En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

SAN ISIDRO - Réunion 5 - Samedi 16 Octobre 2021

Accueil > Partants & Programmes pmu > SAN ISIDRO - Réunion 5 - Samedi 16 Octobre 2021

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P PRIX Anaerobio 20101 Plat - Condicional - 1200m. 17h45 PMH
Course 2 P PRIX Suggestive Boy 20112 Plat - Condicional - Males 4 ans - 1200m. 18h15 PMH
Course 3 P PRIX Anaerobio 2010 (2°Turno)3 Plat - Condicional - 1200m. 18h45 PMU
Course 4 P PRIX Suggestive Boy 2011 (2°Turno)4 Plat - Condicional - Males 4 ans - 1200m. 19h15 PMU
Course 5 P PRIX Suggestive Boy 2011 (3er.Turno)5 Plat - Condicional - Males 4 ans - 1200m. 19h45 PMU
Course 6 P PRIX Hi Happy 20156 Plat - Condicional - 2000m. 20h15 PMU
Course 7 P PRIX Ecologo 20137 Plat - Condicional - Males 3 ans - 2000m. 20h45 PMU
Course 8 P PRIX Ecologo 2013 (2°Turno)8 Plat - Condicional - Males 3 ans - 2000m. 21h15 PMH
Course 9 P PRIX Village King 20179 Plat - Condicional - 2000m. 21h45 PMH
Course 10 P PRIX Suipacha10 Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. 22h20 PMH
Course 11 P PRIX Copa Dr. Melchor Angel Posse11 Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m. 22h55 PMH
Course 12 P PRIX Jockey Club12 Plat - Clásico - 2000m. 23h35 PMH
Course 13 P PRIX Marignac 202013 Plat - Condicional - 1200m. 00h10 PMH
Course 14 P PRIX He Runs Away 201614 Plat - Condicional - 1200m. 00h40 PMH
Course 15 P PRIX Indy Point 201215 Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m. 01h10 PMH


Course n°1 - PRIX Anaerobio 2010

Plat - Condicional - 1200m. - départ vers 17h45

yeguas 4 anos no ganadoras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 REAL FRIEND casaque 57 1 F4 Martin A. La Palma JUAN B. UDAONDO 8p (20) 6p
2 INSIDE YOU 57 2 F4 Pablo D. Carrizo Sergio M. Acevedo 3p
3 ZAKHAROVA 57 3 F4 VILLAGRA Jua. C. NESTOR A. BORTULE (20) 15p 13p 4p
4 QIF PIRATA 57 4 F4 Martin J. Valle GERMAN R. HILDT 4p 15p 8p
5 ARBLINKA 57 5 F4 Ivan E. Monasterolo Marcelo N. Ferraguti 6p 2p
6 NORMA BRANCA casaque 57 6 F4 ESPINOZA Jos. D. J. RICCIUTO M. 5p 6p 2p
7 ANGEL'S DANCE casaque 57 7 F4 Osvaldo A. Alderete JUAN CARLOS BORDA 4p 0p 3p 5p 4p
8 CUENTACUENTOS casaque 57 8 F4 Jose E. Leonardo ALAN C. OLLER 9p 7p 0p 3p 5p 7p 8p
9 BURBUJAS DUBAI casaque 57 9 F4 DIESTRA Ped. E. ABEL MAGIN CANTO (20) 6p 8p
10 LA MARIU casaque 57 10 F4 Damian Ramella JUAN G. FLORES 3p 3p 6p 11p
11 GREEN TO ME 57 11 F4 GARCIA Leo. A. ALBERTO O. AGUIRRE 10p 7p 4p 15p
12 BRUJA DE ARECO casaque 57 12 F4 PEREYRA Wil. HORACIO MIGUEL MUJICA 6p 2p
13 LA LICHA 57 13 F4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. JUAN C. BIANCHI 9p 7p 6p 0p 4p 10p

Haut de page Pronostics


Course n°2 - PRIX Suggestive Boy 2011

Plat - Condicional - Males 4 ans - 1200m. - départ vers 18h15

machos 4 anos no ganadores

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SUMMER FESTIVAL 57 1 M4 Lautaro E. Balmaceda SANTIAGO C. AYMALE 10p 5p 5p (20) 6p 6p
2 LE PRAGOL casaque 57 2 M4 PEREYRA Wil. NORBERTO G. RICCHI 4p 6p
3 TAKEN THE TIP 57 3 M4 Eduardo Ortega Pavon RICCIUTO M. (20) 14p
4 QUEENTIN casaque 57 4 M4 Brian R. Enrique ETCHECHOURY Jua. M. 6p 7p 7p 2p 11p
5 DEEP SEA BLUE 57 5 M4 Gonzalo E. Bellocq RICARDO BUONOCORE 7p 5p 8p 7p 7p 11p 5p 11p 7p 8p
6 MC FLY casaque 57 6 M4 Alzamendi Roberto N. HECTOR D. NICODEMO 2p 0p
7 CURVADO 57 7 M4 ORTEGA TORRES Edu. G. Omar R. Robles 5p 4p 3p 11p
8 JUAN BIGOTES 57 8 M4 Cristian E. Velazquez MAURICIO MILANASE 0p
9 DON CACAO 57 9 M4 Pablo D. Carrizo Jesus E. Arrativel 8p 6p 2p 2p 4p 4p (20) 9p

Haut de page Pronostics


Course n°3 - PRIX Anaerobio 2010 (2°Turno)

Plat - Condicional - 1200m. - départ vers 18h45

yeguas 4 anos no ganadoras

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SARDULA casaque 57 1 F4 Anibal J. Cabrera AGUSTIN PAVLOVSKY 4p
2 OSCURA casaque 57 2 F4 Brian R. Enrique EDGARDO I. TRABA 10p 6p (20) 12p 3p 6p 4p 5p 5p
3 SINGARELA casaque 57 3 F4 Damian Ramella FABIO R. CACCIABUE A 7p 3p 2p 4p 2p 3p (20) 3p 2p
4 SAME PHILLY 57 4 F4 Gonzalo E. Bellocq MILTON D. PUERARI D A 5p 7p
5 CALIDAD EN VIVO 57 5 F4 Wilson R. Moreyra MARTIN R. ESCUDERO A 0p 13p (19) 5p
6 SABRINA KEY 57 6 F4 PEREYRA Wil. HORACIO MIGUEL MUJICA (20) 10p
7 AMIGA BUENA 57 7 F4 Alzamendi Roberto N. CARLOS M. BAEZ 5p 6p 9p 6p 0p 8p 0p
8 ICY GIRL 57 8 F4 Rodrigo G. Blanco MARCELO S. SUELDO 10p 2p 2p 3p (20) 4p 3p 4p 9p 4p
9 EVITAME 57 9 F4 VILLAROEL Oma. A. JORGE L. CARRIZO 10p 9p 7p 10p 5p 8p (20) 13p 0p
10 READY JOHAN 57 10 F4 Jose E. Leonardo TOMAS D. CARRO A 5p (19) 2p 5p
11 KAROVSKA casaque 57 11 F4 Osvaldo A. Alderete ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE 7p
12 EMPRESS JANE 57 12 F4 Martin J. Valle GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN A 6p 9p 2p 6p 3p 3p (20) 3p
13 PLAYA DE NIZA casaque 57 13 F4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. LUCIANO R. CERUTTI 5p 5p 3p 4p 3p 6p 7p 11p
14 LADY ALEXANDRA 55 14 F4 Carlos S. Perez G. JUAN C. AGUIRRE X

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX Suggestive Boy 2011 (2°Turno)

Plat - Condicional - Males 4 ans - 1200m. - départ vers 19h15

machos 4 anos no ganadores

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 TAXI DANCER 54 1 M4 GARCIA Leo. A. RODOLFO F. MORALES 8p 0p 10p
2 LINESMAN 57 2 M4 Maximiliano A. Rodriguez Omar R. Robles 2p 5p 7p (20) 0p 8p 11p
3 YODA 57 3 M4 Cristian E. Velazquez MIGUEL A. GóMEZ A (20) 0p
4 SALON EMBRUJADO casaque 57 4 M4 Martin J. Valle Jorge F. Meyrelles T. 4p 6p 4p (20) 12p
5 GREENLIFE CAT casaque 57 5 M4 Alexis J. Paez JULIO A. URTIAGA 0p
6 NIGHT DANCER casaque 57 6 M4 Martin A. La Palma EDGARDO I. TRABA 10p 13p (20) 10p 0p 0p
7 CUTY CAUSE 57 7 M4 CORRALES Fra. R. Roberto R. Retamoso 7p 2p 0p 7p 4p 4p 0p (20) 13p 7p
8 IMPROVED THE CATCH 57 8 M4 Leonardo F. Tello Elizondo MARTIN R. ESCUDERO X 5p 10p 0p
9 ILUMINATED Non Partant

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - PRIX Suggestive Boy 2011 (3er.Turno)

Plat - Condicional - Males 4 ans - 1200m. - départ vers 19h45

machos 4 anos no ganadores

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 NICKY STRIPES 57 1 M4 VILLAGRA Jua. C. MIGUEL A. CAFERE
2 FURY CORSA casaque 57 2 M4 PEREYRA Wil. LUCIANO R. CERUTTI 7p 5p
3 RENE 54 3 M4 GARCIA Leo. A. RODOLFO F. MORALES X 3p 9p 8p 5p 4p 6p 12p (20) 0p
4 MONTSEGUR 57 4 M4 Octavio F. Arias LUIS A. OJEDA 2p 4p 6p 4p 4p (20) 4p 2p 5p 6p
5 AMIGUITO BESUQUERO 57 5 M4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. JAVIER E. GIL X 6p 4p 2p (20) 6p 0p 8p
6 GRAN NET 57 6 M4 LOPEZ Ale. O. NESTOR F. PASTOR A 4p 2p 3p 4p 4p 7p (20) 7p 5p 3p 8p
7 ALL STRATEGY 53 7 M4 Elvio G. Candia CIANCIO NORBERTO 7p 10p 6p 13p 9p 8p 0p
8 EL BUEN FIADOR 57 8 M4 ROMAY Abe. I. MAXIMILIANO J. TOLOSA X 11p 3p 6p 0p 7p 12p (20) 0p 11p
9 DAME UN LIKE 57 9 M4 Leonardo F. Tello Elizondo Nahuel D. Ortiz 9p
10 GIACO SMART 57 10 M4 PILIERO Ser. A. MAURO D. GILES 7p 4p 3p 11p 12p 10p 8p 9p 11p 13p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - PRIX Hi Happy 2015

Plat - Condicional - 2000m. - départ vers 20h15

yeguas 5 anos y mas ganadoras de 1 carrera

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 NOCHE DE COPAS casaque 57 1 F5 PEREYRA Wil. LUCIANO R. CERUTTI 1p 3p 3p 5p 3p 3p 1p (20) 7p 2p 3p 3p 3p
2 JOY MALIBU 50 2 F5 Alexis A. Allois GUSTAVO A. SIELE 2p 1p 3p 3p 2p 4p 3p (20) 6p 7p (19) 8p 4p 2p
3 WEST EMPRESS casaque Non Partant
4 MUNECA EMMA casaque Non Partant
5 DONA GLOBAL 57 5 F5 Adrian M. Giannetti ETCHECHOURY Jua. M. 1p 2p 2p 1p 2p 3p 4p 6p (20) 3p 2p 4p 6p
6 LA GRAN INESPERADA 50 6 F5 ESPINOZA Jos. D. J. Carlos D. Ussich X 1p 6p 5p 0p 9p 7p (20) 9p 5p 7p (19) 6p 3p 9p
7 BUENA BRUJULA 54 7 F5 ORTEGA TORRES Edu. G. Eduardo L. Pasinato 2p 2p 1p 6p 4p 6p 1p 3p (20) 6p 2p 2p 11p
8 ITALIAN CAT 57 8 F5 Martin J. Valle LUIS A. OJEDA 4p 3p 1p 4p 2p 5p 6p (20) 1p 7p 4p (19) 4p 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - PRIX Ecologo 2013

Plat - Condicional - Males 3 ans - 2000m. - départ vers 20h45

potrillos 3 anos no ganadores

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 PELO PLATINADO casaque 56 1 M3 TALAVERANO CARDENAS Edw. R. JUAN F. SALDIVIA
2 FIND YOUR DREAM casaque 56 2 M3 Adrian M. Giannetti ETCHECHOURY Jua. M. 6p 7p
3 SIN TEMOR casaque 56 3 M3 Eduardo Ortega Pavon ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE X 2p 6p
4 MARAVILLOSO 56 4 M3 Osvaldo A. Alderete GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN X 9p 3p 5p 5p
5 CURIOUS AGAIN 56 5 M3 Martin J. Valle PABLO D. FALERO 7p 2p 8p
6 HOCICO BLANCO 56 6 M3 Brian R. Enrique JULIO A. URTIAGA 6p 2p 2p
7 CAULAN casaque 56 7 M3 NORIEGA Jua. C. ROBERTO M. BULLRICH
8 DON TIGRE 56 8 M3 Luis F. Vai ETCHECHOURY Jua. M. 7p 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°8 - PRIX Ecologo 2013 (2°Turno)

Plat - Condicional - Males 3 ans - 2000m. - départ vers 21h15

potrillos 3 anos no ganadores

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SUPER GIACO casaque 56 1 M3 Rodrigo G. Blanco ETCHECHOURY Jua. M. 0p 3p 4p 4p 6p
2 MARCCELO ICON casaque 56 2 M3 NORIEGA Jua. C. JUAN F. SALDIVIA 2p 2p 3p
3 VERDE MOLE casaque 56 3 M3 Eduardo Ortega Pavon ENRIQUE MARTíN FERRO 8p 3p 5p 11p 0p
4 SILVER RUNNER 56 4 M3 DUARTE Agu. R. Ruben A. Duarte A 8p
5 FULL AQUILES 56 5 M3 Brian R. Enrique ETCHECHOURY Jua. M. 2p 2p 8p 4p
6 REY ÑOQUI 56 6 M3 VILLALBA Gus. N. ADALBERTO J. O. RAVASSA
7 EXPRESO ORIENTE casaque 56 7 M3 FERNANDES GONCALVES Fra. L. ENRIQUE MARTíN FERRO 5p
8 JOE WHO casaque 56 8 M3 VILLAGRA Jua. C. ETCHECHOURY Jua. M. 7p 7p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°9 - PRIX Village King 2017

Plat - Condicional - 2000m. - départ vers 21h45

todo caballo 5 anos y mas ganadores de 1 o 2 carreras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SIGURD 57 1 M5 Alzamendi Roberto N. PEDRO F. PAGANTI A 6p 6p 1p 3p (20) 6p 5p 3p (19) 8p 1p 5p 4p 3p
2 LE PROCOPE 57 2 M5 Ivan E. Monasterolo DIEGO A. SINNER 0p 8p 0p 8p 1p 6p 0p 6p 3p 6p 14p (20) 5p
3 UNIVERSO PLUS casaque 55 3 M6 Martin A. La Palma ARTURO A. ARROSPIDE 9p 5p 4p 1p 6p 3p 6p 0p 6p (20) 10p 1p 3p
4 SI SOCIOS 57 4 M5 Fabricio R. Barroso ETCHECHOURY Jua. J. 3p 2p 1p 2p 3p (20) 8p 11p 1p 2p 5p (19) 9p 0p
5 DEVIL CAMP casaque 54 5 M5 NORIEGA Jua. C. RICARDO R. IOSELLI 6p 6p 2p 3p 4p 5p (20) 4p 9p 6p 2p 5p 2p
6 SAFE MEN 57 6 M5 Alexis J. Paez MARTIN ALVAREZ 4p 6p (20) 0p 5p 1p (19) 1p 7p 7p
7 CHIOVERE 50 7 M5 ESPINOZA Jos. D. J. ERNESTO A. LóPEZ X 11p 4p 10p 0p 0p 1p 5p (20) 9p 5p 8p 10p 5p
8 JUDOC 57 8 M5 PEREYRA Wil. Jose O. Gonzalez 1p 0p 5p (20) 5p 10p 3p 4p 1p 7p
9 INTENSO PLACER 55 9 M6 GARCIA Ger. J. MARíA F. ALVAREZ 6p 4p 4p 7p 5p 2p 4p (20) 1p 3p 4p 4p 5p
10 ORDENADISIMO casaque 52 10 M5 FRIAS Rol. I. ELIZABETH DEL C. CEDEñO H. 3p 4p 0p 3p 1p 2p 4p 3p 7p 6p (20) 7p 4p
11 LAST CORREDOR casaque 55 11 M6 FERNANDES GONCALVES Fra. L. Jose C. Blanco 3p 2p 4p (20) 9p 1p 13p 4p 2p 2p 1p (19) 5p 2p
12 GIOVANETTI 54 12 M5 BONASOLA Gab. B. JUAN M. GIUSSI 11p 1p 4p 7p 5p 10p 6p (20) 5p 9p 6p 8p 0p
13 MAGICIAN RAY casaque 53 13 M7 Franco J. Correa MIGUEL A. GóMEZ 10p 3p 7p 3p 3p 5p 6p 2p 6p 9p 0p (20) 3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°10 - PRIX Suipacha

Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. - départ vers 22h20

todo caballo 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ZAMINDAR QUIT casaque Non Partant
2 SANTOS DAVOS 55 2 M3 GARCIA Ger. J. FABIÃIN OSVALDO DAVID X 0p 4p 3p 1p 1p (20) 1p 1p 2p
3 LORENZO RYE 60 3 M5 Eduardo Ortega Pavon ARNALDO O. VIGIL 2p 3p 2p 4p 6p 1p 1p 3p 2p 4p 1p (20) 1p
4 MISTY SPRING casaque 58 4 F7 Damian Ramella FABIO R. CACCIABUE 8p 1p (20) 1p 1p (19) 2p 1p 1p 1p (18) 1p 1p 2p 2p
5 SENEGALESCA 53 5 F3 PEREYRA Wil. JUAN F. SALDIVIA 1p 5p 1p
6 QUEEN LIZ 58 6 F7 FERNANDES GONCALVES Fra. L. ETCHECHOURY Jua. C. 1p 2p 1p (20) 2p 3p 1p 11p 2p 2p (19) 4p 2p 3p
7 YUTO BATARAZ KEY casaque 55 7 M3 Facundo M. Coria MARíA F. ALVAREZ 1p 1p 2p 5p 5p 1p 1p 2p 5p 2p 3p 2p
8 INDOMITO ROMAN 60 8 M6 Osvaldo A. Alderete LEONARDO D. RACCO 2p 5p 4p 4p 3p 14p 1p 2p 5p (20) 11p 4p 1p
9 AGIOSTO casaque 60 9 M4 Ivan E. Monasterolo EDUARDO G. ACCOSANO 3p 1p 1p 1p 5p 4p 14p 2p 3p 3p 7p (20) 3p
10 ESTROLADO 60 10 M6 GONZALEZ Roq. L. ROBERTO O. ANGLAT 0p 5p 9p 3p 3p 1p 2p (20) 9p 6p 5p 0p 0p
11 RENIO JOY 60 11 M4 VILLAGRA Jua. C. FABIÃIN OSVALDO DAVID X 2p 1p 1p 2p 5p 3p 4p 2p (20) 4p 1p 1p 2p
12 TOP ONE CITY 60 12 M4 Cristian E. Velazquez DELFINA ZAPICO 1p 3p 1p 3p (20) 3p 7p 1p 2p 4p (19) 2p 1p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°11 - PRIX Copa Dr. Melchor Angel Posse

Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m. - départ vers 22h55

todo caballo 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ATFRONT 60 1 M7 Adrian M. Giannetti SANTIAGO A. CANNIZZO 1p 5p 5p (20) 2p 1p 1p (19) 3p 2p 1p 3p 1p 0p
2 BAMB CRAF casaque 60 2 M4 Rodrigo G. Blanco ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE A 1p 2p 1p
3 CODRINGER 60 3 M4 Eduardo Ortega Pavon ENRIQUE MARTíN FERRO 0p 2p 1p 1p 6p (20) 5p 4p 1p 4p
4 DON JILGUERO casaque 60 4 M5 Brian R. Enrique ETCHECHOURY Jua. M. (E1) 4p 9p 7p 1p 5p 1p 2p (20) 6p 10p 9p 1p 1p
5 HIPER HAPPY casaque 60 6 M4 Luis F. Vai PEDRO N. FILHO 1p 1p 1p 5p
6 HOLE IN ONE casaque 60 7 M7 VILLAGRA Jua. C. GUSTAVO E. ROMERO 3p 1p 2p 2p 1p 1p 0p 5p (20) 6p 1p 1p 3p
7 HOLI RIMOUT casaque 53.5 8 M3 Anibal J. Cabrera MARCELO BLANCO 3p 4p 4p 2p 2p 1p 4p
8 JOY FILOSO casaque 60 9 M8 Wilson R. Moreyra ALBERTO O. AGUIRRE 7p 4p 4p 3p 3p 2p (20) 4p 3p 8p 5p 5p 1p
9 MASTER SOY 60 10 M4 CALVENTE Gus. E. EDUARDO G. ACCOSANO 4p 1p 5p 4p 1p (20) 3p 1p 2p
10 NACHO SURGE 60 11 M6 Ivan E. Monasterolo EDUARDO G. ACCOSANO 1p 6p 1p (20) 6p 2p 2p 6p 2p (19) 5p 9p 6p 2p
11 SPIRIT OF LIGHT casaque 60 12 M4 Osvaldo A. Alderete BORTULÉ Elv. R. 6p 1p 11p 2p 5p 2p 1p (20) 2p 4p 0p
12 DON PALCO casaque 60 5 M5 FERNANDES GONCALVES Fra. L. ETCHECHOURY Jua. M. (E1) 1p 6p 3p (20) 3p 7p 8p 6p (19) 5p 5p 1p 0p 1p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°12 - PRIX Jockey Club

Plat - Clásico - 2000m. - départ vers 23h35

productos nacidos desde el 1° de julio de 2018

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 CRAZY HURRICANE casaque 56 1 M3 Brian R. Enrique LUCIANO R. CERUTTI 1p 2p 3p 3p 5p
2 CROWDPLEASER 56 2 M3 Ivan E. Monasterolo MIGUEL A. CAFERE 3p 4p 6p 2p 3p 3p 3p
3 ENCARRILADO 56 3 M3 Osvaldo A. Alderete PABLO P. SAHAGIÃIN 5p 5p 3p 4p 4p
4 FIEL AMIGO 56 4 M3 Rodrigo G. Blanco DARIO C. PERIGA 4p 1p 1p 3p 1p (20) 2p 4p
5 IL DIVO 56 5 M3 BONASOLA Gab. B. ENRIQUE MARTíN FERRO 4p 1p 3p 6p
6 IRWIN 56 6 M3 PEREYRA Wil. JAVIER A. FREN 1p 1p 2p 1p 2p
7 KODIAK BOY casaque 56 7 M3 FERNANDES GONCALVES Fra. L. ETCHECHOURY Car. D. (E1) 1p 4p 9p 2p
8 MR. AIDAN casaque 56 9 M3 VILLAGRA Jua. C. MIGUEL A. CAFERE 3p 1p 2p 3p
9 SANTO DIOS casaque 56 10 M3 Eduardo Ortega Pavon ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE A 11p 1p 4p
10 SUPER INTER 56 11 M3 CALVENTE Gus. E. ENRIQUE MARTíN FERRO A 6p 5p 1p 2p 4p
11 ZODIACAL 56 12 M3 Luciano E. Cabrera OSVALDO D. DAVILA 1p 2p 3p 9p
12 VESPACIANO casaque 56 8 M3 Adrian M. Giannetti ETCHECHOURY Car. D. (E1) 1p 1p 1p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°13 - PRIX Marignac 2020

Plat - Condicional - 1200m. - départ vers 00h10

todo caballo 4 anos ganadores de 2 o 3 carreras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MR FINNEGAN casaque 57 1 M4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. RICARDO A. CARDóN 0p 0p 1p 6p 10p 1p 2p (20) 2p 3p 1p 6p 7p
2 GRAND ISLAND 57 2 F4 GERMÃIN DECUNTO 1p 2p 1p 2p 7p 4p 7p 2p (20) 9p
3 REE PROMOCIONADA 52 3 F4 Luciano E. Cabrera JOSE A. IONADI 6p 4p 1p 10p 1p 8p
4 MISSISSIPI casaque 57 4 M4 PEREYRA Wil. CARLOS A. MEZA BRUNEL 1p 2p 3p 3p (20) 1p 1p 2p
5 BLAIR ATHOLL 54 5 M4 Martin J. Valle MARIO B. VILLAMARIN 4p 1p 5p 2p 7p 11p 8p (20) 6p 1p
6 HONOR A POMONA 55 6 F4 Santiago N. Arias HUGO D. TOCCI 5p 0p 1p 4p 1p 6p 3p 10p 0p 3p (20) 5p 5p
7 ABRAZAME SONG casaque 57 7 M4 Facundo M. Coria MARíA F. ALVAREZ 0p 5p 1p 1p 4p 4p 6p (20) 5p 0p 3p 1p 3p
8 GRAN ENEMIGO 57 8 M4 Cristian E. Velazquez RUBEN O. SOTO 1p 1p 5p 2p 2p 2p 6p 1p 3p (20) 2p 4p 5p
9 BREVE MENSAJE 57 9 M4 Brian R. Enrique JUSTO L. ALONSO 0p 9p 1p 1p 6p (20) 5p 1p

Haut de page Pronostics


Course n°14 - PRIX He Runs Away 2016

Plat - Condicional - 1200m. - départ vers 00h40

todo caballo 5 anos y mas ganadores de 2 o 3 carreras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 STORMY KISSING 57 1 M5 SOSA M. A. O. ANGEL A. PIANA 4p 2p 5p 2p 9p 4p 4p 4p 4p 7p 1p 2p
2 PERFECT SCORE 57 2 M5 BASCUNAN Rod. D. CARLOS A. BANI 3p 8p 3p 6p 5p 1p 3p 0p 4p 7p (20) 4p 1p
3 TRADIZION WAY 54 3 M5 Ivan E. Monasterolo EDUARDO G. ACCOSANO 9p 5p 6p 3p 6p 1p 6p 6p 8p 1p (20) 4p 11p
4 SEMAFORO PLUS 57 4 M5 Franco J. Correa ALBERTO O. AGUIRRE 1p 8p 2p 2p 7p 2p 5p 5p 7p 6p 5p (20) 4p
5 ESPIRITU INFORMANTE 53 5 F7 Alexis J. Paez DANIEL E. SPANDRIO 7p 2p 2p 5p 3p 3p 4p (20) 1p 4p 0p (19) 3p 8p
6 ROCKIN READY 53 6 F6 ORTEGA TORRES Edu. G. PABLO P. SAHAGIÃIN 0p 1p 5p 0p (20) 7p
7 DIVAN PLATEADO 54 7 M5 Alzamendi Roberto N. CARLOS M. BAEZ 8p 1p 9p 13p 10p (20) 4p 5p 2p 10p 1p 2p (19) 2p
8 LATIN WOOD 54 8 M5 Santiago N. Arias HUGO D. TOCCI 5p 5p 0p 5p 6p 7p 8p 0p 5p 7p 5p 4p
9 HANDSOME BANKER casaque 54 9 M5 Lautaro E. Balmaceda SANTIAGO C. AYMALE 1p 2p 3p (20) 6p 6p 9p (19) 0p 3p 1p 2p
10 RADICAL DE ALMA casaque 57 10 M5 VILLAGRA Jua. C. GUSTAVO E. ROMERO 1p 2p 2p 2p (20) 1p 3p 3p 7p 1p 3p
11 MUTAK BERRY 55 11 M6 Brian R. Enrique CARLOS C. CABRERA 2p 5p 2p 5p 1p 2p 2p 5p (20) 4p 1p 4p 2p
12 ESTIMADO INFORME 55 12 M6 ESPINOZA Jos. D. J. JULIO O. MARTINEZ FALERO 4p 3p 8p 3p 6p 8p 9p 3p 1p 11p 2p (20) 3p

Haut de page Pronostics


Course n°15 - PRIX Indy Point 2012

Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m. - départ vers 01h10

potrancas 3 anos no ganadoras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 TAKE FOR YOU 56 1 F3 Brian R. Enrique RAMON A. MAYO 5p
2 MARY'S CALL casaque 56 2 F3 Martin J. Valle VALENTIN PENNA
3 VALENTRA 56 3 F3 FERNANDES GONCALVES Fra. L. NORBERTO G. RICCHI 0p 5p 2p 4p
4 SHANA TOVA 56 4 F3 Facundo M. Coria EDGARDO O. MARTUCCI 4p 3p 4p 3p 4p
5 BALLADO'S BEACH casaque 56 5 F3 Adrian M. Giannetti ETCHECHOURY Jua. M. 3p 4p
6 SEXY CHICK casaque 56 6 F3 Fabricio R. Barroso ROBERTO M. BULLRICH 2p 0p 2p 3p 5p 6p
7 BABY LEIA 56 7 F3 BASCUNAN Rod. D. RUBEN O. SOTO 4p
8 FELURIAN 56 8 F3 Rodrigo G. Blanco ETCHECHOURY Jua. M.
9 DEAJUERA casaque 56 9 F3 Eduardo Ortega Pavon ENRIQUE MARTíN FERRO 6p
10 PRINCESS MAJESTIC 56 10 F3 VILLALBA Gus. N. EDGAR G. CHIAPPERO
11 LA NINA PUNALES casaque 56 11 F3 CASTRO Ale. G. JUAN C. AGUIRRE 4p 5p 6p
12 CATTIVA 56 12 F3 PEREYRA Wil. ABEL MAGIN CANTO 0p 4p 5p
13 MI CHICHE 56 13 F3 Maximiliano A. Rodriguez JORGE L. RIVOLLIER
14 LAST DANCER 56 14 F3 Cristian E. Velazquez DIEGO PEñA

Haut de page Pronostics


  • Légende des ferrures :
  • Da : Déferré des antérieurs
  • Dp : Déferré des postérieurs
  • D4 : Déferré des 4 pieds (pieds nus)
  • Pa : Plaqué des antérieurs
  • Pp : Plaqué des postérieurs
  • P4 : Plaqué des des 4 pieds
  • Da Pp : Déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs
  • Pa Dp : Plaqué des antérieurs et déferré des postérieurs