En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Ok
Devenir Premium

Hippodrome de COMPIEGNE - Putois

Accueil > Fiches > Hippodromes > COMPIEGNE

Image hippodrome
Statistiques 2018 :
PMU PMH
Nb courses : 0 Nb courses : 0
Nb réunions 0 Nb réunions : 0
Photo hippodrome
COMPIEGNE

Adresse : Avenue Baron Roger de Soultrait 60200 - Compiègne

Téléphone : 03.44.20.24.43

Fax : 03.44.20.98.94

Restaurant : Oui

Téléphone du restaurant : 03.44.20.23.64


Aucune course à venir
Filtrer par discipline :
Entraineur Musique Couru* Victoires* Places*
NICOLLE F. 2s Ah 5s 3s 2h 3h 7s 3s As 3s 1h 2s 86 24 (28%) 56 (65%)
MACAIRE (S) G. Ah 1h 3h 1s 1h 78 15 (19%) 41 (53%)
FOUIN (S) Y. 1h Th Ah NPh Ah As 7s Th Dh Ah 4h 2s 73 2 (3%) 15 (21%)
COTTIN (S) FM. As Ah Ah 6c 6h Ah Ds 4h 7h 3s 4s 4h 70 3 (4%) 14 (20%)
CHEREL G. Ts Ah 5h Ah 1s Ah 8s 6s 1h 4s 5h 2c 56 6 (11%) 21 (38%)
PANTALL HA. 1p 3p 1p 0p 6p 3p 1p 3p 8p 8p 6p 4p 47 10 (21%) 21 (45%)
BOUTIN (S) M. 8p 4p 0p 8p 2p 3p 0p 0p 0p 3p 4p 6p 42 2 (5%) 10 (24%)
BOUTIN (S) C. 9p 9p 3p 9p 0p NPp 0p 0p 0p 9p 9p 7p 39 1 (3%) 6 (15%)
COLLET (S) ROB. 4p Th 0p 3p 0p 0p 2p 0p Ah Ah 5s 9h 38 0 (0%) 5 (13%)
LENOGUE P. 7h Ah 3s 2h Ah 8h 3s 8h 1h 2h 4h 9h 37 0 (0%) 8 (22%)
CHAILLE-CHAILLE A. 3s 4s 2h 5s Ah 5s 1s NPs 3h Ts Th 4s 36 8 (22%) 15 (42%)
FABRE (S) A. 36 10 (28%) 21 (58%)
CAULLERY N. 2p 9p 0p 1p 6p 2p 1p 1p NPp 9p NPp 1p 35 2 (6%) 6 (17%)
GALLORINI (S) JP. 9h 1h 2h 3h Ah Th 9h 2h 34 3 (9%) 6 (18%)
CASTANHEIRA (S) T. 5p 6p 6p 7p 7p 4p 4p 0p 32 2 (6%) 9 (28%)
LERNER (S) C&Y. 6p 8p 6p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 0p 7p 0p 29 2 (7%) 7 (24%)
BARBEROT (S) Y. 3p 3p 5p 0p 0p 1p 4p 3p 7p 9p 1p 4p 27 1 (4%) 6 (22%)
LELLOUCHE E. 27 4 (15%) 9 (33%)
WINDRIF D. Ah 6h 4s 4h Ah As Th 1s NPs NPh 3s 3h 26 2 (8%) 7 (27%)
BERTRAN DE BALANDA (S) J. 25 0 (0%) 2 (8%)

* : statistiques sur les 12 derniers mois glissants

Filtrer par discipline :
Jockey / Driver Musique Année pro Couru* Victoires* Places*
BOUDOT PC. 88 16 (18%) 33 (38%)
GUYON M. 0p 5p 6p 4p 7p 0p 8p 2p 0p 2p 0p 8p 68 8 (12%) 24 (35%)
BARZALONA M. 2p 10p 5p 6p 9p 7p 13p 1p 3p 1p 15p 1p 62 3 (5%) 19 (31%)
BADEL ALXI. 61 4 (7%) 11 (18%)
SOUMILLON C. 0p 2p 0p 5p 4p 1p 0p 3p 0p 0p 0p 1p 54 6 (11%) 18 (33%)
LECOEUVRE C. 0p 6p NPp 5p 0p 0p 4p 7p 7p 6p 6p 0p 48 2 (4%) 12 (25%)
HARDOUIN E. 6p 0p 3p 1p 4p 1p 3p 6p 5p 2p 3p 0p 47 5 (11%) 13 (28%)
LEMAITRE A. 2p 2p 8p 3p 7p 4p 0p 0p 4p 8p 0p 1p 46 1 (2%) 11 (24%)
PHILIPPERON L. Th As Ah Ah 9h 3s 1h 2h 2s 1h 5h 8s 45 5 (11%) 11 (24%)
FARCINADE M. 0h 5s 5h 6h 4h 4s 4h As 6s 44 2 (5%) 7 (16%)
BACHELOT T. 44 4 (9%) 15 (34%)
MOUTARD J. 3p 8p 1p 0p 8p 0p 43 2 (5%) 7 (16%)
CHEMINAUD V. 4p 43 4 (9%) 13 (30%)
PASQUIER S. 3p 0p 1p 3p 3p 4p 4p 7p 4p 2p 0p 2p 39 6 (15%) 13 (33%)
BEAURAIN T. 3s 3h 3c 2h 2s Ah 6s As 3h 2c 1s 1h 38 0 (0%) 7 (18%)
HAMELIN A. 0p 0p NPp 4p 7p 1p 0p 0p 5p 1p 8p 0p 38 1 (3%) 4 (11%)
PICCONE T. 0p 5p Dp 0p 5p NPp 2p 0p 0p 0p 9p 6p 37 3 (8%) 9 (24%)
DE CHITRAY A. Ts Ah Ts Ah 4s 4h Ac As 2h 2h 4h 4s 35 2 (6%) 5 (14%)
DEMURO C. 0p 2p 1p 0p 0p NPp 6p 1p 2p 7p 0p 6p 35 2 (6%) 7 (20%)
BENOIST G. 2p 9p 0p 8p 3p 6p 2p 5p 1p 4p 6p 0p 35 3 (9%) 7 (20%)

* : statistiques sur les 12 derniers mois glissants

Proprietaire Couru* Victoires* Places*
Ec. CENTRALE 35 0 (0%) 2 (6%)
MME PATRICK PAPOT 26 6 (0%) 11 (42%)
MME MAGALEN BRYANT 22 1 (0%) 8 (36%)
HARAS DE SAINT-VOIR 21 3 (0%) 9 (43%)
S. MUNIR/I. SOUEDE 19 3 (0%) 9 (47%)
C. BOUTIN (S) 18 1 (0%) 3 (17%)
PASSION RACING CLUB 17 1 (0%) 2 (12%)
M.L. BLOODSTOCK LTD 17 0 (0%) 4 (24%)
CHRISTOPHE PLISSON 16 1 (0%) 1 (6%)
WERTHEIMER & FRERE 15 2 (0%) 5 (33%)
HUBERT DE WAELE 15 0 (0%) 0 (0%)
GERARD AUGUSTIN-NORMAND 15 3 (0%) 5 (33%)
M. BOUTIN (S) 15 2 (0%) 4 (27%)
MME HENRI DEVIN 14 1 (0%) 4 (29%)
GODOLPHIN SNC 13 2 (0%) 8 (62%)
PHILIPPE LEBLANC 12 0 (0%) 0 (0%)
BALLANTINES RACING STUD LTD 12 0 (0%) 1 (8%)
SCEA HAMEL STUD 12 4 (0%) 8 (67%)
STALL LAURUS 12 0 (0%) 2 (17%)
LE HARAS DE LA GOUSSERIE 12 2 (0%) 8 (67%)

* : statistiques sur les 12 derniers mois glissants

Arrivée de la R3C8 du Vendredi 24 Novembre 2017 : PRIX LEOPOLD BARA
Arrivée de la R3C7 du Vendredi 24 Novembre 2017 : PRIX LEOPOLD D'ORSETTI - GRANDE COURSE DE HAIES DE COMPIEGNE
Arrivée de la R3C6 du Vendredi 24 Novembre 2017 : PRIX ROGER DE MINVIELLE
Arrivée de la R3C5 du Vendredi 24 Novembre 2017 : PRIX GENERAL DE SAINT-DIDIER
Arrivée de la R3C4 du Vendredi 24 Novembre 2017 : PRIX DE CRAON
Arrivée de la R3C3 du Vendredi 24 Novembre 2017 : PRIX DES COUDRAIES
Arrivée de la R3C2 du Vendredi 24 Novembre 2017 : PRIX HAMILTON
Arrivée de la R3C1 du Vendredi 24 Novembre 2017 : PRIX VERTIGE
Arrivée de la R3C8 du Vendredi 10 Novembre 2017 : PRIX COLONEL D'ENGLESQUEVILLE
Arrivée de la R3C7 du Vendredi 10 Novembre 2017 : GRAND STEEPLE CHASE-CROSS-COUNTRY DE COMPIEGNE
Arrivée de la R3C6 du Vendredi 10 Novembre 2017 : PRIX ROBERVAL (PX DE NOGENT)
Arrivée de la R3C5 du Vendredi 10 Novembre 2017 : PRIX PAULETTE ROLLAND (PX SPERANZA)
Arrivée de la R3C4 du Vendredi 10 Novembre 2017 : PRIX LYCOMING
Arrivée de la R3C3 du Vendredi 10 Novembre 2017 : PRIX ELISA
Arrivée de la R3C2 du Vendredi 10 Novembre 2017 : PRIX DANIEL MERLE
Arrivée de la R3C1 du Vendredi 10 Novembre 2017 : PRIX LE PONTET
Arrivée de la R3C7 du Jeudi 02 Novembre 2017 : PRIX CERILLY
Arrivée de la R3C6 du Jeudi 02 Novembre 2017 : PRIX BUCHEUR
Arrivée de la R3C5 du Jeudi 02 Novembre 2017 : PRIX LA FREGATE
Arrivée de la R3C4 du Jeudi 02 Novembre 2017 : PRIX DE RANVILLE