En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

FAIRVIEW - Réunion 3 - Vendredi 30 Juillet 2021

Accueil > Partants & Programmes pmu > FAIRVIEW - Réunion 3 - Vendredi 30 Juillet 2021

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P Prix WELCOME TO FAIRVIEW MAIDEN JUVENILE PLATE1 Plat - 1200m - Course F - (Herbe) Corde à droite 11h55 PMU
Course 2 P Prix ALL TO COME MAIDEN JUVENILE PLATE2 Plat - 1200m - Course F - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite 12h25 PMU
Course 3 P Prix RACING ASSOCIATION MAIDEN PLATE3 Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite 12h55 PMU
Course 4 P Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS FM 62 HANDICAP4 Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite 13h30 PMU
Course 5 P Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 MR 72 HANDICAP5 Plat - 1400m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite 14h05 PMH
Course 6 P Prix COMPUTAFORM ONLINE FM 76 HANDICAP6 Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite 14h40 PMH
Course 7 P Prix MEMORIAL MILE7 Plat - 1600m - Listed - Course A - (Herbe) Corde à droite 15h15 PMH
Course 8 P Prix TELLYTRACK.COM MR 68 HANDICAP8 Plat - 1200m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite 15h50 PMH
Course 9 P Prix NEXT FAIRVIEW RACEMEETING MONDAY 2 AUGUST MR 72 HANDICAP9 Plat - 1000m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite 16h25 PMH


Course n°1 - Prix WELCOME TO FAIRVIEW MAIDEN JUVENILE PLATE

Plat - 1200m - Course F - (Herbe) Corde à droite - départ vers 11h55

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ANGRY WARRIOR casaque 60 9 H3 FOURIE R. Glen Kotzen 2p 2p 4p
2 BOLD CAPTAIN 60 8 H3 STRYDOM Kyl. Zietsman Oosthuizen X 4p 2p 14p 4p 5p 8p
3 BORN A STAR casaque 60 1 H3 MJOKA M. Jacques Strydom 6p 6p 4p
4 CASHING IN casaque Non Partant
5 CRYSTAL CITY 60 3 H3 GOULD T. Alan Greeff 3p 3p 4p
6 FLOWER'S RIDGE casaque 60 7 H3 ZACKEY C. Gavin Smith X 6p 11p 9p 5p
7 JAMES GORDON JNR casaque 60 10 H3 CHEYNE G. Alan Greeff X 7p 5p 5p
8 JUSTFORKIX casaque 60 6 H3 HERHOLDT F. Justin Snaith 8p 11p
9 NARCOS 60 5 M3 KHATHI R. Montana Turner 4p
10 V V POWER 60 4 M3 KENNEDY WA. Gavin Smith 3p 2p 2p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - Prix ALL TO COME MAIDEN JUVENILE PLATE

Plat - 1200m - Course F - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite - départ vers 12h25

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 AFRICAN HOOPOE casaque 60 6 F3 MINNIE K. Alan Greeff 6p 3p 4p
2 ANGEL OF TIME casaque 60 5 F3 MPHANYA J. Gavin Smith 9p 7p
3 AQUA BERRY casaque 60 3 F3 MJOKA M. Zietsman Oosthuizen X 6p 8p 6p 8p 7p
4 BACI MONDO casaque 60 4 F3 VAN RENSBURG M. Gavin Smith X 12p 6p 11p
5 BOBBETY BOO 60 17 F3 MAUJEAN C. Sharon B Kotzen 6p 4p 2p 7p
6 COUP LE PROBLEME casaque 60 1 F3 PENNY J. Jarett Rugg X 8p 9p 6p
7 CRUCIAL 60 16 F3 KENNEDY WA. Gavin Smith 6p
8 CURLY TOP casaque 60 18 F3 FOURIE R. Justin Snaith 2p 2p 12p 7p
9 DERECHO casaque 60 11 F3 CHEYNE G. Alan Greeff X 2p 2p 4p 2p 4p 9p 3p 4p 6p
10 FLOWER SELLER 60 14 F3 RAMZAN Y. Gavin Smith X 6p 3p 3p 7p
11 GIRLWITHASWORD casaque 60 12 F3 MUSEKIWA T. Zietsman Oosthuizen 8p 10p
12 GRACE LIGHTNING casaque 60 13 F3 STRYDOM Kyl. Zietsman Oosthuizen X 4p 6p 3p 10p 2p 7p 4p 3p 4p 4p 5p
13 LADONNA MIA casaque 60 10 F3 NDLOVU Cha. Alan Greeff 3p 5p 2p 4p 3p 4p 5p
14 OVERJOYED casaque 60 7 F3 KHATHI S. Alan Greeff 5p 5p
15 ROMANOFF casaque 60 2 F3 HABIB C. Cliffie Miller
16 ROYAL OASIS 60 9 F3 KHATHI R. Glen Kotzen 2p 6p 4p 9p 5p 5p
17 SUGAR SNAP 60 15 F3 ZACKEY C. Alan Greeff 4p 5p
18 WILLOW MOON casaque 60 8 F3 WEBBER E. Kumaran Naidoo

