En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

CHILE - Réunion 5 - Samedi 09 Novembre 2019

Accueil > Partants & Programmes pmu > CHILE - Réunion 5 - Samedi 09 Novembre 2019

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P PRIX Hoy Por Hoy1 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) 19h15 PMU
Course 2 P PRIX Hip Hurra2 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) 19h45 PMU
Course 3 P PRIX Colectividad Arabe De Chile3 Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1900m. (PSF) 20h15 PMU
Course 4 P PRIX Heredero4 Plat - Condicional - 1200m. (PSF) 20h45 PMH
Course 5 P PRIX Guillermo Del Pedregal Herrera5 Plat - Clásico - 2000m. (PSF) 21h12 PMH
Course 6 P PRIX Heredado6 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) 21h39 PMH
Course 7 P PRIX Hully Gully7 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) 22h06 PMH


Course n°1 - PRIX Hoy Por Hoy

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) - départ vers 19h15

caballos 3 años y más

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 PAIN D'EPICE casaque 57 1 M6 WEILBY MME C. SEPULVEDA E. F. 0p 7p 5p 8p 0p 0p 0p 7p 8p 3p 5p 5p
2 GUARDIA PRETORIANA casaque 56 2 F5 HERRERA OLIVARES J.A. LAB R. E. X 6p 4p 8p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 9p 0p
3 OCEAN BREEZE 56 3 M8 MUNOZ C. SEPULVEDA E. F. X 2p 5p 3p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 4p
4 HUITRAPULLI casaque 56 4 M4 FLORES GUARDIA J. MANRIQUEZ Q. J. X 2p 3p 9p 5p 7p 0p 9p 8p 0p (18) 0p 8p 8p
5 GRAN BILBAO casaque 56 5 M8 AVILA CONTRERAS R. SERGIO MORALES G. 5p 7p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p
6 GOOD VISION casaque 56 6 M4 UBILLO TOLOSA J. SEPULVEDA E. F. 0p 0p 8p 0p 9p 0p 9p (18) 9p 0p 0p 0p 1p
7 PURE DUSHY casaque 56 7 M6 CORDERO MESIAS M. J. MICHEA F. I. 0p 0p 4p 1p 0p 5p 3p 5p 2p 9p 0p 4p
8 SIMI HERMANO casaque 56 8 M5 RIVERA ESPINOZA J. SEPULVEDA E. F. 8p 0p 4p 0p 1p 6p 0p 9p 3p 3p 0p 3p
9 VALENTINA MI AMOR casaque 56 9 F5 CHAVEZ CASTILLO L. D. JARA ANDRES O. J. 9p 2p 3p 0p 8p 5p 0p 8p 8p 0p 3p 1p
10 CLAPI CLAPI casaque 55 10 F5 MOLINA N. BERNAL G. R. 4p 4p 6p 4p 2p 4p 9p 2p 5p 0p 5p 0p
11 LAST DROP Non Partant
12 DADINIRT casaque 56 12 F4 RODRIGUEZ G. RODRIGO QUIROZ S. 0p 1p 5p 8p 2p 0p 9p 7p 6p 0p 6p 0p
13 GUARDIANA FELIZ casaque 56 13 F7 SILVA RUIZ L. A. CONTRERAS A. D. 0p 6p 9p 1p 8p 8p 7p 7p 0p 0p 1p 0p
14 CRIMSON SKY casaque 56 14 M7 PEREZ SEPULVEDA R. J. MANRIQUEZ Q. J. 3p 3p 4p 4p 4p 3p 4p 0p 0p 0p 0p 0p
15 MAGELICA 56 15 F4 PONTIGO SUAZO G. PADOVANI FIGU A. M. 5p 2p 5p 7p 2p 2p 6p 3p 7p 6p 7p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - PRIX Hip Hurra

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) - départ vers 19h45

caballos 3 años y más

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 REINA ESTER 55 1 F4 MUNOZ C. SEPULVEDA E. F. X 0p 0p 9p 3p 8p 2p 2p 7p 0p 0p 6p 0p
2 CANOVANAS casaque 55 2 F4 CARVACHO D. VENEGAS P. J. 1p 0p 3p 0p 0p 4p 0p 7p 3p 9p 7p 5p
3 MICK JAGGER 55 3 M4 MEDINA Ja. URENDA PASTENE X. 4p 9p 5p 2p 5p 0p 8p 3p 1p 0p 2p 3p
4 MI LUCERO casaque 55 4 M7 AVILA CONTRERAS R. MACHULAS G. L. 5p 0p 2p 3p 5p 0p 9p 8p 1p 9p 6p 0p
5 HONOREN casaque 55 5 H4 MORALES UBILLA M. A. TAPIA S. S. X 1p 0p 8p 9p 7p 0p 6p 9p 5p 1p 7p 3p
6 FORTALEZA CRIOLLA 55 6 F6 ROBLES P. PINOCHET PONCE J. 5p 3p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p (18) 8p 3p
7 CABO SAN LUCAS casaque 55 7 M4 MIRANDA GALLEGOS V. PADOVANI FIGU A. M. 0p 7p 6p 6p 0p 8p 1p 6p 4p 6p 3p 8p
8 PARA AMARNOS MAS casaque 55 8 M4 FIGUEROA MARTINEZ N. BERNAL G. R. X 9p 6p 2p 3p 8p 2p 6p 0p 1p 9p 3p 7p
9 TIMBA FOX casaque 55 9 M6 VARAS VILLAROEL Arial ALDO PARRA D. X 0p 8p 1p 0p 2p 0p 0p 2p 9p 5p 5p 0p
10 EL GRAN NENE casaque 55 10 M5 UBILLO TOLOSA J. BERNAL G. R. 0p 8p 0p 1p 5p 5p 0p 6p 3p 0p 0p 3p
11 PANAXA casaque 55 11 F4 HERRERA OLIVARES J.A. BERNAL G. R. X 4p 0p 7p 0p 1p 4p 6p 1p 0p 0p 5p 9p
12 ZANAZAPA casaque 55 12 F6 ROJAS CABRERA C. MUNOZ S. L. A 1p 0p 3p 0p 0p 7p 5p 2p 8p 0p 6p 8p
13 LIDER SONADORA casaque 54 13 F5 GONZALEZ TORRES MME L. DONATE S. O. 2p 7p 8p 9p 0p 1p 0p 7p 2p 0p 6p 8p
14 AUCA casaque 56 14 F6 LEON W. PULGAR A. R. X 9p 0p 6p 2p 6p 7p 3p 0p 7p 9p 8p 1p
15 PIRINOLO casaque 55 15 M7 José Rodriguez S. ARELLANO H. L. D. X 6p 0p 9p 6p 0p 9p 0p 4p 0p 8p 0p 3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - PRIX Colectividad Arabe De Chile

Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1900m. (PSF) - départ vers 20h15

caballos 3 años y más

Allocations :

Simple

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ESCIPION AFRICANUS casaque Non Partant
2 EL NOTARIO casaque 55 2 M5 HERNANDEZ AMESTICA J. URBINA H. L. 1p 3p 5p 3p 5p 9p 3p 1p 1p 3p (18) 1p 0p
3 POR DECRETO casaque 55 3 M4 VARAS VILLAROEL Arial URBINA H. C. 1p 6p 5p 2p 3p 1p 1p 1p 6p 6p 1p 1p
4 GRAN CARBONCILLO casaque 55 4 M6 PONTIGO SUAZO G. SWITT V. E. 3p 1p 3p 3p 3p 3p 5p 8p 5p 5p 0p (18) 4p
5 PAPITO LINDO casaque 55 5 M5 CISTERNAS AYALA R. BERNAL G. R. X 3p 2p 9p 0p 1p 1p 1p 1p 6p 2p 7p 9p
6 CARNAVAL LUGARENO casaque 55 6 M7 FIGUEROA MARTINEZ N. BAEZA J. J. P. 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p 5p 3p 3p 3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX Heredero

Plat - Condicional - 1200m. (PSF) - départ vers 20h45

machos 3 años ganadores de 1 carrera

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 EMDOSOF casaque 56 1 M3 PEREZ SEPULVEDA R. J. CARLOS MELERO F. 5p 4p 2p 5p 4p 2p 3p 7p 3p 1p 2p 3p
2 DEMOOV 56 2 M3 BARRERA ABURTO H. RODRIGO QUIROZ S. X 2p 0p 8p 2p 6p 1p 2p 5p 4p 5p 3p 3p
3 SIHAR casaque 56 3 M3 ALBORNOZ J. PADOVANI FIGU A. M. 0p 8p 1p 7p 0p
4 DON'T CARRILATION casaque 56 4 M2 HERRERA OLIVARES J.A. URBINA H. C. 1p 8p 3p
5 NICE VESTON casaque 56 5 M3 PONTIGO SUAZO G. BAEZA J. J. P. 2p 1p 5p 0p 0p
6 MI LORD 56 6 M3 VASQUEZ VASQUEZ A. URBINA R. C. 4p 4p 1p
7 GRAN CALERANO casaque 56 7 H3 ESPINA LAZO K. Hernan E. Ulloa P. 0p 5p 0p 0p 1p
8 SUPER DOTATO casaque 56 8 M3 MEDINA Ja. BAEZA J. J. P. 0p 1p 3p 2p 8p
9 THOMAS SHELBY 56 9 M3 VALDIVIA I. INDA M. S. X 0p 1p 8p
10 LAGO LAI 56 10 M3 DORES CABRERA R. RODRIGO QUIROZ S. X 4p 6p 4p 2p 6p 0p 0p 7p 1p 5p 0p 3p
11 EL PLANCHADOR casaque 56 11 M3 ROBLES P. PINOCHET PONCE J. 5p 0p 1p 5p 7p
12 CAPONE casaque 56 12 M3 SANCHEZ Da. SILVA SANTIBANEZ S. 0p 0p 1p 2p 2p 2p 5p 8p (18) 0p
13 PODEROSO ANTONIO casaque Non Partant
14 AMOR DE OTOnO casaque 56 14 H3 GUTIERREZ M. INDA M. S. 0p 0p 1p 5p 2p 8p 0p 9p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - PRIX Guillermo Del Pedregal Herrera

Plat - Clásico - 2000m. (PSF) - départ vers 21h12

machos y hembras 3 años

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 EL PITUCO casaque 57 1 M3 LIZAMA CORDOVA R. URBINA H. L. 0p 8p 0p 1p
2 ATACAMEnO 55 2 M3 ALBORNOZ J. PADOVANI FIGU A. M. 4p 5p 8p 6p 3p 1p 2p 2p 2p
3 NO PAIN NO GAIN casaque 55 3 M3 HERRERA OLIVARES J.A. REYES IRIARTE G. R. 3p 3p 4p 3p 2p 9p 3p 1p 1p 5p 4p
4 COCONUT BOBBY casaque 55 4 M3 LAPRIDA J. URBINA H. C. 6p 1p 1p 1p 2p 1p
5 MY DAD casaque 55 5 M3 CISTERNAS AYALA R. IVAN GONZALEZ B. 2p 0p 5p 0p 1p 0p 0p 1p 3p
6 FREE MANDATE casaque 55 6 M3 VASQUEZ VASQUEZ A. URBINA H. C. 9p 6p 1p 4p 1p 3p
7 EL TRONADOR 55 7 M3 ULLOA PEREZ G. BAEZA J. J. P. X 5p 1p 6p 0p 4p
8 POR EL DiA casaque 55 8 M3 HENRIQUEZ F. INDA M. S. X 1p 2p 7p 2p
9 STAY WINNER casaque 55 9 M3 GONZALEZ MORENO J. A. ALDO PARRA D. 1p 4p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - PRIX Heredado

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) - départ vers 21h39

caballos 3 años y más

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 RUIDO BLANCO casaque 56 1 M5 MUNOZ ROJAS J. S. BRAVO M. J. X 8p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 4p 1p (18) 1p 6p 0p
2 MASTER HASS casaque 57 2 M3 PEREZ SEPULVEDA R. J. PINOCHET PONCE J. 3p 7p 1p 3p 2p 3p 0p 9p 5p 6p
3 FROZEN casaque 51 3 H7 HERNANDEZ AMESTICA J. PICHARA J. J. C. X 6p 5p 6p 0p 3p 7p 5p 2p 5p 0p 0p 7p
4 SILVIA INES casaque 56 4 F4 LEON W. PULGAR A. R. 1p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 1p 1p 6p 2p 0p
5 EXPLORER MAN casaque 53 5 M4 SANCHO B. PERALTA PINA G. 3p 2p 9p 0p 0p 6p 0p 5p 3p 0p 6p (18) 0p
6 EL WARAK casaque 52 6 M5 AVILA CONTRERAS R. PICHARA J. J. C. 2p 0p 6p 7p 0p 7p 0p 5p 0p 8p 0p 9p
7 SOMOS AZUL casaque 53 7 M5 ALBORNOZ J. CLAUDIO BERNAL G. 0p 6p 1p 6p 5p 8p 0p 0p 1p 7p 4p 2p
8 HAZAN casaque 53 8 M5 VALDIVIA I. MONTESINO SERRANO R. X 7p 2p 3p 0p 4p 1p 1p 6p 0p 0p 9p 0p
9 PA ALLA Y PA ACA 54 9 F3 MORALES UBILLA M. A. MACHULAS G. L. X 8p 9p 8p 3p 3p 7p 1p 9p 5p 0p 5p 3p
10 D'AZZURRO casaque 53 10 M5 MOLINA N. BERNAL G. R. 5p 2p 7p 7p 0p 0p 5p 9p (18) 6p 7p 1p 1p
11 EL LOCO CHARLY casaque 54 11 M4 COVARRUBIAS RIVERA A. C. COVARRUBIAS E. G. J. X 2p 8p 1p 5p 1p 6p 4p 6p 4p 0p 1p 2p
12 DANGEROUS LOVER casaque 55 12 M5 FLORES GUARDIA J. ALDO PARRA D. X 7p 0p 0p 0p 6p 6p 0p 0p 2p 3p 8p 1p
13 FELIPAO casaque 53 13 M5 VARAS VILLAROEL Arial MANUEL NORAMBUENA CH. 1p 3p 6p 2p 0p 0p 6p 3p 5p 7p 8p 6p
14 FAVORITE casaque 56 14 H7 MEDINA Ja. URENDA PASTENE X. 9p 9p 4p 0p 9p 1p 2p 0p 0p 0p 5p 4p
15 MISTY EYES 54 15 F4 VASQUEZ VASQUEZ A. URBINA R. C. 7p 3p 6p 5p 2p 5p 1p 6p 3p (18) 7p 1p 1p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - PRIX Hully Gully

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) - départ vers 22h06

caballos 3 años y más

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MARMAON FURIOSO casaque 55 1 M5 CHAMORRO MELLADO M. A. SILVA SANTIBANEZ S. X 0p 8p 2p 1p 8p 3p 8p 7p 4p 5p 9p 0p
2 PUGLIANO 55 2 M5 ORTEGA TAPIA C. ALDO PARRA D. 0p 0p 0p 8p 0p 5p 1p 2p (18) 7p 1p 0p 2p
3 SEYSEE casaque 54 3 F4 MUNOZ C. PICHARA J. J. C. X 0p 0p 4p 0p 8p 8p 0p 5p 0p 8p 0p 0p
4 SENORA ANGELITA 55 4 F4 CHAVEZ CASTILLO L. D. MUNOZ S. L. X 0p 5p 0p 0p 1p 9p 9p 5p 0p 2p 1p 9p
5 PETERLUGER casaque 55 5 M6 ZUNIGA URZUA P. APABLAZA G. M. A. 0p 3p 2p 8p 0p (17) 1p 1p 6p 9p 1p 1p 6p
6 MAR PROFUNDO 55 6 H5 MORALES UBILLA M. A. CLAUDIO BERNAL G. 3p 3p 0p 0p 0p 1p 6p 0p (17) 0p 1p 7p
7 MATIAS EL GRANDE casaque 55 7 M5 AVILA CONTRERAS R. BRAVO M. J. 1p 5p 8p 0p 8p 6p 8p 0p 8p 0p 9p 1p
8 SOLO POR BAILAR casaque 54 8 M8 HERNANDEZ AMESTICA J. URENDA PASTENE X. 8p 6p 1p 2p 0p 7p 8p 0p 5p (18) 4p 5p 4p
9 SUEKKA casaque 55 9 F4 QUINTEROS W. GARCIA VIGOUROUX C. A. 2p 7p 5p 4p 6p 4p 0p 3p 0p 9p 4p 6p
10 ANTI casaque 55 10 F4 GONZALEZ TORRES MME L. PADOVANI FIGU A. M. 7p 7p 4p 1p 4p 9p 4p 8p 8p 8p 8p 8p
11 SILVESTRIN casaque 55 11 M4 MOLINA N. PEDRO MOLINA I. 1p 3p 8p 7p 0p 1p 4p 7p 6p 0p 8p 5p
12 PAMPERO FACUNDO casaque 55 12 M4 DORES CABRERA R. RODRIGO QUIROZ S. 1p 3p 6p 3p 3p 5p (18) 9p 5p 9p 1p 2p 3p
13 RIO LATIGO casaque 54 13 M6 CARVACHO D. LOPEZ B. R. X 5p 2p 6p 0p 4p 0p 7p 2p 6p 7p 9p 0p
14 ASCOT TIE casaque Non Partant
15 BALDOMERO PRIMERO casaque 55 15 M4 BRACETTI GUERRERO V. MANRíQUEZ F. H. 4p 0p 9p 6p 2p 8p 4p 0p 3p 6p 2p (18) 0p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports