En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

SAN ISIDRO - Réunion 5 - Samedi 01 Octobre 2022

Accueil > Partants & Programmes pmu > SAN ISIDRO - Réunion 5 - Samedi 01 Octobre 2022

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P PRIX Tattoum 20101 Plat - 1200m. 18h45 PMU
Course 2 P PRIX Adora Nistel 20162 Plat - 1400m. 19h15 PMU
Course 3 P PRIX Sociologa Inc 20133 Plat - 1000m. 19h45 PMU
Course 4 P PRIX Pretty Girl 20144 Plat - 1400m. 20h15 PMH
Course 5 P PRIX Bellagamba 20205 Plat - 1200m. (PSF) 20h45 PMH
Course 6 P PRIX Tabina 20196 Plat - 1200m. 21h15 PMH
Course 7 P PRIX Federico De Alvear7 Plat - 1800m. 21h45 PMH
Course 8 P PRIX Pure Sexista 20178 Plat - 1200m. 22h15 PMH
Course 9 P PRIX Carina First 20189 Plat - 1200m. 22h45 PMH
Course 10 P PRIX Girlie 201210 Plat - 1000m. 23h15 PMH
Course 11 P PRIX La Laguna Azul 201111 Plat - 1200m. 23h45 PMH
Course 12 P PRIX Super Carina 200912 Plat - 1400m. (PSF) 00h20 PMH
Course 13 P PRIX Princesa Carina 200813 Plat - 1400m. (PSF) 00h55 PMH


Course n°1 - PRIX Tattoum 2010

Plat - 1200m. - départ vers 18h45

yeguas 4 anos no ganadoras

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 LADY QUEEN casaque 54 1 F4 ESPINOZA Jos. D. J. JUAN C. BIANCHI 5p 9p 0p 0p
2 IDA RED 53 2 F4 FLORES Jai. E. ADRIAN A. SAVAL 5p 2p 2p 5p 6p
3 BELLA DE ALMA 57 3 F4 Kevin Banegas BORTULÉ Elv. R. 9p 5p 6p 3p
4 FOREST NYMPH casaque 57 4 F4 Rubén D. Tarragona JORGE L. RIVOLLIER 3p 9p 12p 8p 9p 2p 2p 3p 3p
5 FLITZI 54 5 F4 BORDA Gon. D. JUAN CARLOS BORDA 4p 5p 3p 9p 13p 10p 4p 7p
6 POLLY GRAY 0 6 F4 LUCIANO R. CERUTTI 3p 6p 3p 2p 5p 5p 7p 4p (21) 11p 5p 10p 2p
7 LA RAMONITA 57 7 F4 FERNANDEZ Mar. E. Jose L. Bentancourt 2p 3p 4p 10p 8p (21) 0p
8 FULL TORCAZA 57 8 F4 Brian R. Enrique NICOLAS A. GAITAN DASSIE A 6p
9 LECCION DE BLUES 57 9 F4 Martin J. Valle GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 2p 4p 3p 7p
10 MISTICA COPERA casaque Non Partant
11 A CAPPELLA 57 11 F4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. AGUSTIN PAVLOVSKY 3p 2p 7p 5p 2p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - PRIX Adora Nistel 2016

Plat - 1400m. - départ vers 19h15

todo caballo 5 anos y mas ganadores de 2 o 3 carreras

Allocations :

Simple

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SOY MAPUCHE 54 1 M5 BONASOLA Gab. B. LOFIEGO Jos. A. 2p 2p 2p 2p 12p 2p (21) 1p 4p 0p 1p (20) 4p 3p
2 MISTER GREE casaque 57 2 M5 Brian R. Enrique JORGE L. RIVOLLIER 6p 7p 7p 6p 1p 8p 1p 3p 7p 7p 6p 5p
3 ANOCHECIDO SONG 54 3 M5 BASCUNAN Rod. D. Jorge A. Marano 0p 6p 5p 4p 6p 1p 3p 8p (21) 2p 3p 5p 5p
4 GAMBERI 54 4 M5 PEREYRA Wil. LUCIANO R. CERUTTI 1p 2p 1p 2p (21) 8p 6p (20) 3p 2p 6p 10p
5 CARO KEY casaque 54 5 M5 BORDA Gon. D. ETCHECHOURY Jua. J. 0p 1p 2p 1p 3p 3p (21) 11p 1p (20) 5p 2p
6 VALIOSO INT 0 6 M5 MARCELO A. DEGREGORIO 4p 1p 1p 7p 3p 7p 3p 2p 3p 4p 3p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - PRIX Sociologa Inc 2013

Plat - 1000m. - départ vers 19h45

potrillos 3 anos no ganadores

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 PUERTO DARWIN casaque 56 1 M3 Brian R. Enrique BORTULÉ Elv. R. 3p 6p 4p
2 PASO DE LARGO 56 2 M3 BASCUNAN Rod. D. IVO CARLOS SIMONOVICH 9p
3 DECLARANDO 56 3 M3 Lautaro E. Balmaceda CONRADO A. LINARES 8p 0p
4 EMPERADOR NAK 56 4 M3 Franco J. Correa BELEN CARRETTO CANDELA 7p 4p 10p
5 DR. TATI 56 5 M3 PEREYRA Wil. CARLOS C. CABRERA
6 RANQUEL SALVAJE 52 6 M3 FLORES Jai. E. HECTOR S. RODRíGUEZ A 0p
7 PONE EL CHEQUE Non Partant
8 NAIN CLASSIC 53 8 M3 BORDA Gon. D. DIEGO J. FUMERO 9p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX Pretty Girl 2014

Plat - 1400m. - départ vers 20h15

yeguas 5 anos y mas ganadoras de 2 o 3 carreras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SPLENDID ONE 57 1 F5 PEREYRA Wil. Hadweh Abuawad Mofid X 3p 3p 2p 7p 5p 5p 3p 2p 3p 4p 3p 2p
2 JOY RODHESIA casaque 57 2 F5 Wilson R. Moreyra JORGE A. MAYANSKY NEER 1p 1p 1p 2p 2p 2p (21) 5p 2p 4p 5p 4p 2p
3 ANTIMONY casaque 57 3 F5 Adrian M. Giannetti LUCIANO R. CERUTTI 1p 5p 1p 3p 6p 4p (21) 2p 6p 5p 4p 6p 4p
4 BASKA VODA 57 4 F5 Brian R. Enrique JAVIER A. FREN 1p 3p 3p 2p 2p 7p 8p (21) 4p 3p 4p 5p 1p
5 ARDE LA ISLA 53 5 F5 ALLOIS Ale. A. CARLOS A. CARDON 2p 6p 2p 2p 1p 1p 5p 5p 9p 3p (21) 4p 7p
6 VERY RIMOUT 50 6 F5 FLORES Jai. E. HECTOR S. RODRíGUEZ A 6p 6p 6p 1p 4p 4p 7p 3p 8p 7p 9p 4p
7 QUE BAGAYA 51 7 F5 BORDA Gon. D. GUSTAVO E. SCARPELLO 2p 6p 5p 4p 7p 7p 6p (21) 0p 4p 1p 6p 10p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - PRIX Bellagamba 2020

Plat - 1200m. (PSF) - départ vers 20h45

potrancas 3 anos ganadoras de 1 carrera

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MASNOU 56 1 F3 Brian R. Enrique CARLOS C. CABRERA 4p 1p 0p
2 MANOLA MAYOR 56 2 F3 Kevin Banegas MARíA F. ALVAREZ 1p 3p 13p
3 CHE MARIPOSA 56 3 F3 BORDA Gon. D. Emiliano D. Juarez 6p 1p 6p
4 ERA DE ACUARIO casaque 0 4 F3 ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE A 1p
5 DELICADEZA BOMB casaque 56 5 F3 Martin J. Valle PABLO D. FALERO 2p 6p 0p 1p 4p
6 TU CALA casaque 56 6 F3 Ivan E. Monasterolo GUSTAVO E. SCARPELLO 4p 1p 6p 2p 4p 7p 5p 5p (21) 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - PRIX Tabina 2019

Plat - 1200m. - départ vers 21h15

todo caballo 4 anos ganadores

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SUPER LUISMI casaque 57 1 M4 Adrian M. Giannetti ETCHECHOURY Car. D. 5p 7p 2p 2p 3p 4p 9p (21) 0p 1p 4p
2 SIXMILLONDOLLARMAN 57 2 M4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. NICOLAS MARTIN FERRO 3p 10p 4p (21) 4p 6p 1p
3 ALBANESI 57 3 M4 Brian R. Enrique JUAN I. ETCHECHOURY 1p 3p 12p
4 SEBISTIAL 54 4 M4 ARIAS San. N. INOCENCIO R. GORRAIS 0p 8p 5p 4p 4p (21) 0p 1p 10p 4p 2p 5p 4p
5 LAND HOPPER 57 5 M4 NORIEGA Jua. C. SILVIA I. FERNANDEZ A 4p 7p 5p 0p 7p 3p (21) 1p 5p 1p 6p 5p
6 SWEET MAGIC 57 6 M4 Anibal J. Cabrera JULIO CESAR CONTI 3p 9p 14p 1p 12p 4p (21) 0p 10p 6p
7 STRATEGIC VISION 57 7 M4 Pablo D. Carrizo HECTOR R. GERVASONI 9p 5p 3p 6p 6p 9p 3p 1p 3p 2p 2p 9p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - PRIX Federico De Alvear

Plat - 1800m. - départ vers 21h45

potrancas nacidas desde el 1° de julio de 2019

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SABRAN DE ELLA 56 1 F3 Ivan E. Monasterolo GUSTAVO E. SCARPELLO 2p
2 LIBERTY BELLE 56 2 F3 FERNANDES GONCALVES Fra. L. ETCHECHOURY Car. D. 1p 2p 8p 2p 3p
3 DONA AUSTERA casaque 56 3 F3 PEREYRA Wil. ETCHECHOURY Car. D. 6p 1p
4 LA RESISTANCE 56 4 F3 VILLAGRA Jua. C. NICOLAS MARTIN FERRO 1p 3p 2p 2p 6p 5p 6p
5 FULLYMOON casaque 56 5 F3 Brian R. Enrique ETCHECHOURY Car. D. 1p
6 SENORA COLEGA casaque 0 6 F3 ELIZABETH DEL C. CEDEñO H. A 6p 0p 1p 1p (21) 2p
7 RIHALLAH casaque 56 7 F3 NORIEGA Jua. C. PEDRO N. FILHO 3p 3p 5p 1p 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°8 - PRIX Pure Sexista 2017

Plat - 1200m. - départ vers 22h15

yeguas 4 anos ganadoras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MASTER OF DREAMS casaque 54 1 F4 ESPINOZA Jos. D. J. LUIS ANDRES CONDE X 9p 0p 12p 7p 2p 7p 6p 5p 4p 3p (21) 0p
2 ELEGANTE SILVER 57 2 F4 Luis F. Vai JUAN CARLOS BORDA 2p 3p 6p 9p 7p 8p 4p 3p (21) 1p
3 ACT OF FAITH 57 3 F4 Ivan E. Monasterolo AGUSTíN ALMENDROS 5p (21) 8p 0p 1p 7p 5p 8p
4 BLUFI casaque 54 4 F4 BORDA Gon. D. GUSTAVO E. SCARPELLO 8p 7p 6p 7p 1p 5p 4p 3p 6p (21) 3p 2p 7p
5 ANTE VOS casaque 57 5 F4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. MIGUEL A. CAFERE X 4p 12p 8p 6p 8p (21) 1p 5p 12p 5p 4p
6 ZARA casaque 57 6 F4 Martin J. Valle Jose C. Blanco 1p 4p 4p 4p
7 KATERINE 0 7 F4 Jose C. Blanco 5p 1p 6p 10p 4p
8 CINNY 57 8 F4 PEREYRA Wil. RICCIUTO M. 3p 4p 2p 8p 3p 1p (21) 2p 8p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°9 - PRIX Carina First 2018

Plat - 1200m. - départ vers 22h45

yeguas 4 anos ganadoras de 2 o 3 carreras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 GLORY BOMB casaque 57 1 F4 Wilson R. Moreyra JUAN D. OURAL 4p 1p 6p 1p 1p 3p (21) 2p 2p 3p
2 FUSIONADA casaque 54 2 F4 BORDA Gon. D. CONRADO A. LINARES 0p 1p 5p 3p 5p 1p (21) 1p 4p 6p
3 AMIGUITA BOCE 51 3 F4 CANDIA Elv. G. GUILLERMO D. DE LA CUESTA 4p 1p 5p 5p 9p 12p 1p 3p 4p 6p 3p (21) 4p
4 ELVEDA 57 4 F4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. NICOLAS MARTIN FERRO 4p 5p 2p 3p 1p 1p 2p 3p 2p (21) 7p 2p 4p
5 CREME DELA CREME casaque 51 5 F4 ESPINOZA Jos. D. J. ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE A 0p 4p (21) 4p 5p 1p 1p 5p 3p
6 LA VIZCOCHA casaque 50 6 F4 VILLALONGA TEMPESTI Ger. GUSTAVO E. ROMERO 7p 1p 7p 3p 11p 1p 2p 3p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°10 - PRIX Girlie 2012

Plat - 1000m. - départ vers 23h15

potrancas 3 anos no ganadoras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 GLAM STAR 56 1 F3 Brian R. Enrique BORTULÉ Elv. R.
2 DELFINET 56 2 F3 ESPINOZA Jos. D. J. CONRADO A. LINARES
3 AGATA SAM 56 3 F3 BASCUNAN Rod. D. SILVIO R. LOYOLA 9p 0p 6p
4 COSTA VOLATA 56 4 F3 Jose E. Leonardo MARCOS E. LOMBARDO
5 APIOLADA KEY casaque 56 5 F3 BAEZ Tom. D. DIEGO PEñA (E1) 2p 2p 3p 2p 9p 4p 3p 4p
6 NATITA PIRATE 56 7 F3 FLORES Jai. E. PEDRO O. VILLANOVA
7 FLAS MIA 56 8 F3 Franco J. Correa CLAUDIO A. RUSCA
8 CURSI ROY HIT 56 9 F3 BORDA Gon. D. GERMÃIN DECUNTO (E2) 0p 9p 10p
9 LA JEFA 56 11 F3 FERNANDEZ Mar. E. Jose L. Bentancourt 5p 4p 3p (21) 6p
10 LADY PROUD 56 12 F3 NORIEGA Jua. C. LUIS S. BEDOYA 6p
11 ADRIANITA EMPER 56 13 F3 Wilson R. Moreyra JORGE ARIEL OLIVERA 7p 6p 0p
12 GOTERA KEY casaque 56 6 F3 Facundo M. Coria MARíA F. ALVAREZ (E1) 3p 3p 3p 2p 6p
13 GREELEY PARADE 56 10 F3 PEREYRA Wil. GERMÃIN DECUNTO (E2)

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°11 - PRIX La Laguna Azul 2011

Plat - 1200m. - départ vers 23h45

machos 4 anos no ganadores

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 QUE AMBICIOSO 57 1 M4 Dario E. Lencinas OSVALDO R. MINERVINO 8p 13p 9p 4p
2 MR. SMITH 57 2 M4 Mauro D. Giles MAURO D. GILES 9p 10p 15p
3 CRAVINGS FOR BEER 57 3 M4 NORIEGA COBIAN Luc. J. NICOLAS A. MICHELENA 8p 8p 4p (21) 5p 12p 7p 6p 2p 10p 2p 8p 3p
4 LORD OF AFRICA casaque 57 4 M4 Alzamendi Roberto N. MIGUEL A. CAFERE 5p
5 LANGUEDOC 57 5 M4 NUNEZ Mar. R. HéCTOR F. DíAZ 7p 7p 0p 10p 11p (21) 0p
6 YOUR LOOK 57 6 M4 Leonardo F. Tello Elizondo LUIS R. ROCHET 9p 8p 10p (21) 11p
7 MR. TOTO 57 7 M4 NORIEGA Jua. C. JUAN F. SALDIVIA 7p 5p 10p 5p 7p 7p
8 MORE THAN MAGIC 57 8 M4 Anibal J. Cabrera JULIO CESAR CONTI 6p 3p 5p 8p (21) 11p
9 SHONAN 57 9 M4 Pablo D. Carrizo PABLO P. SAHAGIÃIN
10 SUPER WILLY casaque 57 10 M4 Facundo M. Coria OSVALDO N. MARTINEZ U. 2p 0p 0p
11 ANGIOLADO 57 11 M4 BASCUNAN Rod. D. DIEGO J. FUMERO 3p 6p 5p
12 VALEN CAT 57 12 M4 Ivan E. Monasterolo EDUARDO G. ACCOSANO 2p 7p 4p 9p
13 AZKAR 57 13 M4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. JUAN C. CIMA (E1) 2p 6p 2p 9p 2p 4p 2p (21) 4p
14 BRAVE MAX 57 14 M4 BORDA Gon. D. JUAN C. CIMA (E1) 3p 3p 4p 7p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°12 - PRIX Super Carina 2009

Plat - 1400m. (PSF) - départ vers 00h20

todo caballo 5 y 6 anos no ganadores

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ORFILIO O 55 1 M6 BASCUNAN Rod. D. CARLOS M. SAINI 0p 7p 10p 5p 3p 9p 4p 6p 8p
2 MEZCAL casaque 57 2 M5 Pablo D. Carrizo PABLO P. SAHAGIÃIN 8p (21) 0p 12p (20) 0p
3 ILUMINATED 57 3 M5 Ivan E. Monasterolo EDUARDO G. ACCOSANO 3p 3p
4 MAR ESTRELLADO 57 4 M5 FLORES Jai. E. BLAS S. MAZZULLA 11p (21) 9p 9p (20) 10p
5 LEED THE WAY 57 5 M5 BORDA Gon. D. ADOLFO FABIAN BENEDETTI 3p 2p 2p 6p 3p 6p 0p 10p 0p (21) 0p 5p 7p
6 SUN RIDE 57 6 M5 CANDIA Elv. G. JOSE A. IONADI 8p 4p 3p 6p (21) 11p 7p 13p 7p 2p 9p 9p (20) 6p
7 MIGHTY ROMAN 57 7 M5 Brian R. Enrique HECTOR E. ARGAñARAZ 9p 2p 5p
8 MERCHO RYE 57 8 M5 Maximiliano A. Rodriguez MANUEL P. DUSSOL 2p 6p
9 QUIZ KING 57 9 M5 FERNANDES GONCALVES Fra. L. JUAN C. CIMA 3p (21) 4p 11p 4p
10 SCISSORHANDS 57 10 M5 Luciano E. Cabrera RICARDO A. CANO (E1) 4p 0p 11p 0p 12p 8p 0p (21) 9p 8p 0p 10p
11 FUEGO BERRY casaque 57 12 M5 RUARTE Edu. A. PABLO G. CASTELLANI 3p 3p 5p 7p 7p 3p 2p 7p
12 SOBRE PUESTO 57 13 M5 ORTEGA TORRES Edu. G. FRANCISCO R. BARTOLOME 0p 12p 5p
13 VUELO MAS 55 11 M6 PILIERO Ser. A. RICARDO A. CANO (E1) 0p 5p 8p 7p 6p 4p 5p 10p 6p 0p 5p 0p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°13 - PRIX Princesa Carina 2008

Plat - 1400m. (PSF) - départ vers 00h55

yeguas 5 y 6 anos no ganadoras

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 MERA KITA 57 1 F5 Luis F. Vai ALBERTO O. URDAGARAY 0p
2 FOREVER MINE casaque 57 2 F5 BAEZ Tom. D. RODOLFO A. LANDOLA (E1) 8p 10p 13p
3 ADRIANITA NESS 57 4 F5 Wilson R. Moreyra JORGE ARIEL OLIVERA 4p 6p 2p 4p 3p (21) 6p 5p 3p 5p 3p 3p 2p
4 ATELETA 55 5 F6 RECUERO Luc. M. NESTOR R. CAQUI 4p 0p 7p 10p 5p 9p 0p 11p (20) 8p 8p
5 ALEGRIA JOHAN 57 6 F5 CONTI San. F. OSCAR F. CONTI 0p 5p 7p 9p (21) 11p
6 TIERNA MELODIA 55 7 F6 Florencia Aldana Gimenez ALBERTO M. CALCAGNO 5p 3p 4p 2p 3p 5p 3p 2p 6p (21) 9p 7p 6p
7 HIGH HERA 55 8 F6 Julian A. Roman GASTON V. AMENGUAL (E2) 6p 3p 5p 6p 7p 6p 0p 7p 3p 8p 9p 10p
8 DONA CALLAS 55 10 F6 BORDA Gon. D. HUMBERTO J. BENESPERI 4p 6p 0p 5p 0p 5p 5p 3p 0p 0p 3p (21) 2p
9 NOBLEZA DUBAI casaque 57 11 F5 ESPINOZA Jos. D. J. JORGE A. DOELLO 7p 6p 0p 0p (21) 3p 0p
10 SIEMPRE CONTIGO 57 12 F5 CASTRO Ale. G. DANTE D. NIEVA 4p 4p 7p 6p 2p 4p 4p 5p 0p 12p
11 TINTURA CANELA casaque 57 3 F5 CANDIA Elv. G. DANTE D. NIEVA (E1) 7p 4p 6p 2p (21) 8p
12 INDIA GATA 57 9 F5 Rogelio O. Casal GASTON V. AMENGUAL (E2) 0p 5p 3p 6p 7p 4p 5p 10p 8p 5p 4p 4p

Haut de page Pronostics