En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

MONS - Réunion 5 - Mardi 19 Octobre 2021

Accueil > Partants & Programmes pmu > MONS - Réunion 5 - Mardi 19 Octobre 2021

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 A EUROTIERCE1 4000 Euros - Attelé - 2840 mètres - Départ à l'autostart 18h30 PMU
Course 2 A ZETURF2 4000 Euros - Attelé - 2840 mètres - Départ à l'autostart 19h00 PMU
Course 3 A LE DIAMANT -PREMIUM.3 2500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart 19h30 PMU
Course 4 A SAINTE-ANNE -PREMIUM.4 2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart 20h00 PMU
Course 5 A LES TROIS ILETS - ON LINE.5 1500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart 20h30 PMH
Course 6 A GRAND-RIVIERE - ON LINE.6 2000 Euros - Attelé - 2840 mètres - Départ à l'autostart 21h00 PMH
Course 7 A LES ANSES D'ARLET - ON LINE.7 1500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart 21h30 PMH
Course 8 M LE CARBET - ON LINE.8 2500 Euros - Monté - 2275 mètres 22h00 PMH


Course n°1 - EUROTIERCE

4000 Euros - Attelé - 2840 mètres - Départ à l'autostart - départ vers 18h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 GOLENCIA DE WARNOC 2840   F5 LANNOO Gee. LANNOO Arsene 1'14"8 19 144 € 6a 8m 2a 6a 1a 1a Da 0a 7a 0a Da Da
2 FETICHE VRIE 2840   H6 CORBANIE Jo CORBANIE Jo 1'16"5 17 744 € 8a 3a 2a 0a Da Da Da 4m (20) 6m Dm 9a Da
3 GOSPEL TRUTH casaque 2840   H5 LAUREYS Gui. LAUREYS Guido 1'15"3 17 690 € 0a Da 3a 9a Da Dm 6a 5a 2a 4a (20) Dm Da
4 HERE I AM 2840   H4 DEVOLDER D. SONNEVILLE Ronny 1'16"7 17 934 € 4a 9a 8a 4a 0a Da 4a Da 1a (20) Da 6a Da
5 GALA PETTEVINIERE 2840   H5 VAN DEN PUTTE JR J. TEERLINCK Yvan 1'17"9 19 175 € 3a 1a 5a Da 6a Dm Da Dm Da (20) 2a 3a 4a
6 FEO TRAFO 2840   H6 VERGAERDE G. LANNOO Marc Achiel 1'14"1 19 764 € 1a 2a 2a Da 2a 2a 4a (20) 3a 2a 1a 1a 2a
7 EL BANDIDO casaque 2840   H7 LOIX G. VAN DE MOER Maurice 1'15"4 17 613 € Da 3a Da Da Da 8a 7a 5a 5a 1a 5a 3a
8 HEAVEN'S DOOR 2840   F4 D'HAENENS N. RICHARD Marine 1'19"7 17 790 € 0a 9a 1a 5a 2a 1a (20) 7a 3a Da 3a
9 FAN DE DELIS 2840 D4 F6 VAN GHELEWE Bjo. CANNAERT Lieven 1'14"2 15 798 € 0a 1a Da 8a Da 3a Dm Dm Dm (19) 6a 3a 9a
10 FURTIF MERITE 2840   H6 CANNAERT L. CANNAERT Lieven 1'14"8 16 153 € 3a Da 5a 5a 0a 7a 3a 4a 3a 6a 6a 6a
11 FALKANOR 2840   H6 DEPUYDT Kri. DE SOETE Carine 1'14"4 15 908 € 6a 4a 5a 5a 5a 3a Da 3a 7a 2a 2a Da
12 FISTON VELOCE casaque 2840   M6 DE SOETE Car. TEERLINCK Yvan 1'16"7 14 955 € Da 8a 6a 6a 6a Da Da Da Da 8a 8a (20) Da
13 GAELIC DE VIETTE 2840   H5 LEROI D. LEROI David 1'15"7 9 035 € 1a 1a 0a 3a 3a Da 6a Da 6a Da 0a 2a
14 DARTOIS 2840   H8 LESNE Pie. Y. LESNE Pierre Yves 1'14"0 15 055 € 2a 8a (20) 5a 3a 3a 2a 1a 3a Da 1a 1a 2a
15 ELIXIR DU LAYON 2840   H7 VERVLOET P. VANSANT Clement 1'15"3 16 695 € 6a 0a Da 4a 4a 8a 3a 1a 4a 2a 3a 1a
16 HURRICANE OF LOVE 2840   H4 HUYGENS MLLE H. BOUILLON Daniel 1'17"4 13 484 € 3a 7a 6a 8a 7a 1a 4a 7a 5a 8a 7a 5a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - ZETURF

4000 Euros - Attelé - 2840 mètres - Départ à l'autostart - départ vers 19h00

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 FINGALO 2840   H6 LANNOO Gee. LANNOO Arsene 1'14"3 39 744 € 1a 6a 2a 4a 2a 0a 4a 0a 5a Dm 3a (20) 4a
2 FIRST DE ROUGEMONT casaque 2840 D4 H6 VERGAERDE G. ROELENS Luc 1'15"4 39 120 € 7a 2a 8a 3m 4a Dm Da 3a 0a 2m 4m 1a
3 FOREVER DE PRESTES casaque 2840   H6 CANNAERT L. TARAN Sviatlana 1'14"3 43 560 € 4m 4a 1a 5a Da Da Aa 5a 4a 0a Da Da
4 FLIRTINI casaque Non Partant
5 APOLLON DU LOISIR 2840   H11 LAEREMANS J. LAEREMANS Jos 1'13"9 40 966 € 4a 5a 8a 5a 6a 3a 6a 8a 7a 3a 0a 7a
6 FAITHFUL MAN 2840   H6 D'HAENENS N. LABEEUW Charlotte 1'14"5 36 534 € 0a 4a Da Da 4a 0a Da 0a 0a 7a 7a (20) 0a
7 FLASH SPECIAL casaque 2840   H6 HUYGENS M. DEMUYNCK Freddy 1'14"0 37 897 € 6a 0a Da Da 6a 0a 8a Da Da 8a 0a Da
8 EASY DE NAVARY casaque 2840   F7 VERCAMMEN Pat. DE HAES Willy 1'14"9 37 120 € Da Da (20) 0a 6a 8a 8a 9a 9a 7a (19) 0a Da 3a
9 FILOU REVE 2840   H6 DE SOETE Car. TALPE Patrick 1'14"0 36 080 € 5a 7a 8m 0a 0a Da (20) 6m Dm Dm 3m 6a 4a
10 FEU DES PRES 2840   H6 HUYGENS MLLE H. GHEKIERE Filip 1'15"5 35 645 € 2a Da 1a 6a Da 2a 7a Da Da 0a 5a (20) 7m
11 DEFI DU THEYS 2840 DP H8 VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE J Jr 1'13"8 35 731 € 1a 2a 2a 1a 6a 0a 5a 4a (20) 9a 1a 1a 1a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - LE DIAMANT -PREMIUM.

2500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart - départ vers 19h30

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 NORDIC SBVRIJTHOUT 1750   H4 CORBANIE Jo CORBANIE Jo 1'16"4 4 141 € 5a Da 1a 5a 5a Da Da 3a 1a 1a 1a 3a
2 NOTRE PERLE 1750 DA F4 DE SOETE Car. LIPPENS Dirk 1'15"6 4 362 € 1a 6a 6a 7a 7a Da 4a 0a 2a 8a 4a (20) Da
3 NIKSKE SLIPPER 1750   F4 NEIRINCK F. GHEKIERE Filip 1'16"9 4 442 € 1a 5a Da 1a 1a Da Da 0a Da Da 1a 3a
4 KYRJA SMART 1750   F4 VAN DEN PUTTE JR J. COYSMAN Wim 1'15"3 4 185 € 3a Da Da Da Da Da Da Da 5a Da 2a Da
5 MAVEN BOLETS casaque 1750   F5 APERS MLLE Ann. M. CORBANIE Jo 1'15"3 3 806 € 0a 2a 7a 2a 5a 5a 5a 1a 8a Da (20) 7a 7a
6 LIKE ALWAYS casaque 1750 D4 H6 WILLEMS G. DECONINCK Christ 1'16"5 4 444 € 2m 4m 4a 1m 2m (20) 6a 2a 0a 8a (19) 6a 6a 5a
7 NOBLE D'OR casaque Non Partant
8 LOWI DE SPAGNIE 1750   H6 LAEREMANS J. LAEREMANS Jos 1'15"5 3 748 € 0a 6a 7a Da 6a (20) 8a 4a 8a 3a Da 6a 1a
9 JOY RENSUMA 1750   M5 VAN DEN PUTTE Fra. VERPOORTEN Luc Xm 1'16"2 955 € 0a 0a 5a 4a 0a 4a 4a Da 2a
10 LIO JANE AC 1750   F6 VANDENEYCKEN Guy GORTS Didier 1'18"2 3 095 € 6a 3a 5a 0a 8a 4a 2a 5a 0a 5a 2a 6a
11 MAC POWER 1750   H5 VERGAERDE G. VOET Kristel 1'16"5 3 054 € 4a 0a 8a 0a 0a (20) 3a Da 0a 4a (19) 0a 4a 2a
12 HERON D'ERPION 1750   H4 HUYGENS MLLE H. WITTE I HUYGENS-DE 1'16"1 3 420 € 4a 4a 8a 6a 1a 1a 3a 3a 2a 4a 8a 4a
13 MONEYMAN VRIJTHOUT 1750   H5 LOIX G. LOIX Gunther 1'15"5 3 666 € 1a 2a 1a 1a 3a (20) 2a 3a 1a Da 7a (19) 1a 4a
14 GOLD AND WHITE 1750   H5 MOES M. ONGHENA Luc 1'14"7 1 545 € 0a 6a 0a 7a (20) Dm 8m 7m (19) 6m 6m Da Da Da
15 LED ZEPPELIN 1750   M6 BOGAERT Wim BOGAERT Wim 1'15"5 3 605 € 4a 7a 0a 0a Dm 7a 5a 0a 4a 8a 3a (20) 0a
16 DIDINE DE TONGRES 1750   F8 MEWISSEN Did. MEWISSEN Georges 1'16"8 3 340 € Da 0a Da Da 0a 0a Da 0a Da Da 5a 8a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - SAINTE-ANNE -PREMIUM.

2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - départ vers 20h00

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 LOUIS VICTORY FR 2300 DP H6 DE GROOTE M. REEKMANS Frederik 1'11"4 9 438 € 5a 1a 3a 2a 1a 1a 1a
2 LORD OF LOVE 2300   H6 HUYGENS M. WITTE I HUYGENS-DE 1'15"1 8 549 € 3a Da 4a 0a 7a Da Da 1a 3a 2a 3a 2a
3 GOETSBY DU VIVIER 2300   H5 MOES M. MOES Daniel 1'15"5 9 290 € 8a 6a 9a 0a Da Da 2a Da 5a 8a 1a Da
4 JEDI WISE LAUDA 2300 DA H8 VAN DEN HOVE Pat. VAN DEN HOVE Patrick 1'15"9 8 426 € 8a 0a 4a 4a 5a 3a 4a 2a 5a 2a 2a 6a
5 GALAK GRANGEOIS 2300   H5 CELIS G. BOGAERTS Daniel 1'16"6 8 505 € 0a 2a Da 2a 6a 1a 4a 0a Da 4a 4a (20) 7a
6 GONE DE SOFIA 2300 D4 H5 DEPUYDT Kri. DE SOETE Carine 1'14"8 8 034 € 1a Da 4a 6a 8a 0a 2a 0a Da Da Da 8a
7 JOIE D'AVRIL 2300 D4 F8 VAN DEN PUTTE JR J. STEVENS Stefaan 1'16"3 9 895 € 0a 6a 1a 4a 0a 8a Da 5a 6a 4a 3a 4a
8 GAILLARD D'ATTAQUE 2300   H5 LOIX G. LEFORT Willy 1'16"1 8 867 € Da 2a 3a 1a 4a Da 2a Da 0a Da 7a Da
9 BEAUTY FLOWER CG 2300   F6 HUYGENS MLLE H. WITTE I HUYGENS-DE 1'15"1 6 829 € 4a 7a 4a 3a 6a 0a 6a 7a 4a 5a Da 6a
10 FACE TIME DANOVER 2300   H6 CELIS MLLE L. LAUREYS Guido 1'14"7 6 887 € 6a 2a 4a 0a 6a 6a 5a 4a 2a (20) 7a 1a 6a
11 GADJO DE CARENTONE 2300   H5 SERNEELS Dean SERNEELS Dean 1'15"9 1 008 € 0a Da Da Da Da 2a (20) Da 0a 5a 8a 8a 7a
12 KATALAYA TRAFO casaque 2300   F7 VERGAERDE G. VAN DAMME Kurt 1'15"6 7 649 € 4a Dm 5a 2a 4a 5a 5a 6a 2a 0a 8a 3a
13 LOLYE DE FOSSES 2300   F6 DEHUT F. BIOT Jean-benoit 1'14"9 7 784 € 0a 1a 8a 3a 3a 2a 6a 4a 7a 0a 4a 6a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - LES TROIS ILETS - ON LINE.

1500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - départ vers 20h30

Allocations :

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 HAMZA FORTIS 2300   H4 VANDENEYCKEN Guy DE TALHOUET VICOMTE Tanguy 1'16"9 Q
2 HEIDI STONES 2300   F4 DEHUT F. PETIT Michael 1'19"3 57 € 0a Da Da Da 8a (20) 0a 0a 7a 6a Da
3 OHARA 2300   F3 LERMUSIAUX Geo. LERMUSIAUX Geoffrey 1'20"6 Q
4 NEW PARK TRAFO 2300   F4 HUYGENS M. WITTE I HUYGENS-DE 1'19"7 234 € 5a Da Da 2a Da Da
5 NOBEL WILL 2300   H4 WILLEMS G. WILLEMS Luc 1'21"0 56 € Da Da 7a 7a 6a
6 HARMONIE DU SOURCE 2300   F4 VERGAERDE G. ROELENS Luc 1'17"4 Da
7 HURRICANE DE MUZE casaque 2300   H4 VAN DEN PUTTE JR J. DESMET Yannick 1'18"0 9a Da Da Da Da Da (20) Da Da
8 OFREDO HS 2300   M3 CAMPE J. CAMPE Jan 1'26"1 90 € 6a 0a 5a 7a
9 NOT EASY SLIPPER 2300   M4 LOIX G. GHEKIERE Filip 1'17"3 1 270 € Da 4a 3a 0a 4a 1a Da Da (20) Da 1a 2a
10 NOX DE SPAGNIE 2300   M4 LAEREMANS J. LAEREMANS Jos 1'19"0 1 068 € 3a Da 2a 5a 1a 6a Da Da
11 NONCHALANT EV 2300   H4 DE GROOTE M. LAUWERS Stieven 1'18"4 812 € 2a Da 8a 6a 1a (20) 5a
12 NORDIC WARRIOR 2300 DP M4 D'HAESE And. D'HAESE Andy 1'17"7 954 € 7a 2a 0a 6a 1a Da Da (20) Da Da
13 NITTY GRITTY SB 2300   F4 VAN HAUWERMEIREN S. VAN DE WIELE Willy 1'19"1 488 € 8a 3a Da 7a Da 6a 2a 3a 7a 5a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - GRAND-RIVIERE - ON LINE.

2000 Euros - Attelé - 2840 mètres - Départ à l'autostart - départ vers 21h00

Allocations :

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 JESSY JET VG 2840   F8 CELIS MLLE L. VERLINDEN Guido 1'14"2 24 631 € 5a 1a 3a 3a 1a 0a 4a 0a 5a (20) 2a 3a 4a
2 HONORE D'INVERNE 2840   H7 WILLEMS W. WILLEMS Wim 1'14"5 18 472 € Da 4a 6a 4a (20) 3a 5a 9a 2a Da 4m 3a 5a
3 GEORDIE casaque 2840 D4 H8 SCHWARZ Berry SCHWARZ Berry 1'14"1 24 400 € 1a Da 5a 6a Da 3a (20) 4a 1a 2a 1a 3a 3a
4 LETINA SUNSHINE 2840   F6 HUYGENS M. WITTE I HUYGENS-DE 1'13"6 23 110 € Da 7a 5a Da 2a 2a 3a Da 1a (20) 5a 3a
5 FALCON DE FHAM 2840   H6 STRUYVEN MME Vic. STRUYVEN Vicky 1'16"0 21 245 € 0a Da Da 3a 5a 2a 5a 5a 0a 6a 0a (20) 0a
6 ICARE TER PUTTEN 2840   H9 VERGAERDE G. DEGLAS Stefaan 1'14"6 17 838 € 6a 3a 2a 2a 7a 7a 6a (20) 0a 9a 8a 4a 4a
7 KYWI DE CORTA casaque 2840   H7 DEHUT F. DEHUT Jean Louis 1'13"1 18 637 € 4a 6a 5a 5a 5a 6a 2a 5a Da 2a 3a 2a
8 ANDROMEDO 2840   H11 D'HAENENS N. DEVIS Roland 1'14"8 18 450 € 0a 0a 8a 5a 8a (20) Da 0a 5a 3a 8a 9a 6a
9 KITANA NOVEMBER 2840   F7 APERS MLLE Ann. M. LIEVENS Wim 1'15"7 13 357 € 4a 4a 4a 1a 4a 4a 6a 1a Da 3a 7a Da

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - LES ANSES D'ARLET - ON LINE.

1500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - départ vers 21h30

Allocations :

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 NAIMAR 2300   F4 HUYGENS MLLE H. BOSMANS Geert 1'17"3 1 733 € 5a Da 3a 2a 8a 4a 3a 5a 6a Da 2a Da
2 NEJLA 2300   F4 VAN GHELEWE Bjo. VAN GHELEWE Bjorn 1'17"5 1 503 € 5a 5a 7a 6a 0a 5a 4a 2a Da 1a 5a 7a
3 GOLDEN DE JANA 2300   F5 LERMUSIAUX Geo. LERMUSIAUX Geoffrey 1'17"4 1 243 € Dm 0a 1a 0a 0a 5a 3a 5a 2a (20) Da 5a 4a
4 NEVER LOST EV 2300   M4 LOIX G. TACK Christiaan 1'16"6 2 188 € 1a 3a 8a 3a Da 4a 7a 3a 6a 2a (20) 5a 4a
5 DEESSE TER PUTTEN 2300   F8 DE GROOTE M. DE JAEGER Ivan 1'17"9 678 € 3a Da 0a Da Da Da 1a (17) 2a Da
6 KETTY HS 2300   F7 CAMPE J. CAMPE Jan 1'16"7 1 881 € 8a 7a Da 2a (20) 0a 7a Da 2a 1a 3a 4a 3a
7 FEEDBACK DIESCHOOT 2300 DA H6 VAN COILLIE Wil. GODERIS Jozef 1'16"6 2 118 € 6a 0a 1a 4a 6a 7a 6a Da 2a 2a Da Da
8 HADES DU THEYS 2300   H4 MELIN Jos. MELIN JOSEPH 1'17"2 1 560 € 9a Da 4a Da 5a 9a Da (20) Da
9 ETAT DE TONGRES 2300   M7 MEWISSEN Did. MEWISSEN Georges 1'18"7 2 458 € 0a 7a 6a Da 0a 0a Da Da 8a 5a 0a 7a
10 NEIL YOUNG 2300   M4 BOGAERT Wim BOGAERT Wim 1'17"1 2 276 € 2a 6a 0a 7a 0a 1a 4a 4a 0a Aa 4a 8a
11 MISTER CHIP 2300 DP H5 DEVOLDER D. DEVOLDER Dries 1'18"1 2 348 € 6a 6a 7a 1a 4a 5a Da Da 1a (20) Da 3a 1a
12 HIPPIE DE MUZE 2300   F4 VAN DEN PUTTE JR J. LANNOO Arsene 1'21"6 2 250 € Da Da Da Da (20) 6a 4a 5a Da 5a
13 MORABITO TRAFO 2300 D4 M5 VERGAERDE G. STEURS David 1'18"5 2 626 € 2a 1a 2a 4a 1a 0a Da (20) 1a 5a 7a 0a 2a
14 NIKITA AC 2300   F4 LANNOO Gee. DELAMILLIEURE Werner 1'17"7 2 191 € 3a 1a 6a 1a 3a 4a 3a 5a 4a Da 2a 3a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°8 - LE CARBET - ON LINE.

2500 Euros - Monté - 2275 mètres - départ vers 22h00

Allocations :

Cheval Dist. Def S/A Jockey Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 FOSKALEO 2275   H6 PEETERS Jon. LAEVERS David 1'15"5 4 480 € 4m Dm 3m Dm 2m (20) Dm 0a Da 9a 0a Da (19) 4a
2 HAYABUSA CRAZY 2275   H4 MYLE MLLE K. DUPUIS Martial 1'16"1 12 900 € Da Dm Dm Da 8a Dm 5m Dm 7m Dm 3m 2m
3 FLYING JET 2275   M6 VAN DEN PUTTE MME J. CHRISTIAEN Hans 1'15"2 14 879 € 5a 0a 5a 4a 4a 5m 4m 5m 3m 7a 6a 0a
4 EXTREME DE GRAUX 2275   H7 BIZOUX MLLE E. VERPLANCKEN Fabien 1'15"3 17 691 € 7a 0a 4m Da Dm 8a 2m 3m 7a 6m Dm (20) 8a
5 FAON DE LA VITARD 2275 DP H6 LECOCQ MLLE C. BOUCHEZ Marcel 1'14"9 17 960 € 0a 3m 0a 7a 7m 6m 6a 8a 5m 5a 8a 8a
6 DELICIOSO 2275 DA H8 CELIS MLLE L. CHRISTIAEN Hans 1'14"8 17 967 € (20) Da 9a 4a Da Da 6a 8a 2a (19) 2a 1a Da 6a
7 ITOKI DU LOMBART casaque 2275   M9 JUPRELLE MME Cha. MEISEN Annelies 1'13"7 22 808 € 1a 2a 6a 4m 3a 4a 4a Da 1a Da 3a 2a
8 FLUPKE PAN 2275 DP H6 ONGHENA MME Cél. WAERNIER Romuald 1'13"7 22 826 € 6a 6a 4a Da Da 3a Da 1a 1a 1a Da 4a
9 COCO BONGO 2275 D4 H9 HUYGENS MLLE H. ONGHENA Luc 1'13"7 23 960 € 1m Dm 1m Dm 1m 2m Dm 1m 3m (20) 1m 1m 1m
10 BIASINO GERASINO 2300 D4 H10 WILLEMS G. WILLEMS Nic 1'15"7 31 961 € Da Da Dm 7a Da (20) 3m 5a Da 4m Da Da Da
11 EBBA LOTTA casaque 2300   F7 MAES A. DE RIDDER Herman 1'14"4 33 131 € 6a 5a 8a 7a 5a 4m 3m 8a 6m 4a 4a 0a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


  • Légende des ferrures :
  • Da : Déferré des antérieurs
  • Dp : Déferré des postérieurs
  • D4 : Déferré des 4 pieds (pieds nus)
  • Pa : Plaqué des antérieurs
  • Pp : Plaqué des postérieurs
  • P4 : Plaqué des des 4 pieds
  • Da Pp : Déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs
  • Pa Dp : Plaqué des antérieurs et déferré des postérieurs