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - Prix RACING ASSOCIATION MAIDEN PLATE

Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite - départ vers 12h55

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 LORD MARMITE 60 1 H4 ZACKEY C. Glen Kotzen 5p 4p 2p 7p 4p 2p (20) 7p 6p 6p
2 CLETO 60 10 H4 KHATHI R. Sharon B Kotzen 3p 2p 11p 6p 2p 8p 5p 13p (20) 4p 7p 10p (19) 6p
3 GRACE FROM ABOVE casaque 60 5 H5 VAN RENSBURG M. Gavin Smith X 5p 4p 2p 2p 6p 2p 9p (20) 13p 5p 3p 7p 11p
4 CYCLOPS JACK casaque 60 11 M4 STRYDOM Kyl. Jacques Strydom X 6p 4p 2p 8p 10p 10p 4p 5p 11p 3p (20) 13p 14p
5 NUSSPLY casaque 60 6 H5 KENNEDY WA. Gavin Smith 4p 2p 3p 5p 7p 2p 4p 2p 3p (20) 3p 5p 5p
6 FLASH GALA casaque 60 2 H5 HABIB C. Cliffie Miller X 5p 5p 8p 11p (20) 4p 4p 11p 10p 11p 9p 5p
7 SOVEREIGN SUPREME casaque 60 4 M4 CHEYNE G. Alan Greeff 3p 5p 7p
8 TJOKLIT casaque 60 8 H5 KHATHI S. Zietsman Oosthuizen X 4p 10p 4p 6p 5p 3p 3p 3p (20) 8p 8p 8p
9 BRAVESTARR casaque 60 14 H5 MJOKA M. Jacques Strydom X 9p 5p 3p 3p 3p 6p 5p 5p (20) 13p 11p 5p 8p
10 DEMARI casaque 60 13 H4 NDLOVU Cha. Alan Greeff X 7p 7p 6p
11 LA SICARIA casaque 57 3 F4 MAUJEAN C. J A Janse van Vuuren 6p 6p 6p 4p 5p (20) 11p
12 QUEEN LOUISE 57 9 F4 HERHOLDT F. Zietsman Oosthuizen X 2p 3p 9p 2p 2p 9p 3p 11p 2p 6p 6p (20) 8p
13 STEPITUPBABY casaque 57 12 F4 RAMZAN Y. Zietsman Oosthuizen 8p 16p 5p 8p 3p 3p 5p (20) 9p 11p 3p 4p 7p
14 MARSH MARIGOLD casaque 56 7 M3 MINNIE K. Alan Greeff X 2p 4p 4p 5p 3p 8p 6p 6p
15 WIND SOCK casaque 56 15 H3 FOURIE R. Justin Snaith 2p 2p 5p 13p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS FM 62 HANDICAP

Plat - 1400m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite - départ vers 13h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 PHARR OUT 61 4 F4 RAMZAN Y. Gavin Smith 8p 1p 9p 3p 10p (20) 9p 2p 8p 5p 4p 9p 10p
2 CATCH THE CAT 60.5 5 F3 VAN RENSBURG M. Gavin Smith 6p 1p 5p 6p
3 WITH OUR BLESSING casaque 60.5 7 F4 MUSEKIWA T. Jacques Strydom X 8p 4p 5p 3p 10p 6p 8p 6p 1p 2p (20) 3p 6p
4 GALLIC GIRL casaque 60 9 F4 HABIB C. Zietsman Oosthuizen 13p 9p 8p 1p 13p 3p (20) 7p 8p 4p 3p 8p 6p
5 PERFECT ANGEL casaque 59 2 F4 MAUJEAN C. Juan Nel X 12p 6p 5p 8p 7p 6p 5p (20) 3p 1p 11p 8p
6 QUE COSAS casaque 59 1 F4 CHEYNE G. Alan Greeff 11p 3p 7p 4p 8p 1p 3p 3p 2p 3p (20) 2p
7 DANCING GIRL casaque 58.5 8 F4 KHATHI R. Zietsman Oosthuizen X 7p 6p 2p 9p 3p 10p 4p 11p 7p 14p 6p 14p
8 PURPLE AND GOLD 58.5 11 F7 PENNY J. Jarett Rugg A 3p 7p 2p 10p 3p 3p 3p 11p (20) 6p 5p 8p 9p
9 PRINCESS ZENA 58 12 F5 FOURIE R. Alan Greeff 1p 3p 2p 11p 2p (20) 6p 4p 8p 5p 4p
10 SWEET KARMA casaque 58 3 F5 STRYDOM Kyl. Jacques Strydom X 5p 2p 8p 7p 14p 4p 3p 5p 10p 7p (20) 11p 10p
11 CHOCOLATE RUFFLES 57 13 F3 KENNEDY WA. Gavin Smith 1p 6p 4p 6p
12 ORFERD'S FLASH 57 14 F5 MPHANYA J. Gavin Smith X 16p 11p 6p 2p (20) 7p 4p 7p 3p 4p 3p 6p 5p
13 ANYTHING FOR LOVE casaque 55.5 6 F3 ZACKEY C. Gavin Smith X 1p 3p 3p 5p 7p 8p 10p 7p
14 BRIDESMAID BLUES casaque 54.5 15 F5 HERHOLDT F. Grant Paddock 12p 7p 6p 8p 6p 5p 7p 10p (20) 6p 3p 4p 2p
15 HUPERNIKAO casaque 53.5 10 F5 MJOKA M. Jacques Strydom A 14p 10p 9p 12p 15p 13p 5p 4p 9p 4p 8p 13p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - Prix PLAY SOCCER 6, 10 AND 13 MR 72 HANDICAP

Plat - 1400m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite - départ vers 14h05

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 DANILO casaque 61 16 H4 FOURIE R. Alan Greeff X 4p 3p 5p 4p 4p (20) 1p 1p 3p 2p 7p 6p 3p
2 DOPPIO ORO 61 7 H5 RAMZAN Y. Gavin Smith X 7p 7p 4p 4p 1p (20) 2p 4p 6p 5p 5p 7p 11p
3 SELAILAI 60.5 17 H8 LERENA D.R. Juan Nel 12p 7p 6p 1p 9p 1p 5p 2p 8p (20) 3p 2p 4p
4 ATKINSON GRIMSHAW casaque 60 13 H4 KENNEDY WA. Gavin Smith X 3p 2p 1p 7p 3p 1p 10p (20) 9p 5p 10p 10p 11p
5 BOCKSCAR 60 8 H8 MJOKA M. Jacques Strydom X 13p 6p 6p 7p 12p 4p 7p (20) 3p 6p 5p 2p 11p
6 BINARY STAR casaque 59 15 H5 VAN RENSBURG M. Gavin Smith (20) 12p 1p 14p 15p 3p 11p 7p 5p 5p (19) 14p 1p 5p
7 GRAZINGINTHEGRASS 58 4 H4 CHEYNE G. Alan Greeff 2p 12p 9p 8p 4p 6p 8p 6p 6p (20) 1p 12p 14p
8 WYLIE'S TRACTOR casaque 58 1 M4 PENNY J. Montana Turner 1p 7p 10p (20) 5p 8p 7p 5p 9p 8p 12p
9 DUCHESS OF STATE casaque 58 5 F5 ZACKEY C. Zietsman Oosthuizen 4p 1p 5p 11p 6p 6p 13p 5p 10p 8p (20) 7p 11p
10 PURPLE FRONTIER 56.5 14 H4 HABIB C. Cliffie Miller X 1p 4p 2p 7p (20) 16p
11 LA BASTIDE casaque 56.5 18 F7 STRYDOM Kyl. Zietsman Oosthuizen 5p 1p 2p 1p 3p 10p 7p (20) 8p 2p 2p 6p 11p
12 CHARLIE MCCREEVY casaque 55.5 3 H6 KHATHI R. Zietsman Oosthuizen X 10p 13p (19) 1p 4p 4p 3p 10p (18) 3p
13 SHADES OF BLU casaque 55 10 H5 MAUJEAN C. D A McKenzie 1p 5p 3p 3p 2p (20) 5p 3p 3p 14p 10p 2p 8p
14 BETTER DAYS casaque 54 9 H4 MINNIE K. Zietsman Oosthuizen 5p 2p 8p 10p 7p 8p 11p 1p 9p 10p (20) 3p 6p
15 LITTLE DRUMMER BOY casaque 54 2 H6 HERHOLDT F. Montana Turner X 10p 3p 7p 10p 1p 3p 3p (20) 2p 2p 5p (19) 7p 3p
16 BRAVO ONE casaque 53 11 H6 NAIDOO S. Juan Nel 10p 14p 11p 7p 8p 3p 1p (20) 10p 4p 6p 12p 7p
17 MAGNUM FIRE casaque 60.5 6 H4 RESERVE 1 Zietsman Oosthuizen 7p 6p 1p 7p 2p 6p 5p (20) 2p 4p 4p 6p 7p
18 AT THE OPERA casaque 52 12 H6 RESERVE 2 Zietsman Oosthuizen 7p 7p 6p 6p 9p 8p 7p 9p 7p (20) 12p 7p 3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - Prix COMPUTAFORM ONLINE FM 76 HANDICAP

Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite - départ vers 14h40

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SILVER TIARA casaque 63.5 13 F5 STRYDOM Kyl. Zietsman Oosthuizen X 10p 2p 7p 6p (20) 2p 4p 2p 4p 1p 1p 3p 3p
2 PRINCESS OF FIRE casaque 62 15 F5 MUSEKIWA T. Jacques Strydom 2p 6p 6p 2p 6p 5p (20) 1p 3p 1p 5p 1p 6p
3 GIMME HOPE JOHANNA casaque 62 17 F7 KHATHI S. D A McKenzie X 7p 8p 10p 9p 7p (20) 8p 8p 7p 1p 6p 1p 6p
4 SHINE A LIGHT casaque 60.5 10 F4 CHEYNE G. Alan Greeff X 10p 3p 1p 2p 2p 1p (20) 4p 3p 6p 5p 1p 3p
5 EN GARDE casaque 60 16 F4 FOURIE R. Justin Snaith A 5p 5p 2p (20) 1p 4p 6p 6p 6p 6p 5p
6 DOUBLE REWARD 59.5 5 F5 VAN RENSBURG M. Gavin Smith 6p 6p 5p 3p 7p (20) 2p 6p 3p 5p 6p 1p 10p
7 WALDORF ASTORIA casaque 59 2 F6 NDLOVU Cha. Alan Greeff 1p 4p 9p 5p (20) 9p 10p 15p 1p 6p 4p 2p (19) 2p
8 DIPLADENIA casaque 58 12 F4 ZACKEY C. Gavin Smith 10p 4p 3p 10p (20) 4p 4p 15p 1p 3p 8p 9p
9 LINDA LOVES LACE casaque 58 11 F6 HERHOLDT F. Alan Greeff 4p 2p 7p 7p 10p 1p 2p (20) 7p 2p 1p 6p 4p
10 VIRTUOSA casaque 58 14 F5 MJOKA M. Jacques Strydom X 1p 13p 8p 9p 9p 7p 12p (20) 7p 9p 2p 6p 7p
11 WINGS OF FIRE casaque 57.5 9 F4 HABIB C. Sharon B Kotzen 4p 8p 3p 1p (20) 3p 5p 5p
12 QUEEN'S CLUB 57.5 6 F5 KENNEDY WA. Gavin Smith 11p 6p 5p 2p 1p 6p (20) 4p 6p 5p 8p 2p 10p
13 DEEP RIVER WOMAN casaque 57 4 F5 MINNIE K. Tara Laing 7p 8p (20) 1p 3p 7p 4p 2p (19) 2p 1p 8p 7p 5p
14 MALTEZA casaque 56 3 F5 GOULD T. Cliffie Miller 1p 2p 7p 4p 7p (20) 5p 11p 6p 9p 4p 3p 5p
15 MAYFERN casaque 55.5 1 F5 KHATHI R. Zietsman Oosthuizen 5p 6p 7p 1p 5p (20) 6p 7p 7p 13p 6p 9p 10p
16 SOLLER 55 8 F4 MAUJEAN C. Tara Laing 4p 15p 10p 1p 2p 2p 2p (20) 10p 7p
17 WORLD SQUARED casaque 52 7 F5 RESERVE 1 Montana Turner A 9p 9p 2p 4p 6p 6p (20) 7p 9p 9p 9p 3p 8p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - Prix MEMORIAL MILE

