En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

PRIX DE COLOMBES - Course n°3

Les réunions du Mercredi 18 Mai 2011 :


R3C3
17h40
PRIX DE COLOM.

Les courses à SAINT CLOUD :

R3C3 - PRIX DE COLOMBES

Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5 (*) - départ vers 17h40

SCT2/4M

ARRIVÉE DÉFINITIVE
Rg Cheval Jockey Entraineur Commentaire(s) Cote
1 8 AKTON CITY SOUMILLON C. DELAPORTE (S) JP. Après avoir figuré au sein du peloton est venu dominer la situation dans les cinquante derniers mètres. 9.5
2 9 SALSAVANA BADEL ALXI. COSTES P. A fait son parcours sur le flanc du peloton en retrait avant de gagner pas mal de terrain dans la phase finale. 14
3 7 SINGAPORE SPEED PRAT F. MOHAMED B. A attendu en retrait avant de gagner du terrain tout au long de la ligne droite. 10
4 12 PEOPLE CHOP HUET T. DISSAUX MLLE V. Jamais loin dans le parcours est venu en troisième position à la distance puis a plafonné pour finir 27
5 3 ETTY'S DIARY BONILLA D. LAPLANCHE ROB. Après avoir galopé en queue de peloton a su terminer de très bonne manière. 27
6 10 LADY DES BICHES THOMAS R. TOUX JV. Après avoir figuré, a fait illusion pour un accessit à la distance avant de plafonner. 52
7 18 LASOS VERON F. MORINEAU S. Après avoir figuré a su gagner du terrain dans la phase finale. 13
8 16 TROMBINE LEMAIRE CP. FORESI F. Jamais loin dans le parcours n'a pu se montrer menaçante dans la phase finale. 8.2
9 11 LE FALGOUX MOULIN S. BOUTIN (S) C. Vite aux premiers rangs a complètement cédé pour finir. 13

- 1 DIKTA MELODY TAVARES DA SILVA M. GOURRAUD Y. Vite aux premiers rangs a marqué le pas dans la phase finale. 56
- 2 YELLOW FAIRY SANTIAGO MLLE D. LECLERE B. N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. 72
- 4 TIBERINA BARZALONA M. LE GAL R. Très vite dans le dos des animateurs a joué de malchance avant la distance. 4.9
- 6 SUNDOWN DE CAMERU THULLIEZ T. DELALANDE W. Vite dans le groupe de tête a été très nettement dominé dans la phase finale. 14
- 13 MAGDELEINAT LEPRINCE J. SOBRY P. Animatrice de la première heure a complètement cédé pour finir. 43
- 14 SALITOS RUIS S. HENRY MLLE M. Vite à la pointe du combat a complètement cédé dans la phase finale. 17
- 15 L'IMPETIEUSE VICTOIRE J. LE GAL R. Après avoir figuré en bonne position, n'a pas eu ses aises à la distance et a perdu ainsi toutes chances. 15
- 17 TRIUMVIRAT AUTIER M. COSTES P. Vite aux premiers rangs a complètement cédé pour finir. 42
- 19 MARKMANSHIP SARAIVA W. DEISS MME V. N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. 29
- 20 GUANADERIA PICCONE T. BOUTIN (S) C. Après avoir galopé en retrait a joué de malchance avant la distance. 31

NP 5 TWIN PRINCE BACHELOT T. LEENDERS E. NP
Afficher l'arrivée complète
PMU rapports
BetClic rapports
Zeturf rapports
Simple
ZE couillon
Combinaison pour 1 €
12 31
Jumelé
Combinaison Type pour 1 € pour 1.5 €
8 - 9 Gagnant 84.30 126.45
8 - 9 Placé 30.90 46.35
8 - 7 Placé 18.80 28.20
9 - 7 Placé 22.30 33.45
Trio
ZE 4