En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

VALPARAISO - Réunion 5 - Lundi 18 Octobre 2021

Accueil > Partants & Programmes pmu > VALPARAISO - Réunion 5 - Lundi 18 Octobre 2021

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P PRIX Diadora1 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) 19h45 PMH
Course 2 P PRIX Dia Feriado2 Plat - Condicional - Males 3 ans - 1100m. (PSF) 20h15 PMU
Course 3 P PRIX Young Blood3 Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) 20h45 PMU
Course 4 P PRIX Danay4 Plat - Condicional - Males 3 ans - 1100m. (PSF) 21h15 PMU
Course 5 P PRIX Doble Aguila5 Plat - Condicional - 1200m. (PSF) 21h45 PMU
Course 6 P PRIX Danza Arabe6 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) 22h15 PMH
Course 7 P PRIX Del Sur7 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF) 22h45 PMH
Course 8 P PRIX Danza Feliz8 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) 23h15 PMH
Course 9 P PRIX Dancertan9 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) 23h45 PMH
Course 10 P PRIX Duke Of York10 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) 00h15 PMH
Course 11 P PRIX Dame La Mano11 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) 00h45 PMH
Course 12 P PRIX Deep Fox12 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) 01h15 PMH


Course n°1 - PRIX Diadora

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) - départ vers 19h45

caballos 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 AUCA casaque 56 1 F8 ZUNIGA Jor. SALINAS TRIGO L. 6p 0p 7p 2p 0p 0p 1p 0p 8p 0p 7p (20) 7p
2 DON ASTUTO casaque 56 2 M5 RAMIREZ BENAVIDES V.L. DONOSO E. 7p 2p 6p 0p (19) 0p 9p 0p 5p 1p 6p
3 MI GRAN AMIGA casaque 56 3 F6 RAMIREZ Nic. SALINAS TRIGO L. 1p 0p 4p 0p 5p 0p 3p 7p 2p 7p 1p 6p
4 PRIMO BLACK casaque 56 4 H9 ORTEGA TAPIA C. MANCILLA DIAZ W. F. 9p 3p 2p 6p 9p 6p 2p 2p 0p 3p 1p 5p
5 LEAFPAD casaque 56 5 H10 VARGAS Wil. ESCOBAR MOLINA O. 8p 0p 0p 0p 8p 7p 0p 0p 7p 5p 4p (20) 0p
6 GALICIO casaque 56 6 M6 SALINAS C. SALINAS TRIGO L. 7p 7p 9p 3p 8p 9p 0p 0p 7p 1p 6p 3p
7 DOnA GABINA casaque 56 7 F5 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. JORGE GONZÃILEZ M. 5p 4p 9p 3p 7p 5p 2p 7p 4p 8p 0p 9p
8 BIELLA TRIESTE 56 8 F4 GALAZ VALENZUELA P. INéS MAFFUD H. 3p 7p 5p 0p 6p 5p 0p 9p 5p 0p 9p 9p
9 ENDIOSADA casaque 56 9 F4 MEDINA Ja. MACHULAS G. L. 6p 1p 0p 7p 4p 4p (20) 9p 7p 3p 5p 2p 3p
10 ESPERATE NO MAS casaque 56 10 M8 VILLAGRAN CASTILLO I.R. ALBERTO FERRERO R. 0p 8p 4p 6p 9p 9p 3p 7p 0p 9p (20) 8p 0p
11 HERMANO QUERIDO 56 11 M7 ALVAREZ I. CARLOS VÃISQUEZ P. 8p 2p 3p 8p 7p 8p 5p 6p 0p 1p 2p 5p

Haut de page Pronostics


Course n°2 - PRIX Dia Feriado

Plat - Condicional - Males 3 ans - 1100m. (PSF) - départ vers 20h15

machos 3 anos no ganadores

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ALPHONSO casaque 57 1 M3 VALDIVIA Ign. I. REYES GONZALEZ G.
2 CADENA PERPETUA casaque 57 2 M3 HENRIQUEZ Fel. A. PAREDES VALENZUELA J. C. 7p 0p 9p 0p
3 OLLAGUE casaque 57 3 M3 MEDINA Ja. ALBERTO FERRERO R. 6p 4p 5p
4 RUBIO NATURAL casaque 57 4 M3 ZUNIGA Jor. MANCILLA DIAZ W. F.
5 MICHINMAHUIDA casaque 57 5 H3 VILLAGRAN CASTILLO I.R. ALBERTO FERRERO R.
6 GATITO MOJADO casaque 57 6 M3 CARVACHO AZUA Die. A. MARCO PAVEZ O. 6p 5p 0p 3p 6p
7 CAMPO AMARGO 57 7 M3 ORTEGA TAPIA C. VEGAS C. G.
8 BAD RAMSON 57 8 M3 VARGAS Iva. LAGUNAS R. E. 8p 0p 4p 7p 7p 9p
9 DUBAI CLOWN 57 9 M3 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. URBINA HERNANDEZ O. 7p
10 EL DUKE 57 10 M3 RAMIREZ Nic. PAREDES VALENZUELA J. C.
11 MAXFACUTOMAITE Non Partant
12 COLONITO 57 12 M3 RAMIREZ BENAVIDES V.L. DONOSO E. 9p 7p 8p 6p 12p
13 VINNY PAZIENZA 57 13 M3 TAUN Fab. VIEJO SCHOLZ R. 0p 0p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - PRIX Young Blood

Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) - départ vers 20h45

todo caballo

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 KAI 61 1 M6 PONTIGO SUAZO Gui. A. CARLOS VÃISQUEZ P. 2p 6p 5p 4p 6p 4p 6p (20) 6p 0p 0p (19) 6p 5p
2 TOQUE Y ROTACION 61 2 M4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. JORGE GONZÃILEZ M. 5p 4p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 0p 0p 0p 9p
3 PASTRAMI casaque 53 3 M8 MEDINA Ja. DONOSO E. 6p 8p 7p 5p 1p 2p 8p 4p 2p 2p 4p 4p
4 CUGAD Non Partant
5 LEVANTATE BEBE 55 5 M6 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. ARANEDA MANCILLA J. 8p 0p 8p 1p 2p 2p 0p 1p 4p 2p 2p 1p
6 SOUND COURT 57 6 M5 VALDIVIA Ign. I. CARLOS VÃISQUEZ P. 3p 1p 4p 2p 0p 7p 3p 1p 7p 1p 3p (20) 5p
10 0   0

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX Danay

Plat - Condicional - Males 3 ans - 1100m. (PSF) - départ vers 21h15

machos 3 anos no ganadores

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 EL MECHUDO casaque 57 1 M3 MEDINA Ja. LUIS CATENA C.
2 LUCHIN ENOJON casaque 57 2 M3 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. DONOSO E. 7p
3 TROGLO casaque 57 3 M3 TAUN Fab. ULLOA PEREZ H. E. 0p 9p 7p
4 VICTORY CHROME casaque 57 4 M3 CARVACHO AZUA Die. A. MARCO PAVEZ O. 9p 6p 9p
5 STRONG MAX casaque 57 5 M3 MINO FICA Man. A. JUAN R. GARCíA V. 0p 0p
6 RAYOS Y CENTELLAS 57 6 M3 BAEZA RIVEROS J. VEGAS C. G. 0p 0p 7p 0p 9p 0p
7 MAJESTIC CHROME casaque 57 7 M3 HENRIQUEZ Fel. A. MARCO PAVEZ O.
8 FOREVER BIT casaque 57 8 M3 VARGAS Iva. LAGUNAS R. E. 5p 0p 0p
9 PIRATEADO casaque 57 9 H3 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. JUAN L. MELERO B.

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - PRIX Doble Aguila

Plat - Condicional - 1200m. (PSF) - départ vers 21h45

machos 4 anos y mas no ganadores

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ANSINA casaque 57 1 M4 Jose Eyzaguirre ALBERTO FERRERO R. 12p 10p 9p 10p 8p
2 CIELO BRILLANTE casaque 57 2 H4 CARVACHO AZUA Die. A. ARANEDA MANCILLA J. 8p 14p 8p 9p 8p
3 TENDIDO CERO casaque 57 3 M4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. MACHULAS G. L.
4 ES UNA POESIA casaque 55 4 F4 GALAZ VALENZUELA P. MACHULAS G. L. 0p 7p 8p 0p 0p 0p
5 RED BLOSSOM 57 5 H4 MORALES A. ALBERTO FERRERO R. 7p 13p 10p 11p 11p
6 GRAN SAMIR casaque Non Partant
7 DOZE CAT casaque 57 7 M4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. ARANEDA MANCILLA J. 0p 0p 4p 2p 5p 9p 6p 6p 7p 5p 9p 7p
8 CEROTTI 57 8 H4 QUINTEROS GONZ Wla. E. LAGUNAS R. E. 8p 3p 6p 4p 0p 5p 9p 9p 0p 2p 0p 0p
9 0   0
10 0   0
12 0   0

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - PRIX Danza Arabe

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF) - départ vers 22h15

caballos 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 JARDIN DEL ESTE casaque 59 1 M6 BAEZA RIVEROS J. INDA MONTANO S. 0p 0p 8p 0p 2p 1p 1p 5p 0p 7p 2p (20) 4p
2 ZULAIDY casaque 58 2 F4 HENRIQUEZ Fel. A. MARCO PAVEZ O. 4p 7p 8p 3p 2p 8p 1p 3p 8p 0p 5p 6p
3 EL SACAPUNTA 54 3 M5 ALVAREZ I. CARLOS VÃISQUEZ P. 0p 7p 4p 2p 5p 5p 4p 2p 3p 0p 9p 4p
4 PRADON casaque 53 4 M5 RAMIREZ Nic. SALINAS TRIGO L. 5p 7p 3p 6p 1p 3p 7p 3p (20) 3p 1p 2p 1p
5 CALIFORNIA SPRING casaque 54 5 M3 MARIN QUEZADA Seb. A. VALDIVIA BRUNA L. 1p 3p 8p 6p 0p
6 JAMAS TE OLVIDARE casaque 57 6 M5 OCHOA OLMOS H. A. INDA MONTANO S. 9p 9p 8p 3p 0p (20) 7p 1p 6p 0p 1p 0p 4p
7 ESTO NO ES FACIL casaque 57 7 M3 ZUNIGA Jor. SALINAS TRIGO L. 1p 2p 2p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - PRIX Del Sur

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF) - départ vers 22h45

caballos 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ARABIA WILD casaque 58 1 F5 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. VALDIVIA BRUNA L. 0p 0p 4p 4p 2p 1p 5p 5p 1p 9p 5p 3p
2 REGENSBURG 58 2 M6 N.N. ARANEDA MANCILLA J. 0p 8p 8p 8p 0p 6p 0p 1p 1p (20) 3p 4p 4p
3 NANDITO FOREVER casaque 55 3 M4 Jose Eyzaguirre MACHULAS G. L. 8p 0p 5p 0p 0p (20) 3p 0p
4 THE GREAT DRUID casaque 55 4 M5 QUINTEROS GONZ Wla. E. LAGUNAS R. E. 2p 0p 8p 1p 6p 6p 8p 8p 0p 0p 0p 7p
5 ITALO VENECIANO casaque 55 5 M4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. BERNAL TORRES R. 5p 4p 6p 5p 4p 4p 8p 5p 7p 6p 9p 0p
6 WILLARD casaque 56 6 M7 BAEZA RIVEROS J. ARANEDA MANCILLA J. 0p (20) 0p 6p 0p 7p 4p 0p 9p 2p 3p 2p 6p
7 BARROCO casaque 57 7 M3 N.N. URBINA HERNANDEZ O. 1p 2p 7p 0p 8p 0p 0p
8 LUCA BRASI 58 8 M5 PONTIGO SUAZO Gui. A. CARLOS VÃISQUEZ P. 4p 4p 3p 0p 7p 2p 9p 3p 6p 3p 6p 5p
9 CYPHER casaque 57 9 M4 ORTEGA TAPIA C. Anibal Norambuena 6p 8p 0p 9p 5p 7p 1p 3p 4p 6p 7p 3p
10 COLOMBITA casaque 56 10 F4 RAMIREZ Nic. SALINAS TRIGO L. 1p 8p 0p 8p 6p 0p 4p 7p 0p 1p 3p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°8 - PRIX Danza Feliz

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) - départ vers 23h15

caballos 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 DON'T CRY BE HAPPY casaque 58 1 F3 HERRERA OLIVARES J.A. SALINAS TRIGO L. 0p
2 THE GREAT BOB casaque 58 2 M5 MEDINA Ja. MACHULAS G. L. 5p 3p 8p 4p 0p 8p 5p 0p (20) 8p 8p 4p 3p
3 ADOLF casaque 55 3 M4 ORTEGA TAPIA C. INéS MAFFUD H. 7p 1p 2p 3p 7p (20) 8p 0p 5p
4 FIREFLY casaque 54 4 M5 Jose Eyzaguirre MACHULAS G. L. 2p 0p 0p 2p 5p 3p 2p 8p 9p 9p 8p 9p
5 CAPONE casaque 56 5 M5 HENRIQUEZ Fel. A. SALINAS TRIGO L. 0p 9p 3p 6p 9p 6p 7p 7p 0p 6p 4p 4p
6 VIVA MI CHILE 57 6 M5 CORTES VERDEJO Rod. G. Anibal Norambuena 9p 1p 2p 8p 7p 1p 0p 8p 4p 0p (20) 6p 1p
7 FAST COURT 57 7 M5 SANCHO ESCALANTE Ben. A. VEGAS C. G. 0p 7p 6p 2p 2p 2p 5p 1p (20) 1p 0p 0p 0p
8 FUE MACHITO casaque 58 8 H4 VALDIVIA Ign. I. CARLOS VÃISQUEZ P. 7p 0p 8p 8p (20) 9p 7p 0p 1p 2p 5p 3p 0p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°9 - PRIX Dancertan

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) - départ vers 23h45

caballos 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 LORD DADDY casaque 59 1 M4 HENRIQUEZ Fel. A. SALINAS TRIGO L. 2p 5p 7p 6p 1p 0p
2 BLACKDOOR casaque 58 2 M4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. INéS MAFFUD H. 8p 1p 1p 1p 5p 7p (20) 3p 1p 6p 5p 5p
3 WAR IS OVER casaque 54 3 F4 Jose Eyzaguirre JUAN R. GARCíA V. 1p 6p 1p 5p 3p 3p 1p 5p (20) 0p 4p 0p 5p
4 XCARET PLUS casaque 54 4 F5 GALAZ VALENZUELA P. MACHULAS G. L. 0p 5p 2p 7p 5p 2p 7p 4p 4p 2p 0p 4p
5 PAPI CHULO 54 5 M4 MORALES A. BRAULIO GóMEZ A. 0p 7p 5p 5p 0p 0p (20) 1p 1p 3p 2p 2p 5p
6 JOIPUR casaque 54 6 M5 RAMIREZ Nic. SALINAS TRIGO L. 3p 2p 5p 9p (20) 2p 5p 1p 2p 2p 7p 4p 3p
7 FORGIVING STORY casaque 55 7 F5 CARVACHO AZUA Die. A. MARCO PAVEZ O. 5p 8p 6p 2p 4p 3p (20) 1p 9p 0p 5p 0p 0p
8 AFIRMA PAPA 58 8 M3 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. MANCILLA DIAZ W. F. 0p (20) 1p

Haut de page Pronostics


Course n°10 - PRIX Duke Of York

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) - départ vers 00h15

caballos 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 GRAN TERROIR casaque 57 1 M5 ORTEGA TAPIA C. VEGAS C. G. 0p (20) 9p 8p 2p 2p 4p 9p 7p 1p 5p 6p 3p
2 PYONGYANG casaque 57 2 M8 GALAZ VALENZUELA P. BRAULIO GóMEZ A. 5p 7p 2p 3p (20) 8p 8p 4p 1p 4p 4p 7p 7p
3 RINCON ESCONDIDO 56 3 M8 QUINTEROS GONZ Wla. E. LAGUNAS R. E. 4p 8p 9p 9p 2p 0p 0p 6p 1p 7p 6p 2p
4 THE MACHINE casaque 56 4 F3 LIZAMA CORDOVA Rod. W. Nelson Espina L. 0p
5 LA BRUJA BUENA casaque 56 5 F4 BAEZA RIVEROS J. BERNAL TORRES R. 2p 0p 9p (20) 0p 7p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
6 AUDEMARS casaque 56 6 M7 TAUN Fab. INéS MAFFUD H. 3p 9p 5p 6p 3p 3p 5p (20) 0p 8p 8p 6p 0p
7 SUSPIRO VITAL casaque 57 7 M4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. BERNAL TORRES R. 2p (20) 0p 0p 0p 0p 0p
8 NICODEMUS casaque 57 8 M8 SANCHO ESCALANTE Ben. A. JORGE GONZÃILEZ M. 8p 1p 2p 8p 4p 0p 0p (20) 7p 0p 6p (19) 6p 0p
9 VICTORY SPIRIT casaque 57 9 M4 CARVACHO AZUA Die. A. Anibal Norambuena 5p 5p 6p 7p 0p 7p 0p 7p (20) 1p 2p 2p 7p
10 WHISPER ME casaque 57 10 M4 SALINAS C. SALINAS TRIGO L. 7p 3p 5p 5p 8p 0p (20) 8p 0p
11 CIRCO MAXIMO 56 11 M4 HENRIQUEZ Fel. A. SALINAS TRIGO L. 4p 0p 0p 0p
12 TITO EL GRANDE casaque 57 12 M7 CORTES VERDEJO Rod. G. VIEJO SCHOLZ R. 1p 8p 1p 5p 5p 3p 9p 2p 5p 0p 9p 3p
13 VILLA SERRANA casaque 56 13 F5 VILLAGRAN CASTILLO I.R. ARANEDA MANCILLA J. 4p 4p 7p (20) 1p 7p 3p 6p 9p 6p 8p 0p 1p

Haut de page Pronostics


Course n°11 - PRIX Dame La Mano

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) - départ vers 00h45

caballos 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 BACHATA ROSA casaque 56 1 F4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. MACHULAS G. L. 9p 0p 8p 0p 4p 0p 0p (20) 0p
2 EQUAL DECRYPT 56 2 M4 GALAZ VALENZUELA P. INéS MAFFUD H. 7p 0p 0p 4p
3 WE WILL ROCK YOU casaque 56 3 F8 POBLETE C. DANIEL VALDEBENITO M. 0p 9p 0p 4p 5p 0p (20) 0p 0p 0p 1p 3p 0p
4 WINNING POINT casaque 56 4 M4 TAUN Fab. SALINAS TRIGO L. 0p 6p 8p 9p 7p 5p 0p 9p 4p 6p (20) 0p 5p
5 VORTEX casaque 56 5 M7 SANCHO ESCALANTE Ben. A. RODRIGUEZ CESPEDES O. 0p 9p 9p 0p 0p 9p 0p 6p 0p 0p 0p 0p
6 SUBVERRA casaque 56 6 M4 RAMIREZ Nic. SALINAS TRIGO L. 1p 4p 1p 0p 6p 7p 0p 0p 0p 9p (20) 1p 2p
7 ES TREMENDA casaque 56 7 F3 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. MANCILLA DIAZ W. F. 7p 5p 0p 6p 0p 0p
8 EMPATIA casaque 56 8 F5 MEDINA Ja. Anibal Norambuena 1p 8p 8p 6p 4p 9p 6p 9p 0p 0p 8p 1p
9 REGALITO casaque 56 9 H5 VALDIVIA Ign. I. REYES GONZALEZ G. 0p 4p 3p 6p 2p 3p 3p 3p 8p 0p 0p 1p
10 REINA DE LAMPA casaque 56 10 F4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. ARANEDA MANCILLA J. 0p 0p 0p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
11 TATA JIMMY casaque 56 11 H8 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. URBINA HERNANDEZ O. 7p 6p 5p 0p 3p 2p 3p (20) 9p 9p 9p 9p 8p
12 MONJE NEGRO casaque 56 12 M6 ORTEGA TAPIA C. VIEJO SCHOLZ R. 4p 0p 9p 5p 9p 9p 6p 3p 0p 4p 4p 0p

Haut de page Pronostics


Course n°12 - PRIX Deep Fox

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF) - départ vers 01h15

caballos 3 anos y mas

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MALAYO casaque 58 1 M3 SANCHO ESCALANTE Ben. A. MARCO PAVEZ O. 4p 1p 8p 0p
2 EXCLUSIVE RAIDER casaque 57 2 M3 CARVACHO AZUA Die. A. MARCO PAVEZ O. 6p 0p 0p 7p
3 ULTIMO ROMANCE 54 3 M7 ORTEGA TAPIA C. GUILLERMO PéREZ C. 3p 7p 1p 3p 6p 5p 3p 7p 5p 7p 3p 2p
4 SAN SIMEON casaque 53 4 M4 Jose Eyzaguirre MACHULAS G. L. 4p 4p 2p 5p 5p 6p 7p 5p 8p 5p 0p 1p
5 RON CUBANO 54 5 M4 ZUNIGA Jor. REYES GONZALEZ G. 8p 0p 1p 2p 1p 3p 0p 0p 3p 5p 1p 2p
6 GRAN TORERO casaque 54 6 M6 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. DANIEL VALDEBENITO M. 6p 1p 4p 7p 1p 2p 4p 4p (20) 5p 6p 5p 0p
7 ADIOS casaque 56 7 M4 VALDIVIA Ign. I. CARLOS VÃISQUEZ P. 2p 0p 1p 1p 0p 9p 0p 5p 4p 2p 2p (20) 1p
8 NEBAK casaque 58 8 M4 MEDINA Ja. MACHULAS G. L. 7p 9p 2p 0p 2p 0p 3p 0p 9p 8p 1p 1p
9 AL HAKAM casaque 55 9 M9 RAMIREZ Nic. SALINAS TRIGO L. 6p 6p 7p 1p 6p 2p 2p 4p 0p 3p 1p 8p
10 MALDOTTI casaque 55 10 M3 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. VEGAS C. G. 9p
11 POR MASTER 54 11 M5 RAMIREZ BENAVIDES V.L. JUAN R. GARCíA V. 2p 6p 0p 0p 0p 8p 5p 6p 2p 0p 0p 0p
12 COSAS IMPOSIBLES casaque 56 12 F4 HENRIQUEZ Fel. A. SALINAS TRIGO L. 7p 7p 2p 6p 1p 2p 2p 1p 2p 3p (20) 6p 6p

Haut de page Pronostics


  • Légende des ferrures :
  • Da : Déferré des antérieurs
  • Dp : Déferré des postérieurs
  • D4 : Déferré des 4 pieds (pieds nus)
  • Pa : Plaqué des antérieurs
  • Pp : Plaqué des postérieurs
  • P4 : Plaqué des des 4 pieds
  • Da Pp : Déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs
  • Pa Dp : Plaqué des antérieurs et déferré des postérieurs