Plat - 1600m - Listed - Course A - (Herbe) Corde à droite - départ vers 15h15

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MARMARA SEA casaque 60 4 H5 CHEYNE G. Alan Greeff A 1p 3p 2p 4p (20) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
2 JAEGER MOON casaque 59 9 M5 VAN RENSBURG M. Gavin Smith 5p 1p 3p 1p 1p (20) 1p 1p 1p 1p 3p 4p 7p
3 EARTH HOUR casaque 59 2 H8 HABIB C. Juan Nel A 2p 1p 5p 1p (20) 2p 2p 1p 1p 4p 2p 6p 3p
4 MAJESTIC MOZART 59 3 H6 KHATHI R. Candice Bass-Robinson 3p 4p 3p 2p 5p (20) 13p 4p 1p 4p 6p 8p 12p
5 ROCK ALOE casaque 59 5 H5 KHATHI S. Alan Greeff A 4p 2p 3p 5p 3p (20) 3p 1p 3p 2p 1p 2p 5p
6 CAPTAIN FLINDERS casaque 59 1 H5 ZACKEY C. Eric Sands 1p 10p 1p 3p (20) 5p 1p 5p 5p 7p 5p 3p 1p
7 SAILING LIZARD 59 7 H6 KENNEDY WA. Gavin Smith X 3p 4p 1p 1p 1p 1p 4p 5p (20) 5p (19) 10p 5p 7p
8 INDY GO casaque 59 6 H5 PENNY J. Jarett Rugg 1p 7p 8p 4p 7p (20) 4p 5p 4p 3p 3p 2p 5p
9 SOMERSET MAUGHAM casaque 58 10 H4 FOURIE R. Justin Snaith X 5p 3p 3p 3p 1p 3p (20) 1p 3p 2p 6p 2p 4p
10 FIRST STREET 56.5 8 F5 MAUJEAN C. Sharon B Kotzen X 1p 1p 1p 5p 7p (20) 5p 4p 2p 9p 3p 9p 2p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°8 - Prix TELLYTRACK.COM MR 68 HANDICAP

Plat - 1200m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite - départ vers 15h50

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 THE GHAN casaque 61.5 15 H4 RAMZAN Y. Gavin Smith X 8p 9p (20) 11p 10p 1p 2p 3p 3p
2 AMBRA casaque 61 16 F6 KHATHI S. Alan Greeff 7p 4p 10p 6p 5p 6p 4p (20) 2p 6p 6p 6p 4p
3 RADIANT LOVE casaque 61 2 H5 VAN RENSBURG M. Gavin Smith X 9p 1p 1p 7p 8p (20) 10p 13p 7p 11p 1p 2p 3p
4 TEOFILIA casaque 60.5 8 H5 CHEYNE G. Alan Greeff X 6p 2p 2p 11p 4p (20) 2p 1p 5p 3p 3p 2p 5p
5 TSAR PETER casaque 59.5 11 H3 HERHOLDT F. Kumaran Naidoo 1p 10p 5p 8p
6 MISTER MAINSTAY 59.5 14 H4 ZACKEY C. Gavin Smith X 13p 1p 10p 5p 6p 5p 7p 10p (20) 5p 14p 13p
7 PERFECT DISPLAY casaque 59.5 17 F4 MJOKA M. Zietsman Oosthuizen 11p 7p 15p 1p 5p 7p 2p (20) 10p 7p 6p
8 ROCK THE KAZVAR 59.5 5 H5 LERENA D.R. Juan Nel 8p 1p 3p 7p (19) 9p 2p
9 SILVER CELEBRITY casaque 59 9 H4 STRYDOM Kyl. Zietsman Oosthuizen X 7p 9p 5p 1p 8p 6p 11p 6p (20) 3p 7p 11p 8p
10 JOINT EFFORT casaque 59 7 H6 HABIB C. Jaap Visser X 6p 1p 2p 6p 11p 2p 6p 8p (20) 7p 13p 5p 1p
11 VIC FALLS 58.5 6 F3 FOURIE R. Sharon B Kotzen 7p 5p 4p 2p 1p 4p 4p
12 GOD OF THUNDER casaque 58 3 H6 PENNY J. Montana Turner 9p 10p 8p (20) 3p 1p 4p 5p 6p 6p 1p 6p (19) 13p
13 QUICK WIT 57.5 10 F5 KHATHI R. D A McKenzie X 10p 4p 7p 8p 4p (20) 4p 5p 5p 8p 12p 4p (19) 4p
14 GLOBAL DESIGN casaque 56.5 1 M3 KENNEDY WA. Gavin Smith 1p 4p
15 TOUREIRO casaque 55.5 12 H5 MPHANYA J. Leon Lotz 12p 3p 3p 5p 11p 6p 1p 4p 2p (20) 5p 7p 4p
16 WINTER VACATION casaque 55 13 H4 GOULD T. Alan Greeff 11p 4p 7p 6p 3p 4p (20) 8p 8p 1p 4p 4p (19) 3p
17 WANGAN MIDNIGHT casaque 53 4 H4 MAUJEAN C. Tara Laing 2p 7p 3p 5p 13p (20) 5p 6p 7p 8p 8p 8p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°9 - Prix NEXT FAIRVIEW RACEMEETING MONDAY 2 AUGUST MR 72 HANDICAP

Plat - 1000m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite - départ vers 16h25

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 EVIES FIRST 61.5 2 H4 RAMZAN Y. Juan Nel X 2p 3p 2p 2p 3p 4p 1p (20) 7p 6p 5p 8p
2 IRON HENRY casaque 61.5 13 H5 FOURIE R. Juan Nel 1p 1p 2p (20) 2p (19) 4p 5p 2p 5p 8p 6p
3 WINGING IT casaque 61 1 H4 ZACKEY C. Zietsman Oosthuizen 8p 5p 2p 1p (20) 3p 11p 11p 4p 3p 8p
4 RED BERRY casaque 60.5 12 F4 NDLOVU Cha. Alan Greeff 3p 7p 1p (20) 12p 6p 1p 7p 3p 2p 7p 6p 8p
5 TRIPPIN THE STARS casaque 59.5 5 F5 HERHOLDT F. Jacques Strydom 7p 3p 8p 7p 1p (20) 5p 2p 4p 3p 2p 2p 6p
6 MAGIC BLAZE 59 10 H4 KENNEDY WA. Gavin Smith 7p 5p 11p 7p (20) 7p 12p 1p 13p 13p 2p 8p
7 ENGLISH PRINCESS casaque 58.5 9 F4 MJOKA M. Zietsman Oosthuizen X 3p 9p 1p 6p 4p 4p 4p 5p (20) 3p 2p 5p 3p
8 SHOWDOWN KID casaque 58.5 15 F5 MAUJEAN C. Tara Laing X 10p 8p (20) 1p 2p 2p 4p 9p 2p 5p 5p 9p
9 PARIS OPERA casaque 57 6 F4 CHEYNE G. Alan Greeff X 2p 4p 3p 4p 2p 5p 1p 3p 3p 2p 2p
10 SILENT OBSERVER 56.5 3 F3 KHATHI S. Sharon B Kotzen 8p 1p 2p 2p 6p 2p 3p
11 ANGEL BOUQUET 56.5 7 F5 KHATHI R. Juan Nel X 7p 1p 2p 8p 5p 3p 1p 5p 5p (20) 12p 8p 11p
12 BLOW ME DOWN casaque 56.5 16 H5 VAN RENSBURG M. Gavin Smith X 11p 7p (20) 5p 13p 8p 11p 3p 7p 2p 7p 1p 4p
13 VALERIANA casaque 56.5 14 F6 STRYDOM Kyl. Zietsman Oosthuizen X 2p 9p 1p 7p 3p 2p 3p 6p (20) 2p 2p 7p 5p
14 INTERSTATE casaque 55.5 4 H5 MUSEKIWA T. D A McKenzie 12p 5p 9p 14p (20) 5p 1p 2p 2p 3p 12p (19) 5p 9p
15 ELEGANT GENERAL casaque 55 11 H7 HABIB C. Cliffie Miller X 2p 6p 2p 9p (20) 3p 5p 4p 11p 5p 1p 3p 9p
16 LUMIERE casaque 54.5 8 F5 BOGALEBOILE D. Jacques Strydom 10p 10p 16p 7p 3p 1p (20) 3p 2p 2p 5p 12p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports