En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

BADEN-BADEN - Réunion 2 - Samedi 03 Décembre 2022

Accueil > Partants & Programmes pmu > BADEN-BADEN - Réunion 2 - Samedi 03 Décembre 2022

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 P Prix Counterattack-Trophy1 Plat - 1800m - 3 ans Maiden 10h50 PMU
Course 2 P Prix Japan-Cup2 Plat - 1800m 11h20 PMU
Course 3 P Prix Wettstar.de-Cup3 Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus 11h50 PMU
Course 4 P Prix Preis der Generalagentur Signal Iduna 4 Plat - 2400m - Handicap III - 3 ans et Plus 12h20 PMU
Course 5 P Prix Richtige-Rennen 5 Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus 12h50 PMU
Course 6 P Prix Iffezheimer Handwerk6 Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus 13h22 PMU
Course 7 P Prix Kronimus-Winter-Trophy7 Plat - 2200m - Handicap II - 3 ans et Plus 13h55 PMH


Course n°1 - Prix Counterattack-Trophy

Plat - 1800m - 3 ans Maiden - départ vers 10h50

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 FRANKIE'S BOY casaque 58 8 H3 PECHEUR M. SCHWINN U. 1 500 € 5p 2p 5p 15p 9p
2 ORIENTAL KING casaque 57.5 5 H3 ABIK Mic. ROLAND DZUBASZ 5p 3p (21) 5p
3 DANERA 56 1 F3 PIECHULEK R. RAINER BUSCH 1 200 € 2p 6p 9p 8p (21) 5p 4p 7p
4 INDIAN SUNSET casaque 56 6 F3 PHILLIP Kon. WALDEMAR HICKST 2p 2p 3p 2p 2p 3p 2p (21) 10p 2p
5 LAKE NAIVASHA casaque 56 3 F3 BOJKO J. VOVCENKO P. 2p 3p
6 SIGIYANA casaque 56 4 F3 WOLFF L. GREWE H. 3p 3p 4p 5p 2p
7 GINETTE casaque 55.5 7 F3 MURZABAYEV B. SMRCZEK S. 1 000 € A 7p 5p 8p 3p (21) 3p 5p 8p
8 BAVARIAN PRINCESS 55 2 F3 VAN DEN TROOST MME A. ALMENRADER MME Y. 4p 7p 7p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - Prix Japan-Cup

Plat - 1800m - départ vers 11h20

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ATTACCO casaque 58 7 M2 WEBER Rob. ALMENRADER MME Y. 2p 6p
2 NORTON casaque 58 9 M2 STARKE A. KLUG M. 2p 3p 8p
3 SERIENMOND casaque 58 5 M2 MURZABAYEV B. SCHIERGEN P. 2p
4 ALEXEI casaque 57 1 H2 WOLFF L. Dr.Andreas Bolte 5p
5 ROI DE L'AIR casaque 57 8 M2 BYRNE Sea. P. Marcel Weiß 5p
6 SKYLO casaque 57 6 M2 PIECHULEK R. Marcel Weiß
7 SOMMERBERGER casaque 57 10 H2 PECHEUR M. SCHWINN U. 7p
8 STRAIGHT casaque 57 2 M2 BOJKO J. WOEHLER A.
9 LA DONNA casaque 55.5 4 F2 ABIK Mic. FIGGE M. 9p 3p
10 CHANDOS HOPE casaque 55 3 F2 VAN DEN TROOST MME A. Christian von der Recke Tp 7p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - Prix Wettstar.de-Cup

Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus - départ vers 11h50

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 AMELY ADVENTURE 66 3 F3 GAST MME M. GERNREICH MME K. X 7p 1p 1p 6p 11p 10p 5p 5p 7p
2 WALID casaque 60.5 2 H4 SEIDL M. GEISLER G. 3 050 € 8p 2p 3p 7p 6p 10p (21) 11p 5p 1p 4p
3 TSELENA casaque 60 14 F4 SIWT Jul. FIGGE M. 3 600 € 4p 7p 5p 5p 11p 8p (21) 8p 8p 5p 3p 1p 6p
4 BURNING ROSE casaque 59 9 F6 VOGT MLLE S. MANFRED WEBER 9p 5p 4p 6p 8p 7p (21) 7p 9p 1p 4p 8p 2p
5 JUNGLE BEE casaque 59 11 H3 VON DER RECKE MME Ant. Christian von der Recke 11p 8p 5p 8p 5p 6p 2p 7p 8p 10p 9p (21) 12p
6 NADUAH casaque 59 5 F4 PIECHULEK R. Fabian Xaver Weißmeier 6p 2p 4p 4p 5p 5p 7p 4p 7p 7p 5p (21) 4p
7 NO STOPPING HER casaque 59 13 F4 MURZABAYEV B. FUHRMANN F. 6p 3p 5p 3p 6p 2p 3p 3p 6p 5p 5p 4p
8 ELLEN CLACY 58.5 4 F3 BUCKLITSCH MME Kat. POTTERS T. 5p 4p 6p 3p 12p 7p 9p (21) 6p 13p
9 ANARCHIST 58 10 M4 PECHEUR M. POTTERS T. 3p 2p 3p 3p 1p Ap 10p 7p 7p 4p 8p
10 MAKOTOTONBOKIRI 58 8 F5 RIEHL MME M. Marian Falk Weißmeier 47 294 € X 0p 11p 12p 7p 9p 6p 3p 7p 5p 3p 6p 4p
11 SUPERSHOCK casaque 57.5 6 F4 BOYSEN MME J. FUHRMANN F. 4p 5p 8p 5p 7p 1p 5p 6p 7p 12p 2p 4p
12 ARKADAG casaque 57 1 M4 CHARVAT Luk. Michal Kalcik 10p 10p 5p 8p
13 MASARATI TWISTER 54 12 M3 LOPEZ M. JUTTA MAYER 4p
14 PETUNIE 53 7 F5 WOLFF L. Daniela Pavel A 10p 8p 6p 7p 14p 6p 8p 6p 8p (21) 14p 10p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - Prix Preis der Generalagentur Signal Iduna

Plat - 2400m - Handicap III - 3 ans et Plus - départ vers 12h20

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 LIGHT MY FIRE 61 8 F5 MURZABAYEV B. Dr.Andreas Bolte 6p 6p 1p 2p 6p 6p (21) 3p 2p 1p 1p 2p (20) 7p
2 VALENTINO DANCER casaque 60.5 9 H7 BOJKO J. NEDOROSTEK B. 5p 2p 1p 2p 7p 3p 6p 2p (21) 3p 1p 6p 2p
3 QUEEN'S HARRY 60 7 M4 PHILLIP Kon. KAROLY KEREKES 7p 3p 7p 2p 8p 5p (21) 3p 4p 3p (20) 1p
4 LORDANO casaque 59.5 6 H3 PIECHULEK R. Marcel Weiß A 1p
5 SWEET AUTHOR casaque 59 4 H5 MATHONY MME A. SCHWINN U. 4p 1p 1p 3p 5p 4p 5p (20) 11p 3p 4p 1p 2p
6 NADA MAS casaque 58.5 3 F6 PANOV W. Fabian Xaver Weißmeier 2p 5p 2p 5p 2p 7p 3p (21) 3p 3p 6p 1p 4p
7 SEA OF JOY casaque 58 5 F5 PECHEUR M. Dr.Andreas Bolte 2p 4p 5p 5p 3p 4p 8p 2p 3p 7p (21) 10p 3p
8 LEONELLO casaque 55 1 M3 VOGT MLLE S. WERNER GLANZ 1p 5p 4p 6p 6p 7p (21) 6p
9 THEO casaque 54 2 M7 BYRNE Sea. P. Adel Massaad 24 650 € 3p 4p 4p 3p (21) 7p 7p 11p 2p 8p 7p (20) 9p 8p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - Prix Richtige-Rennen

Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus - départ vers 12h50

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SUGAR DADDY casaque 70 9 H8 MACREDMOND Sen. Fabian Xaver Weißmeier 81 240 € 4p 9p 4p 4p 3p 2p 4p 1p (21) 4p 12p 3p 5p
2 SILVER TRIGGER casaque 62.5 5 M5 CHARVAT Luk. Michal Kalcik A 8p 5p 8p (21) 1p (20) 6p 9p 7p 7p 0p 9p
3 CHILI VALENTINO casaque 62 1 H3 BIESSEY MME S. Romy van der Meulen A 2p 3p 3p 2p 2p 6p (21) 6p 4p
4 DEBIT CARD casaque 61.5 11 F3 VON DER RECKE MME Ant. Christian von der Recke 11 240 € 3p 3p 2p 9p 7p 8p 11p 2p 1p 3p 3p 3p
5 FEUERBLUME casaque 61.5 8 F6 GIBSON Pat. VOVCENKO P. A 3p 1p As 3p As 6h 2p 2p 4p (21) 4p 2p 1p
6 ZEBELLE casaque 60 3 F3 MATHONY MME A. SCHWINN U. 20 153 € 4p 14p 11p 9p 12p 7p 10p 2p 4p (21) 8p 1p 8p
7 LIBERTADORE casaque 59 2 H5 BOYSEN MME J. FUHRMANN F. 15 980 € 2p 7p 6p 5p 2p 5p 6p 2p 3p 8p 8p 7p
8 FERRARI TWISTER 57 6 M3 LOPEZ M. JUTTA MAYER 9p 3p 11p
9 RISPETTA 56 10 F4 ABIK Mic. Tamas Bokori 3 400 € 3p Ap (21) 7p 7p 10p 9p 8p 2p 12p 8p 4p 7p
10 SIDESHOW BOB casaque 56 13 F6 MURZABAYEV B. FUHRMANN F. 10p 11p Ap 8p 12p 9p Ap 1p 5p 9p 8p 6p
11 EMIRATE'S FLIGHT casaque 55.5 7 F4 VOGT MLLE S. MANFRED WEBER A 7p 4p 5p 3p 5p 4p 2p 3p 8p 3p 2p (21) 6p
12 PARA casaque 55.5 4 F4 PECHEUR M. POTTERS T. 1p 6p 7p 1p 3p
13 MANGAN 54 12 F5 BOJKO J. LUTZ THOMAS 20 020 € 7p 11p 11p 8p (21) 2p 5p 8p 10p 3p 7p 10p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - Prix Iffezheimer Handwerk

Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus - départ vers 13h22

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 INAUGURAL casaque 63.5 4 M5 ISMAIL Nia. SMRCZEK S. 28 155 € 1p 1p 4p 11p 3p (21) 9p 12p 6p 3p 2p (20) 10p 6p
2 WYNONO casaque 59.5 2 H6 BIESSEY MME S. WERNER GLANZ A 2p 1p 9p 5p (21) 5p 5p 3p 3p 2p 1p 2p 1p
3 UNA NOVA 58.5 1 F3 PHILLIP Kon. WALDEMAR HICKST 6 500 € 1p 5p 3p 9p 6p 6p 3p
4 FOX HUNTER 58 11 H4 PIECHULEK R. BOCSKAI MME C. 23 342 € 3p 8p 2p 8p 2p 11p (21) 7p 13p 1p 9p 2p 8p
5 WOODY WOOD 57.5 13 H4 SEIDL M. SUBORICS A. 1 275 € 2p 1p 4p 12p 6p 1p 1p (21) 12p 4p 4p 13p 10p
6 NEW MOON casaque 57 10 H4 WOLFF L. JAN KORPAS 4p 6p 1p 4p 1p 8p 1p 2p (21) 4p (20) 4p 4p 7p
7 SEVEN O SEVEN casaque 56.5 9 H4 VAN DEN TROOST MME A. Christian von der Recke 3 700 € 1p 2p 2p 1p 3p 7p 2p 6p 10p 6p (21) 1p 7p
8 SAPHIRA DREAM casaque 56 6 F5 VOGT MLLE S. FIGGE M. 1p 8p 9p 5p 8p 3p 3p 3p (21) 6p 3p 1p 1p
9 CAMIRO casaque 55.5 7 H4 MURZABAYEV B. Dr.Andreas Bolte 1p 4p 4p 4p 1p 1p 3p 4p (21) 1p 2p 11p 6p
10 CHIPPING AWAY 55 12 H4 LOPEZ M. JUTTA MAYER 5p 3p 4p 10p 2p 5p 3p 7p 3p 1p 2p 4p
11 AUERBACH casaque 54.5 3 M3 PANOV W. Marcel Weiß 3p 2p 4p 10p 9p 1p 2p
12 MOHER 53 8 H5 PECHEUR M. POTTERS T. 1p 1p (21) 6p
13 KEN RED casaque 52.5 14 H5 ENGELS MME L.M. MADER MME E. X 2p 9p 2p 8p (20) 4p 1p 5p 8p 0p (19) 6p
14 MON MISTRAL casaque 52 5 H4 RIEHL MME M. FIGGE M. 9p 10p 8p 3p 6p 1p 7p 8p 1p 2p (21) 5p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°7 - Prix Kronimus-Winter-Trophy

Plat - 2200m - Handicap II - 3 ans et Plus - départ vers 13h55

Allocations :

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 NO WALTZ 60 5 F6 SEIDL M. KAROLY KEREKES 2p 11p (21) 3p 1p 5p 4p 3p 5p 3p 7p 1p 3p
2 VIVIENNE WELLS casaque 57 2 F5 BOJKO J. NEDOROSTEK B. 172 719 € 10p 1p 1p 8p 2p (21) 3p 7p 10p 6p 13p (20) 1p 2p
3 AMERICAN FLY casaque 56.5 3 M4 MURZABAYEV B. JAN KORPAS X 3p 3p 1p 2p 4p 5p 1p 2p (21) 3p 2p 6p 1p
4 AMARANTO 53 1 H5 PECHEUR M. Romy van der Meulen 5p 2p 2p 5p 4p 3p 4p 3p 1p 5p 2p 5p
5 DONNA FLORENTINA casaque 53 4 F4 VAN DEN TROOST MME A. ALMENRADER MME Y. 10 140 € 5p 3p 8p 6p 4p 6p 5p (21) 9p 2p 10p 1p 5p
6 MORE NO NEVER casaque 53 7 M5 PANOV W. Adel Massaad 19 850 € 1p 8p 4p (21) 3p 4p 2p 1p 9p (20) 1p 2p 6p 1p
7 NIGHT OCEAN casaque 53 6 H4 WOLFF L. GREWE H. 2p 2p 3p 2p 5p 4p 5p 5p (21) 8p 2p 6p 1p
8 ARIZONA LAKES casaque 52 8 F4 VOGT MLLE S. SCHIERGEN P. 23 600 € A 4p 2p 4p 2p 8p 4p 1p 4p (21) 3p
9 LYDIA casaque 52 9 F3 ABIK Mic. WALDEMAR HICKST 875 € 1p 4p 2p 1p 3p 5p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports