En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

KEMPTON PARK - Réunion 5 - Lundi 17 Février 2020

Accueil > Partants & Programmes pmu > KEMPTON PARK - Réunion 5 - Lundi 17 Février 2020

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P 100% Profit Boost At 32redsport.com Novice Stakes1 Plat-3 ans et Plus-1000m-Course E - Piste Turf 17h55 PMH
Course 2 P Bet At racingtv.com Handicap (Div I)2 Plat Handicap-4 ans et Plus-1400m-Course F - Piste Turf 18h30 PMU
Course 3 P Bet At racingtv.com Handicap (Div II)3 Plat Handicap-4 ans et Plus-1400m-Course F - Piste Turf 19h00 PMU
Course 4 P 32Red Casino Novice Stakes4 Plat-4 ans et Plus-1400m-Course E - Piste Turf 19h30 PMH
Course 5 P 32Red.com Handicap5 Plat Handicap-3 ans-1400m-Course E - Piste Turf 20h00 PMU
Course 6 P 32Red Handicap6 Plat Handicap-4 ans et Plus-3200m-Course D - Piste Turf 20h30 PMH
Course 7 P 32Red On The App Store Handicap7 Plat Handicap-4 ans et Plus-1600m-Course E - Piste Turf 21h00 PMH
Course 8 P Join Racing TV Now Classified Stakes8 Plat-4 ans et Plus-2400m-Course F - Piste Turf 21h30 PMH


Course n°1 - 100% Profit Boost At 32redsport.com Novice Stakes

Plat-3 ans et Plus-1000m-Course E - Piste Turf - départ vers 17h55

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 LUA DE MEL 59.5 6 F3 CURTIS B. A. GEORGE BOUGHEY 1p 1p
2 SIR OLIVER 57 1 H3 KELLY S. RICHARD HUGHES (19) 3p 9p 3p 8p 6p
3 BURSEA LADY 55 5 F3 LEE C. K R BURKE
4 DANA FOREVER 55 4 F3 ELLIOTT MME J. DASCOMBE T. 2p 3p (19) 3p 2p 2p 4p
5 MRS MUNNELLY casaque 55 3 F3 SMITH MME Sop. DENIS QUINN X 6p (19) 14p
6 PARTRIDGE casaque 55 2 F3 DE SOUSA S. HANNON R. 3p (19) 6p 19p 2p 2p

Haut de page Pronostics


Course n°2 - Bet At racingtv.com Handicap (Div I)

Plat Handicap-4 ans et Plus-1400m-Course F - Piste Turf - départ vers 18h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 KYLLACHY DRAGON casaque 61 7 H5 PROBERT Dav. MARK RIMELL A 2p 3p 8p (19) 2p 11p 7p 8p 6p 6p 6p (18) 1p 3p
2 DERRY BOY 61 4 H4 MANGAN MLLE G. EVANS D. A 6p (19) As 5p 7p 5p 12p 2p 4p 2p 2p (18) 8p
3 MOCHALOV casaque 60.5 1 H5 KIRBY A.E. JANE CHAPPLE-HYAM 3p (19) 9p 3p 3p 12p 8p 3p 1p 2p 3p 9p 12p
4 WILSON 60.5 11 H5 HOGAN D.E. JULIA FEILDEN X 5p 9p (19) 10p 7p 8p 1p 3p 6p 5p 9p 5p (18) 1p
5 SWISSAL casaque 60.5 8 H5 COSTELLO D. DAVID DENNIS X 1p 3p (19) 4p 7p 10p 4p 5p 5p 1p 10p 6p 5p
6 UBLA casaque 59.5 3 H7 MORRIS Luk. GAY KELLEWAY MLLE M. 9p 4p (19) 2p 3p 5p 4p 1p 9p 5p 10p 5p 9p
7 MR POTTER casaque 57.5 9 H7 PRINCE P. BRADLEY MI. (19) 7p 5p 3p 6p 1p 1p 10p 9p 10p (18) 3p 3p 5p
8 OUR MAN IN HAVANA casaque 57.5 5 H5 CURTIS B. A. CARROLL T. 2p 2p (19) 5p 13p 10p 11p 9p 10p 10p (18) 9p 7p 1p
9 SATCHVILLE FLYER casaque 55 2 H9 DA SILVA R. BRADLEY MI. A 9p 10p 8p 1p 8p (19) 8p 7p 8p 6p 7p 8p 10p
10 NAVARRA PRINCESS casaque 54 10 F5 ELLIOTT MME J. DON CANTILLON (19) 9p 12p 7p 3p 3p 8p (18) 6p 12p 6p 9p 3p 3p
11 HORNBY casaque 54 6 H5 MALUNE G. MICHAEL ATTWATER (19) 6p 10p 7p 8p 9p 9p (18) 7p 7p 9p 9p 5p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - Bet At racingtv.com Handicap (Div II)

Plat Handicap-4 ans et Plus-1400m-Course F - Piste Turf - départ vers 19h00

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MR MAC casaque 61 9 H6 QUEALLY T. PETER HEDGER A 6p 3p (19) 11p 14p 7p 10p 5p 9p 2p 1p (18) 1p 6p
2 KODILINE casaque 60.5 1 H6 SHOEMARK K. EVANS D. X 6p 1p (19) 9p 12p 1p 6p 9p 10p 8p 4p 5p 2p
3 TREBLE CLEF casaque 60.5 5 H5 MUSCUTT D. CARTER L. 5p (19) 3p 5p 10p
4 PENARTH PIER casaque 60.5 3 F4 KINGSCOTE R. CHRISTINE DUNNETT 7p (19) 6p 8p 3p 1p 12p 3p 4p 4p 6p 6p 3p
5 RAJMAN casaque 60 8 M4 MITCHELL J. TOM CLOVER 1p (19) 5p 1p 8p 6p 9p 11p 3p 1p 5p (18) 3p 10p
6 FLY THE NEST casaque 59.5 6 H4 CURTIS B. A. CARROLL T. 2p (19) 8p 6p 8p 7p 6p 9p 7p (18) 7p 7p 2p
7 RECUERDAME casaque 57.5 10 H4 MORRIS Luk. SIMON DOW (19) 10p 8p 10p 14p 7p 2p 10p 6p (18) 5p 1p 4p 7p
8 LYRICAL BALLAD casaque 56.5 2 F4 KELLY S. MULHOLLAND N. A 7p 4p (19) 11p 4p 6p 7p (18) 7p
9 APRON STRINGS casaque Non Partant
10 TINTERN SPIRIT casaque 54 7 F4 KEENAN D. BRADLEY MI. 9p 6p 11p (19) 8p 11p 12p 8p 8p 12p 10p 6p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - 32Red Casino Novice Stakes

Plat-4 ans et Plus-1400m-Course E - Piste Turf - départ vers 19h30

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
0 Non Partant
1 GODHEAD casaque 61 1 M4 MURPHY O. JOHN GOSDEN (19) 2p 1p
2 GOING PLACES casaque 58 2 M4 ATZENI And. ROGER VARIAN (19) 4p
3 MOOTERAM casaque 56 3 F4 COSTELLO D. SHEENA WEST (19) 9p 16p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - 32Red.com Handicap

Plat Handicap-3 ans-1400m-Course E - Piste Turf - départ vers 20h00

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 GOLD BROCADE casaque 60.5 6 F3 CURTIS B. A. APPLEBY M. 5p 1p (19) 3p 9p 5p 2p 4p 4p
2 DASHING ROGER casaque 59.5 1 H3 KINGSCOTE R. STONE W. 4p (19) 4p 8p 2p
3 OLIVERS PURSUIT casaque 59.5 9 H3 MORRIS Luk. GAY KELLEWAY MLLE M. A 2p (19) 2p 5p 10p
4 BARBELO casaque 59 2 F3 KIRBY A.E. RICHARD SPENCER 2p 3p 3p (19) 7p
5 BANMI casaque 59 4 F3 GORDON MLLE J. MOHAMED MOUBARAK (19) 8p 3p 8p 4p 1p 3p 3p 13p
6 LORD P casaque 59 5 M3 THORE H. H. HANNON R. 1p 1p 5p (19) 8p 6p
7 INEVITABLE OUTCOME casaque 56.5 8 F3 SHEPHERD C. DAVID SIMCOCK 1p 2p 4p (19) 7p 6p 5p
8 SLAVONIC DANCE casaque 55.5 7 F3 BENNETT C. JIM BOYLE (19) 9p 5p 6p 4p 8p
9 MALMESBURY ABBEY casaque 55.5 3 H3 MURPHY O. WILLIAMS ST. 1p (19) 11p 11p 8p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - 32Red Handicap

Plat Handicap-4 ans et Plus-3200m-Course D - Piste Turf - départ vers 20h30

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 RYDAN casaque 62.5 7 H9 QUEALLY T. GARY MOORE X 7p (19) 10p 2p 4p 4p 4p 1p (18) 2p 1p 3p 5p 1p
2 JUMPING CATS casaque 61.5 3 H5 CROUCH H. GARY MOORE (19) 6p 6p 6p 3p 1p 5p 6p (18) 3p 1p 2p 8p 7p
3 VIBRANCE casaque 61 2 F4 MURPHY O. FANSHAWE J. 1p (19) 1p 1p 6p 2p 4p 2p 4p 6p 5p
4 AFFLUENCE casaque 61 6 H5 WALSH E. J. MARTIN SMITH A 1p 6p (19) 4p 1p 3h 4p 7h 4p 2p 1p 1p 11p
5 SARIM casaque 60.5 4 H5 GREATREX T. WARREN GREATREX 10p (19) 9p 1p (18) 2p 7p 4p
6 JAM SESSION casaque 60.5 1 H8 MORRIS Luk. IAN WILLIAMS 12 184 € A 6p (18) 8h 1h 1p 5p 1p 13p (17) 7h 3h 4h (16) 2h 6
7 MOURIYANI casaque 56.5 5 H4 COUGHLAN Mme L. TOM WARD 1p 4p (19) 10p 5p 11p 8p 1p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - 32Red On The App Store Handicap

Plat Handicap-4 ans et Plus-1600m-Course E - Piste Turf - départ vers 21h00

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 AGENT OF FORTUNE casaque 61.5 8 F5 CROUCH H. GARY MOORE A 1p 1p 2p 1p 4p (19) 1p 1p 1p 7p 5p 9p 6p
2 PROMPTING casaque 60.5 2 H4 MORRIS Luk. MURPHY O. 3p 1p (19) 2p 3p
3 DAWRY casaque 60.5 1 H4 MACKENZIE MLLE E. HEATHER MAIN (19) 2p 2p 4p 6p Ap
4 CRIMEWAVE casaque Non Partant
5 MAKAMBE casaque 60.5 7 H5 HAYNES J. CHELSEA BANHAM A 4p 2p (19) 3p 2p 4p 1p 1p 3p 4p 6p 7p 5p
6 ARTOIS casaque 60 11 H4 MUSCUTT D. ALEXANDRA DUNN A (19) 9p 8h 12p 7p (18) 1p 3p
7 QATAR QUEEN casaque 59.5 5 F4 MURPHY O. FANSHAWE J. 2p (19) 2p 5p 2p 4p
8 SECRATARIO casaque 59 9 H5 GORDON MLLE J. ANTHONY CARSON 9 202 € (18) Ap 1p 4p 3p 1p 9p (17) 6p 1p 3p 4p 2p 5p
9 LEE ROY casaque 57.5 10 M4 SHEPHERD C. MICHAEL ATTWATER 10p (19) 12p 1p 2p 3p (18) 4p 7p 10p 8p
10 TAKEONEFORTHETEAM casaque Non Partant
11 SAVITAR casaque 55 3 H5 CARSON Wil. CARTER L. A (19) 10p 3p 4p 3p 6p 1p 3p 6p 2p 5p 7p (18) 8p
12 SHAFFIRE casaque 53 6 F4 CURRIE MME N. HARRY WHITTINGTON 2p (19) 4p 2p 9p 8p 8p 10p 8p (18) 8p 8p 5p 2p
13 CLASHANISKA casaque 53 13 H4 BROCK D. CARROLL T. 6p 10p (19) 13p 11h 5h 5p 9p 6p 2p (18) 2p 3p 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°8 - Join Racing TV Now Classified Stakes

Plat-4 ans et Plus-2400m-Course F - Piste Turf - départ vers 21h30

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 BEAU KNIGHT casaque Non Partant
2 EMBER'S GLOW casaque 58 3 H6 KINGSCOTE R. MARK LOUGHNANE 2p 3p 4p (19) 5p 1p 4p 6p 9p 12p 4p 3p 9p
3 FLYING FOCUS casaque 58 12 H5 MARSH F. MILTON HARRIS A (19) 14p 13p 15p (18) 5p 2p 6p 4p 6p 3p 2p 3p 7p
4 KERRERA casaque 58 9 F7 RALSTON MME S. IVORY D. 4p 3p 2p (19) 6p 1p 8p 13p 7p (18) 14p 10p 4p 7p
5 OFFICER DRIVEL casaque 58 10 H9 COSTELLO D. SUZI BEST (19) 10p 12p 9p 10p 8p (18) 4p 6p 4p 10p (16) 5p 8
6 RUNAIOCHT casaque 58 4 H10 KENIRY L. BRIAN FORSEY X 9p (19) 10p 9p 8p 5p (18) 8p 9p 8p 4p 4p 1p 8p
7 CINZENTO casaque 57 13 H4 MITCHELL J. ROGER TEAL 4p (19) 10p 6p 7p 6p 8p 9p
8 DELCIA casaque 57 14 F4 INGRAM RH. SIMON DOW 8p (19) 11p 7p (18) 10p 11p
9 GOOD OLE WINNIE casaque 57 11 F4 MORRIS Luk. APPLEBY M. 6p 6p (19) 14p
10 LUCKY LOU casaque 57 2 F4 PROBERT Dav. PATRICK CHAMINGS 10p (19) 14p 10p 13p 4p 6p 5p 5p (18) 6p
11 MISS POLLYANNA casaque 57 1 F4 BENNETT C. ROGER INGRAM 10p (19) 15p 5p 13p 5p 12p 8p 8p 6p (18) 6p 6p
12 RELATIVE EASE casaque 57 5 F4 CURRIE MME N. SHAUN LYCETT 12p 3p (19) 3p 9p 7p (18) 11p
13 SAVOY BROWN casaque 57 8 H4 SHEPHERD C. MICHAEL ATTWATER 4p 8p (19) 11p 11p 8p 8p 5p 11p 7p (18) 8p 5p 5p
14 SNOW LEOPARD casaque 57 6 H4 CURTIS B. A. CARROLL T. 4p 8p (19) 6p 10p 16p 8p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports