 2h (16) 3h 1
6 LISP 71.5 0 H5 HUTCHINSON W. ALAN KING 8h (18) 2h 2h 1h Th 3h 1h (17) 1h 2h 11p (16) 4p 8
7 WHISKEY SOUR casaque 71 0 H6 WALSH R. W P MULLINS (18) 9p 22p 6p 7h 5p 2h 4h 3h 4h (17) 1h 1p 1p
8 LEONCAVALLO 71 0 H7 TWISTON-DAVIES S. DR RICHARD NEWLAND X (18) 2s 3h 1h (17) 6h 16h 17h 8h (16) Ah 7h 2h 2p
9 MISTER FIZZ 71 0 H11 WILLIAMS Lo. MISS IMOGEN PICKARD A (18) 6h 1h 1h 1h 7h 3h 12p 6p (17) 9p 7h 7p 3h
10 MITCHOUKA casaque 70.5 0 H5 RUSSELL D. GORDON ELLIOTT 50 870 € 16h 5s (18) 4s 4s 5s Ts 6h 2h Ah 1h 1h (17) 3h
11 PINGSHOU casaque 70.5 0 H9 POWER R. COLIN TIZZARD X 5h (18) 5s 4s (17) 3h 1h 10h 4h (16) 1h 4h (14) 8s
12 STERNRUBIN 69.5 0 H8 NOLAN M. PHILIP HOBBS A 2h (18) 3s 1s 6s 1s 10h 3h 10h (17) 2s 2s 12p 1p
13 CROOKS PEAK 68.5 0 H6 JOHNSON R. PHILIP HOBBS 1h (18) 1h 1h 4h 22s (17) 1p 1p
14 CAPITAINE 68 0 H7 COBDEN H. PAUL NICHOLLS 1h (18) 4h 13h 5h (17) Ts 1s 1s 1h Ah 4h 2h (16) 1
15 CUT THE MUSTARD casaque 68 0 F7 FEHILY N. W P MULLINS 6 950 € 2h (18) 2h 7h 14h Th 6h 1h 5h (17) 8h (16) 1p 3p 1
16 ECLAIR DE BEAUFEU casaque 67.5 0 H5 KENNEDY JA. GORDON ELLIOTT 5 500 € 4h 1h (18) 1h 3h 3h 2h 3h 1p (17) 1p
17 DUE REWARD casaque 67.5 0 H6 BLACKMORE MLLE R. HENRY DE BROMHEAD 7h (18) 6h 1h 2h Th 1h 1h 4h (17) 15h
18 STORM RISING 67 0 H6 HAMMOND C. DR RICHARD NEWLAND X 4h (18) 9h 1h 1h 4p 5h 1h 5h 1h 2h 2h 2h
19 COUNTISTER casaque 66 0 F7 GERAGHTY B.J. NICKY HENDERSON 81 000 € (18) 5h 1h (17) 1h 2h (16) 1p 1p 2p 1p 3p 3p 3p (1
20 HIGH EXPECTATIONS 66 0 H8 O'REGAN D. GORDON ELLIOTT (18) 3h 11h 1h 6p 12p 5h 4h Ah (17) 1h Th 3p 2p
21 MONSIEUR LECOQ casaque 66 0 H5 KELLY MLLE L. MRS JANE WILLIAMS 1 430 € 2h 1h (18) 1h Th 3h 3h (17) Ah
22 THISTLE DO NICELY 66 0 H5 SHEEHAN G. JAMIE SNOWDEN 2h 2h (18) 4h 1h 1h 8p (17) 1p
23 MAGIC DANCER 65 0 H7 PATRICK R. KERRY LEE A 2h 2h (18) 7h 5h 6h 2h 1h 8p (17) 7h 1h 1h 2h
24 BREX DRAGO 64.5 0 H7 KANE J.B. GAVIN CROMWELL A 5h 13h (18) 18h Th 2h 13p 1h 1h 1h 7h 8h 12h
25 AR MEST casaque 63.5 0 H6 MOORE J-E. GARY MOORE 5h 1h (18) 1h 3h 9h 19h Th 1h 3h (17) 5h 3p 5p
26 CHIEFTAIN'S CHOICE casaque 63.5 0 H10 COLTHERD S. KEVIN FROST X (18) 4h 1h 7h 3h 2h 1h 3h 7h 6h 11h 12h (17) 2s

Haut de page Pronostics


Course n°3 - Albert Bartlett Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As The Spa Novices' Hurdle

Haies-4 ans et Plus-Debutant-4800m-Course A - Piste Turf - départ vers 15h50

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ALLAHO casaque 72 0 H5 WALSH R. W P MULLINS 1h (18) 4p 2h
2 ASK BEN 72 0 H6 WOODS K. GRAEME MCPHERSON 2h 1h (18) 1h
3 AYE AYE CHARLIE 72 0 H7 BRENNAN P. J. FERGAL O'BRIEN 6h (18) 6h 1h 2h 4h 7h 3h 4h (17) Th 3h 4s 1s
4 BIRCHDALE casaque 72 0 H5 GERAGHTY B.J. NICKY HENDERSON 1h (18) 1h
5 CAP YORK casaque 72 0 H8 COOPER B.J. NOEL MEADE 500 € 1h (18) 4h 1h (16) 6h 2h 1p (15) 5p
6 COMMANDER OF FLEET casaque 72 0 H5 KENNEDY JA. GORDON ELLIOTT 1h (18) 4h 1h 1p
7 DARLAC 72 0 H6 POWER R. COLIN TIZZARD A 7h 7h (18) 2h 4h 1h 7p
8 DERRINROSS 72 0 H9 DEMPSEY L. P. J P DEMPSEY (18) 1h 1h (17) 2h 2h 4h 3s 2s
9 DICKIE DIVER casaque 72 0 H6 COLEMAN A. NICKY HENDERSON 1h 2h
10 DINONS 72 0 H6 RUSSELL D. GORDON ELLIOTT (18) 7h 1h 1h 1h 1h Th 3p 2p 4p (17) 9p 2h
11 DORRELLS PIERJI casaque 72 0 H6 FEHILY N. W P MULLINS 8h (18) 6h 1h 5h 1h 1p 1p 14p 3p
12 FIRST APPROACH casaque 72 0 H6 FLANAGAN S. NOEL MEADE A 4h 1h 6h (18) 4h 1h 2p 1p 9p (17) 3p 2p
13 LISNAGAR OSCAR 72 0 H6 BOWEN S. REBECCA CURTIS 1h 1h (18) 2h 2h 3p
14 MINELLA INDO casaque 72 0 H6 BLACKMORE MLLE R. HENRY DE BROMHEAD 2h (18) 3h 3p
15 NADAITAK 72 0 H5 BOINVILLE N.D. BEN PAULING A 1h (18) 2h 1h 4h (17) 6p 2p 7p 2p 1p 3p 2p
16 RHINESTONE casaque 72 0 H6 WALSH M. JOSEPH PATRICK O'BRIEN 2h (18) 4h 1h 9s 2p (17) 1p 2p
17 ROCKPOINT casaque 72 0 H6 SCUDAMORE T. COLIN TIZZARD 6h 4h (18) 1h 2h 11h 2h 7h 2h (17) 3h 5h 3h 4h
18 STONEY MOUNTAIN casaque 72 0 H6 JOHNSON R. HENRY DALY 3h 2h (18) 1h 2h 1h 1p 16s 1p (17) 5p
19 ALSA MIX 69 0 F8 HUTCHINSON W. ALAN KING (18) 6h 1h 1h 1p
20 SALSARETTA casaque 69 0 F6 TOWNEND P. W P MULLINS 9 100 € Th (18) 1h 1h 5h Th (16) 2h 9h 3h

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - Magners Cheltenham Gold Cup Chase (Grade 1)

Steeple Chase-5 ans et Plus-5300m-Course A - Piste Turf - départ vers 16h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 AL BOUM PHOTO casaque 74.5 0 H7 TOWNEND P. W P MULLINS 1s (18) Ts 1s Ts 2s (17) Ts 1s 5h 1h 1h (16) 3h (1
2 ANIBALE FLY casaque 74.5 0 H9 GERAGHTY B.J. A J MARTIN 2s (18) 6s 4s 3s Ts (17) 1s 9s 5s 2s 4s 1s (16) As
3 BELLSHILL casaque 74.5 0 H9 WALSH R. W P MULLINS 1s (18) 4s 1s 5s 1s (17) 3s Ts (16) 1s 1s 1h 2h 13
4 BRISTOL DE MAI casaque 74.5 0 H8 JACOB D. TWISTON-DAVIES N. 1 000 € (18) Th 1s 2s 3s (17) 6s 1s 1s 5s 7s 3s 1s (16) 2s
5 CLAN DES OBEAUX 74.5 0 H7 COBDEN H. PAUL NICHOLLS 1s (18) 1h 4s 3s (17) 2s 1s 2s 4s 1s 5s 2s (16) 1s
6 DEFINITLY RED 74.5 0 H10 COOK D. ELLISON B. 2s (18) 1s 1s Ts 6s 1s (17) 1s 3s As 1s Ts (16) 1s
7 DOUBLE SHUFFLE casaque 74.5 0 H9 BURKE J. TOM GEORGE 2s (18) 5h 2s Ts 4s 7s (17) 2s 2s 2s As 2s (16) 1s
8 ELEGANT ESCAPE 74.5 0 H7 O'BRIEN T. COLIN TIZZARD 2s (18) 1s 2s 1s 3s 3s 1s (17) 2s 1s 2s 2s 7h
9 INVITATION ONLY casaque 74.5 0 H8 MULLINS P.W. W P MULLINS 1s 3s (18) Ts 3s As 3s 1s (17) 1s Ts 6h (16) 3h 1h
10 KEMBOY casaque 74.5 0 H7 MULLINS D.J. W P MULLINS (18) 1s 1s 1s 1s Ts 4s 1s 2s (17) 7h 5h 2h (16) 1h
11 MIGHT BITE casaque 74.5 0 H10 BOINVILLE N.D. NICKY HENDERSON (18) 7h 5s 1s 2s (17) 1s 1s 1s 1s 1s (16) Ts 1s 7h
12 NATIVE RIVER casaque 74.5 0 H9 JOHNSON R. COLIN TIZZARD A (18) 3h 2s 1s 1s (17) 3s 1s (16) 1s 1s 2h 1s 2s 3s
13 PRESENTING PERCY casaque 74.5 0 H8 RUSSELL D. PATRICK G KELLY 1h (18) 1s 2s 1h (17) 1s 3s 1s 6h 1h 1h 4h (16) 5h
14 THISTLECRACK casaque 74.5 0 H11 SCUDAMORE T. COLIN TIZZARD (18) 2h 3s (17) 4s 5h 2s (16) 1h 1s 1s 1h 1h 1h 1h
15 YALA ENKI 74.5 0 H9 DEUTSCH C. VENETIA WILLIAMS 68 625 € 5s (18) 3s 1s 6s 6s 1s Ts 4s (17) 6s 3s As 1s
16 SHATTERED LOVE casaque 71 0 F8 KENNEDY JA. GORDON ELLIOTT (18) 10s 2s 2s 5s 2s 1s (17) 1s 1s 2s 1s 1s 7h

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - St. James's Place Foxhunter Challenge Cup Open Hunters' Chase

Steeple Chase-5 ans et Plus-5300m-Course B - Piste Turf - départ vers 17h10

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ARDKILLY WITNESS 76 0 H13 THIRLBY W. MISS K L SMITH (17) Ts 2s 8h (16) Vs 3s As 4s Ts 2s (15) 10s As 1
2 ASOCKASTAR 76 0 H11 O'NEILL B. DANIEL JOHN BOURNE A 1s (18) 2s 2s (17) 8s 4h 3s 2h (16) 5h 2h 5h (15)
3 BALNASLOW 76 0 H12 MULLINS P.W. GRAHAM JOHN MCKEEVER (18) 4s As 1s 7s (17) 2s 1s 2s 5s (16) 2s As 9h (1
4 CAID DU BERLAIS 76 0 H10 BIDDICK W. MRS ROSE LOXTON 32 800 € (18) 1s 5s (17) 8h Ts 5s (16) 4s Ah 1h 8h (15) 9s
5 CHOSEN DREAM 76 0 H11 O'HARE M.J. GRAHAM JOHN MCKEEVER 4s (18) 1s 3s (17) Bs 2s (16) 4s Ts 1s (13) 7h 2h
6 COASTAL TIEP 76 0 H7 CRAWFORD B. G. S R B CRAWFORD A 2s (18) 5s 2s (17) As 2s 1s 4h 3h 2h (16) 4h 1h 1s
7 COUSIN PETE 76 0 H11 PHILLIPS N. MRS ELIZABETH BROWN 7s (18) 3s 2s (16) 1s
8 DONT DO MONDAYS 76 0 H12 WEDMORE O. MRS LIBBY LAWSON (18) 2s (17) As 3s (16) 6s 1s (15) 3s 4s 1s 4s Ts
9 DOUBLE WHAMMY 76 0 H13 HAMILTON T. JARDINE I. X (18) 2s (17) 1s 7s 5s 6s 5s (16) 1s 1s 3s (15) Ts
10 HAYMOUNT 76 0 H10 ANDREWS MISS Gi. T ELLIS A (18) 11s 3s As (17) As 7s 3s 3s 4s (16) 2s 1s 5h 4
11 HAZEL HILL 76 0 H11 EDWARDS A. PHILIP ROWLEY 1s (18) 1s 1s
12 JUST CAUSE 76 0 H9 ANDREWS Ja. J P OWEN 2s (18) 2s 5s (17) 5s Ts 6s 2s 7h 6s 6s 6s (16) 11
13 ONE CONEMARA 76 0 H11 DAWSON J. MRS C A COWARD A (17) As 4s (16) 5s (14) 4s Vs 3h Ah (13) Th 6h 2h
14 PACHA DU POLDER casaque 76 0 H12 TUCKER Miss H. PAUL NICHOLLS 11 520 € 5s (18) 1s 3s (17) 4s 1s 1s (16) 4s 3s 3s 6s 5s 1s
15 ROAD TO ROME 76 0 H9 WALEY-COHEN S. J J O'SHEA 1s 1s 1s 1s (18) 2s 3s 4s 2s (17) 8h 5h 2h Ah
16 SAMANNTOM 76 0 H11 DOYLE MME S. P M J DOYLE A 2s (17) 15h 14h 9s 3s 4s 8h 1s 5s 2h (16) 1s 6s
17 SHANTOU FLYER casaque 76 0 H9 MAXWELL D. RICHARD HOBSON X 1s 1s 5s (18) As 2s 2s 2s 2s (17) As As 5s As
18 SOME ARE LUCKY 76 0 H8 SPAIN G. A. S CURLING (18) 3s 1s (17) As 8s 2s 10h 2s 3s (16) 3s 2h 2h 2
19 SOUTHFIELD THEATRE 76 0 H11 BRADSTOCK Miss L. MRS SARA V BRADSTOCK X (18) As 3s As As (17) 3s 9s 4s (16) 8s Ts 4s Bs (1
20 STAND UP AND FIGHT casaque 76 0 H7 O'CONNOR DER. E BOLGER (18) 1s Ah 4s (17) As 2h 4h (16) 3h 1h 2h
21 SYBARITE 76 0 H13 PINCHIN MME L. MISS V COLLINS 2s (18) 4s (17) 5s 2s 2s (16) 6h 6h 8h 7h 4h 3h 10
22 TIMEWAITSFORNOONE casaque 76 0 H7 DEEGAN R. ALAN FLEMING (18) 2s 1s 3s
23 TOP WOOD 76 0 H12 WORSLEY MISS T. KELLY MORGAN 10 500 € (18) As 2s (17) 2s 4s 5s (16) 7s Ts 5s 10s Ts 7h T
24 UCELLO CONTI casaque 76 0 H11 CODD J.J. GORDON ELLIOTT 288 445 € 1s 1s (18) Ts As (17) 2s Ts 4s 2s (16) 7s 4s 7h 6s

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - Johnny Henderson Grand Annual Challenge Cup Handicap Chase (Grade 3)

Steeple Chase Handicap-5 ans et Plus-3300m-Course A - Piste Turf - départ vers 17h50

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 FOREST BIHAN 75.5 0 H8 COOK D. ELLISON B. 12 240 € A 2s (18) 3s Ts 3s 6s 1p 4s (17) 3s As 1s 2s 5s
2 GINO TRAIL 75 0 H12 JOHNSON R. KERRY LEE A 2s 2s (18) 3s 2s 1s 2s (17) 1s 1s 3s 6s 1s 2s
3 LE PREZIEN casaque 74.5 0 H8 GERAGHTY B.J. PAUL NICHOLLS 7s (18) 5s 2h As 1s (17) 8s 3s 2s As 8s 3s (16) 1s
4 MAGIC SAINT 73.5 0 H5 COBDEN H. PAUL NICHOLLS 113 040 € 1s (18) 5s 2s 5s 3s 1s (17) 1s 1h 1h 4p
5 BUN DORAN casaque 73 0 H8 BRENNAN P. J. TOM GEORGE (18) 2s 1s 5s 3s 3s (17) 2s 3s 6s As (16) 1s 3s 3h
6 DIAKALI casaque Non Partant
7 TREE OF LIBERTY 72.5 0 H7 PATRICK R. KERRY LEE 4s (18) 2s 5s 2s 1s 2s 1s (17) Ah 1h 2h (16) 2h 3s
8 WHATSWRONGWITHYOU casaque 71.5 0 H8 BOINVILLE N.D. NICKY HENDERSON 1s 1s (18) 2s 6h 3h 1h 1h (17) 2h 2s 1s 13s
9 CAID DU LIN 71 0 H7 TWISTON-DAVIES S. DR RICHARD NEWLAND 3 120 € A (18) 1s 2s As 2s 1s 2h Ah (17) 12h 2h 2h 7h 1h
10 THEFLYINGPORTRAIT 71 0 H10 QUINLAN S. CANDLISH MME J. (18) 1s 2s 1s 3s 5s 2s 4s 7s 11s (17) 9s 3s 4s
11 TOP GAMBLE 71 0 H11 ENRIGHT M. KERRY LEE A (18) Ts Ts 4s 8s 3s 4s 4s (17) 2s As 6s 4s 3s
12 CHAMPAGNE AT TARA casaque 71 0 H10 O'NEILL JR J. JONJO O'NEILL 5s (18) 6s 2s 1s 1s 3s 2s Ts Ts (17) 4s 3s 3s
13 MIND'S EYE casaque 70.5 0 H7 BLACKMORE MLLE R. HENRY DE BROMHEAD 5s (18) 5s 6s 1s 2s 4h 10h 11h (17) 1h 1h 2h (16)
14 MR MEDIC 70 0 H8 BEST J. ROBERT WALFORD 6s (18) 6s 1s (17) 1s 3s 1s 6s Ts (16) 1s 1s 6h Ah
15 THEO 69 0 H9 HAMMOND C. DR RICHARD NEWLAND 2s (18) 4s 5s 1s 1s 3s (17) 4s 1s 1s 1h 1h 1h
16 MARRACUDJA 69 0 H8 SKELTON H. DAN SKELTON 13 200 € (18) 2s 3s 6s 7s 4s Ts 1s (17) 5s 3s 2s 2s 2s
17 CROCO BAY 69 0 H12 WOODS K. BEN CASE A (18) 2s (17) 5s 3s (16) 8s 9s Ts 10s 1s 4s 5s Ts 4
18 NOT ANOTHER MUDDLE 68.5 0 H8 MOORE J-E. GARY MOORE 1s 3s (18) 1s (17) 1s 5h 2h 1h 2h (15) 2s
19 BRELAN D'AS casaque 67.5 0 H8 FROST MLLE B. PAUL NICHOLLS 4 560 € 1s 5s (18) 1s 2s 2s 12h 17h 5s (17) 3s 3s (16) 1h
20 ALL SET TO GO casaque 66.5 0 H8 SHEEHAN G. KEVIN FROST X (18) 3s 1s 1s Ah 10h 1h Ah 5h 4h 18h (16) 1h 4h

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle

Haies Handicap-4 ans et Plus-4100m-Course B - Piste Turf - départ vers 18h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 EARLY DOORS casaque 74.5 0 H6 O'NEILL JR J. JOSEPH PATRICK O'BRIEN (18) 2h 5h 10h 3h 9h (17) 2h 1h 1h 3h 1s
2 ACAPELLA BOURGEOIS casaque 74 0 H9 DOYLE R. W P MULLINS (18) As (17) 2s Ts 5s 6s 1s 1s (16) 4s 3s Ts 4h 1h
3 IF YOU SAY RUN 72.5 0 F7 FROST MLLE B. PAUL NICHOLLS A 2h 3h (18) 2h 1h Ah 2h (17) 2h 1h 2h 1h 1s
4 MR ANTOLINI 72 0 H9 NAILOR J. TWISTON-DAVIES N. Ah (18) 5h 2h 5h 2h 1h 2h 1h (17) 3h 6h 15h 4h
5 GETAREASON casaque 72 0 H6 GILLIGAN L. W P MULLINS 7h 3h (18) 2h 4h 4h 3h 1h 2h 3p 3p 1p
6 DALLAS DES PICTONS casaque 72 0 H6 MEYLER D. GORDON ELLIOTT 6 250 € 1h 1h (18) 2h 4h 1p 1p 4p
7 COOLANLY 72 0 H7 BRACE C. FERGAL O'BRIEN 2h (18) 5h 1h Th 5h 12h (17) 2h 1p
8 STYLE DE GARDE 72 0 H5 CURTIS N. NICKY HENDERSON 7 700 € 2s 2h (18) As 1s Ah 2h 4h (17) 1h 1h 3h
9 DEFI BLEU casaque 71.5 0 H6 BRASSIL C. GORDON ELLIOTT 11h (18) 2h 3h 1h 2h 8h (17) 1p
10 PYM casaque 71 0 H6 PATRICK R. NICKY HENDERSON 1h (18) 2h 2h 1h 9p 2p (17) 1s
11 DAYBREAK BOY casaque 71 0 H6 MCINERNEY D. HENRY DE BROMHEAD 1h (18) 6h 1h 5p 16p 2h 5h (17) 6h 3h 4p 7p 1p
12 GARO DE JUILLEY 71 0 H7 HOULIHAN S. LEECH MME S. 27 200 € 5h (18) 6h 4h 1h 4h 2h 17p 2h Th (17) 3h 3h 2h
13 DISCORDANTLY 71 0 H5 ORR C. MRS JOHN HARRINGTON 2h 3h 3h (18) 10h 7p
14 CARTWRIGHT casaque 71 0 H6 GREGORY F. GORDON ELLIOTT X 12h 6h (18) 5h 17h 2p 5h 1h 4h 1h 2h (17) 1p 13p
15 MOUNT MEWS casaque 71 0 H8 MCMENAMIN D. MCCAIN D. 2s (18) 10h 3s 2s 1s (17) 6h 3h 2h 1h 1h 2h (16) 1
16 BIG TIME DANCER 69.5 0 H6 CHAPMAN R. CANDLISH MME J. 1h (18) 1h 2h 4h 6h 3h 4h 1h 7p (17) 4h 3h 5p
17 LE MUSEE 68.5 0 H6 BUCKLEY T. NIGEL HAWKE 1h 10h (18) 5h 2h 9h 10h 1h 2h 2h (16) 6p
18 NOT THAT FUISSE 68 0 H6 MARSHALL W. DAN SKELTON 4h 1h (18) 2h 6h 2h 5h 1h 1h 4h (17) 2h Ah 1s
19 SAKHEE'S CITY casaque 67.5 0 H8 DOWSON T. KIRBY P. A 2h (18) 3h 6h 10h 6h 1h 10h 4h 5h 1h (17) 2h 4h
20 DOCTOR DEX casaque 67 0 H6 WILLIAMS Lo. TOM GEORGE 1h 1h (18) 2h 2p (17) 5p 2p
21 BURROWS PARK 66.5 0 H7 NUGENT H. VENETIA WILLIAMS 36 200 € 3h 2h (18) 1h 1h 6h (17) Ah Ah (16) 3h 2h (15) 3p
22 CASA TALL 66.5 0 H5 EDGAR K. TOM GEORGE 11 720 € 2h 5h (18) 13h (17) 1h 1h 3h 6h
23 KAPGARRY casaque 66 0 H6 SHEPPARD S. TWISTON-DAVIES N. 6h (18) 11h 5h 1h 2p
24 CHAMPAGNE COURT 66 0 H6 DINGLE R. JEREMY SCOTT 3h 5h (18) 5h 1h 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports