En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

SAN SEBASTIAN - Réunion 3 - Mercredi 12 Juin 2019

Accueil > Partants & Programmes pmu > SAN SEBASTIAN - Réunion 3 - Mercredi 12 Juin 2019

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P PRIX PREMIO BAR APITXIN1 Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Droite 12h10 PMU
Course 2 P PRIX PREMIO ARKUPE TABERNA2 Plat - 2000 mètres - 2000m - Corde a Droite 12h40 PMU
Course 3 P PRIX PREMIO PATXIKU TABERNA (SEGUNDA PARTE)3 Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m - Corde a Droite 13h10 PMU
Course 4 P PRIX SOROGAIN RECURSOS HUMANOS4 Plat - Handicap 1ere epreuve - 1500m - Corde a Droite 13h40 PMH
Course 5 P PRIX PMC5 Plat - 2000m - Corde a Droite 14h10 PMH


Course n°1 - PRIX PREMIO BAR APITXIN

Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Droite - départ vers 12h10

Allocations :

Simple

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ALMAAJID casaque 56 3 M4 FAYOS MARTIN B. DE WATRIGANT D. (E1) 14p
2 ASKAR casaque 56 6 H4 CADEL C. ROHAUT F. 1 400 € X 4p (18) 0p 0p
3 NO RIESGO AL MAURY casaque 56 1 M4 SOUSA FERREIRA R. O. TRIGODET 2p
4 FERIA DE FAUST casaque 54 7 F4 MONTENEGRO RC. DE WATRIGANT D. 3p
5 HAMIYAT EL IZZ 54 5 F4 FOULON M. C.GOURDAIN 5p
6 MALAAKIA casaque 54 2 F4 FOREST M. ROHAUT F. (E1) X 10p (18) 7p
7 MYSSHWAN DE PIBOUL casaque 54 4 F4 GROSJEAN J. MME. JEAN FRANCOIS BERNARD 2 200 € 11p 4p (18) 6p 4p 7p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - PRIX PREMIO ARKUPE TABERNA

Plat - 2000 mètres - 2000m - Corde a Droite - départ vers 12h40

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ALEXANDER casaque 58 11 M3 JANACEK V. ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 2 100 € 1p 7p 4p
2 BREY DE VALIENTE 58 8 M3 JIMENEZ ALVAREZ F. I. LOPEZ A 1p 2p (18) 3p
3 DANUBIAN BLUE casaque 55 1 F3 MELGAREJO LORING I. CERQUEIRA GERMANO JC. A 6p 15p 8p (18) 1p
4 CARREAU DU TEMPLE casaque 54 9 H3 VALENZUELA V.M. J.CALDERON 700 € 5p 6p 7p (18) 7p
5 MOSHARAKKA casaque 56 3 H3 LE QUILLEUC S. H. PEREIRA 7p 7p 7p 8p
6 THAMARO DU GUERN casaque 56 6 M3 SOUSA FERREIRA R. D. TEIXEIRA 8p (18) 6p 10p
7 GACEFAR 52.5 10 F3 LOAIZA CA. J.FUSTE G. (E1) Inédite
8 GALERNA casaque 55.5 2 F3 FAYOS MARTIN B. A.REMOLINA 7p 8p 6p
9 HADEIA CAPE 54.5 4 F3 MARTINEZ F. R. J.FUSTE G. (E1) Inédite
10 HARUKA casaque 54.5 7 F3 GELABERT J. CH.DELCHER 11p
11 ZUGARRAMURDI 54.5 5 F3 GROSJEAN J. ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 4p 7p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - PRIX PREMIO PATXIKU TABERNA (SEGUNDA PARTE)

Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m - Corde a Droite - départ vers 13h10

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 NEBLI casaque 60 7 M5 LOAIZA CA. J.P. ESPINOSA (E1) 13 550 € 6p 4p 7p 7p 1p 2p (17) 7p 6p 2p 2p 0p 3p
2 ASCENSION DIRECTE casaque 61 3 F4 GELABERT J. CH.DELCHER 800 € 6p 7p 7p (18) 3p 6p 7p
3 SANG ESPAGNOLA casaque 59.5 11 F6 FAYOS MARTIN B. J.CALDERON (E2) 36 850 € X 12p 7p 5p 5p 8p (18) 2p 11p 1p 1p 1p 9p 8p
4 FLASH OF POWER 59 8 H3 JIMENEZ ALVAREZ F. L. ENNOUNI 6p 7p 7p (18) 6p 9p
5 OSIRIS casaque 57 9 M4 MELGAREJO LORING I. A.SUNEN (E1) 14 800 € 7p 6p 2p 3p 6p 7p 8p (17) 2p 5p 3p 2p 5p
6 SUPER JOHN casaque 58.5 6 M3 JANACEK V. ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 5p 5p (18) 5p 7p
7 TALENTUM casaque 58 2 H7 CADEL C. J.CALDERON (E2) 20 100 € X 7p 1p 2p 2p 7p
8 BETHENA 54.5 4 F3 VALENZUELA V.M. J.CALDERON (E3) 6p 5p (18) 6p
9 BELLA BARONESSA 56 10 F3 SOUSA FERREIRA R. J.CALDERON (E3) 5p 3p 7p 8p
10 CAPEA casaque 53 13 F4 MONTENEGRO RC. R.AVIAL 2 100 € 3p 8p 4p 3p 8p 9p 7p 9p
11 JOAQUINA casaque 54 5 F9 GROSJEAN J. F.RODRIGUEZ 44 900 € X 9p 4p 6p 9p 6p (18) 3p 8p 6p 3p 3p 5p 5p
12 TARFA casaque 53.5 12 F5 ARGUINZONES E.J. SANCHEZ MARTIN A. 5 500 € 6p 9p 12p 10p 10p 7p (17) 7p 3p 6p 6p 5p 9p
13 ARGALY casaque 51 1 H13 HRUBOSOVA MME M. A.SANCHEZ C. 108 260 € (18) 6p 5p 12p 4p 14p 5p 6p 7p 11p 1p 1p 3p
14 PILIN casaque 52.5 14 M6 MARTINEZ F. R. F. ALVARADO 6 800 € 11p 8p (18) 10p 3p 7p 4p 3p 2p 6p 6p 0p (17) 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX SOROGAIN RECURSOS HUMANOS

Plat - Handicap 1ere epreuve - 1500m - Corde a Droite - départ vers 13h40

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 BLUE MARTINI casaque 62 6 F6 GROSJEAN J. G. VAZ 57 000 € 6p 6p 4p (18) 1p 3p 8p 7p 4p 2p 4p 3p 3p
2 BAROJA casaque 59.5 2 M6 LEZAMA MENENDEZ MR A. A. LEZAMA 76 430 € 5p 10p 5p 0p (17) 1p 2p 3p 9p 4p 6p 0p 1p
3 COSTA ESMERALDA casaque 60.5 12 H5 JANACEK V. M. TELLINI 60 550 € A 4p 4p 3p 7p 6p 9p (18) 1p 8p 8p 2p 1p 3p
4 NEBRO casaque 58 11 M5 ARGUINZONES E.J. J.P. ESPINOSA 15 100 € 1p 9p 3p 1p (17) 6p 5p 5p 7p 5p
5 BORN TO BE 59.5 4 H5 SOUSA FERREIRA R. CERQUEIRA GERMANO JC. 25 593 € 3p 7p 3p 10p 6p (18) 4p 3p 5p 7p 5p 4p 1p
6 MISS OSIER 57.5 3 F5 MELGAREJO LORING I. M. TELLINI 22 144 € A 8p 8p 6p (18) 5p 1p 7p 8p 1p 1p 4p 2p 6p
7 ACAMANTE casaque 59 10 H9 FAYOS MARTIN B. D.A. SARABIA 79 200 € 2p 1p 6p 2p (17) 3p 2p 1p 5p 1p 1p 4p 1p
8 FALAK 56.5 1 F4 VALENZUELA V.M. J. CALDERON 22 100 € 0p 10p 7p 1p 7p 8p 6p 1p 2p (17) 2p 2p 5p
9 CE LA VIE casaque 58.5 7 F5 LE QUILLEUC S. H. PEREIRA 7 895 € 6p 6p 6p 2p (18) 9p 4p 5p 3p 5p 6p 7p 2p
10 BELLA CANARIAS casaque 54 8 F4 FERREIRA D. A. SANCHEZ C. 19 550 € A 6p (18) 10p 5p 6p 3p 5p 7p 2p 10p 0p 4p (17) 2p
11 JUST ONE LOOK 56 9 M5 GELABERT J. C. DELCHER 20 200 € 4p (18) 0p 4p 9p 0p 0p (17) 3p 8p 4p 4p 5p 3p
12 POLO DREAM casaque 55 5 M7 JIMENEZ ALVAREZ F. SANCHEZ MARTIN A. 50 850 € 1p 10p (18) 1p 14p 11p 14p 12p 3p 5p 5p 8p 6p

Haut de page Pronostics


Course n°5 - PRIX PMC

Plat - 2000m - Corde a Droite - départ vers 14h10

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MERISI casaque 62 6 H4 FAYOS MARTIN B. ANAYA O. 39 100 € 1p 2p 3p (18) 5p 4p 6p 6p 1p 2p
2 RED ONION casaque 60 3 M5 MELGAREJO LORING I. G. VAZ (E1) 134 750 € A 7p 4p 3p 4p (18) 5p 4p 3p 10p 1p 2p 9p 8p
3 POPORO casaque 61 2 M4 GELABERT J. OSORIO JM. 27 400 € 8p 2p (18) 6p 1p 4p 12p 4p 9p 3p 5p (17) 1p 4p
4 METKAIF casaque 60 5 H4 SOUSA FERREIRA R. J. LOPEZ 34 191 € A 5p 6p 4p (18) 4p 3p 3p 4p 6p 2p 1p 1p 7p
5 OBANOS casaque 60 4 H5 JANACEK V. ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 44 000 € 6p 7p 2p (18) 8p 2p 1p 1p 2p (17) 1p 2p 1p 4p
6 SHEHAB casaque 57.5 7 M6 VALENZUELA V.M. J. CALDERON 87 440 € 3p 1p 5p (18) 3p 5p 9p 5p 7p 9p 2p 4p 1p
7 EL INGRATO 57 8 M3 MONTENEGRO RC. R. AVIAL 49 460 € 4p 1p 7p 6p 4p (18) 9p 4p 2p 1p 2p 7p
8 HOT SPOT casaque 55 1 H3 GROSJEAN J. G. VAZ (E1) 13 300 € X 1p 5p (18) 9p 2p 2p 6p 0p

Haut de page Pronostics