En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Ok
Devenir Premium

SAN ISIDRO - Réunion 4 - Samedi 13 Janvier 2018

Accueil > Partants & Programmes pmu > SAN ISIDRO - Réunion 4 - Samedi 13 Janvier 2018

Discipline Nom Descriptif Départ PMU / PMH
Course 1 P PRIX Renombrado Tom 20021 Plat - Condicional - Femelles 4 ans - 1600m. 17h00 PMU
Course 2 P PRIX Flag´s Boy 20062 Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. 17h30 PMU
Course 3 P PRIX Talkative 20033 Plat - Condicional - Males 4 ans - 1000m. 18h00 PMU
Course 4 P PRIX Tocofondo 20094 Plat - Condicional - 5 ans et plus - 1000m. 18h30 PMU
Course 5 P PRIX Spirited (2°Turno)5 Plat - Condicional - 5 ans et plus - 1400m. (PSF) 19h00 PMU
Course 6 P PRIX Dubai Next 20126 Plat - Condicional - 4 ans - 1600m. 19h30 PMU


Course n°1 - PRIX Renombrado Tom 2002

Plat - Condicional - Femelles 4 ans - 1600m. - départ vers 17h00

yeguas 4 años perdedoras

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 UNA DELICIA 57 1 F5 Cristian A. Montoya ALFREDO O. OLIVERA (17) 4p 5p 4p 0p 4p 3p 5p 3p 8p 9p 5p 7p
2 RAYUELA casaque 57 2 F5 Pablo G. Falero NICOLAS FERRO (17) 4p 2p 2p 7p (16) 4p 8p
3 VENTURA OUT casaque 57 3 F5 Damian Ramella JORGE VALDIVIESO (17) 2p 2p 0p (16) 2p 2p
4 GUAPA DE MIEL casaque 57 4 F5 Pablo D. Carrizo JULIO E. ZANCANARO (17) 6p
5 SOBRIA TRICK 57 5 F5 Franco J. Correa IGNACIO CORDOBA (17) 6p 3p 0p
6 EXIT WAY casaque 57 6 F5 Fernando M. Vilches JUAN C. BIANCHI (17) 8p 8p 7p 0p 0p 7p 9p 8p
7 PRADA STAR 57 7 F5 Hector L. Rivero ALBERTO O. AGUIRRE (17) 5p 5p 4p 0p 2p (16) 3p 6p
8 RUE CHAMBIGES casaque 57 8 F5 Luciano E. Franco MAURO GARCIA (17) 5p 3p 4p 6p 5p 5p 8p 0p (16) 10p 7p 6p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - PRIX Flag´s Boy 2006

Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. - départ vers 17h30

potrancas 2 años no ganadoras

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SUSAN SPRING casaque 55 1 F3 Pablo G. Falero HORACIO J. A. TORRES (17) 5p 2p 5p
2 NOBLE SEATTLE Non Partant
3 TUITIVA KAL 55 3 F3 Rodrigo I. Cunz CARLOS E. ACEVEDO
4 I DREAMED A DREAM casaque 55 4 F3 A. Sanchez Caceres ELVIO R. BORTULE (17) 7p
5 SNACK HISPANA 55 5 F3 Adrian M. Giannetti MARIA I. RIZZA (17) 3p
6 CALANDRIA KEY casaque 55 6 F3 Damian Ramella DIEGO PENA (17) 3p
7 LLAMAS DE ACERO 55 7 F3 Luis F. Vai MARIA I. RIZZA
8 RAMELVA Non Partant
9 LEMURALIA casaque 55 9 F3 Eduardo Ortega Pavon ELVIO R. BORTULE (17) 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - PRIX Talkative 2003

Plat - Condicional - Males 4 ans - 1000m. - départ vers 18h00

machos 4 años perdedores

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 VELOSS PINTON 57 1 M5 Orlando P. Roncoli MAURICIO G. CHACHAGUE (17) 0p 0p
2 DURO INVIERNO 57 2 M5 Jorge A. Ricardo PEDRO O. ARMADA (17) 5p
3 WENTY POINT 57 3 M5 A. Sanchez Caceres Eduardo O. Munecas (16) 9p
4 ARREPENTIDO PRIZE 57 4 M5 Ivan E. Monasterolo EDUARDO G. ACCOSANO (17) 2p 9p 3p 9p
5 MR. COMANCHE 57 5 M5 Edgardo A. Patriarca Rodolfo A. Frigo (17) 0p
6 ANTONITO IL CAPO 57 6 M5 Nicolas A. Villarreta GABRIEL O.MALDONADO (17) 6p
7 BEETHOVEN JONES 57 7 M5 Alzamendi Roberto N. FERNANDO E. RIVERO (17) 0p 0p
8 EMPEROR CALDE 57 8 M5 Juan C. Noriega ANTONIO F. FAZZIO (17) 7p 4p 5p 3p 5p 4p 4p 9p 7p 4p 6p (16) 10p
9 ART MARCELINO casaque 57 9 M5 Ramiro R. Barrueco MARIANO L. FORNILLO (17) 0p 0p
10 FENICIO MORO 57 10 M5 Brian R. Enrique JORGE O. CENTURION (17) 7p 3p 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX Tocofondo 2009

Plat - Condicional - 5 ans et plus - 1000m. - départ vers 18h30

todo caballo 5 años y más ganadores de 3 o 4c.

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 RED TIME 52 1 M7 Lucas E. Berticelli RAMON A. SANTILLAN (17) 5p 3p 7p 0p 0p 3p 1p 6p 4p 7p (16) 7p 0p
2 DON LUCKY casaque 55 2 M7 Mario E. Fernandez GABRIEL O.MALDONADO (17) 8p 1p 1p 1p
3 UNICO AMOR 52 3 M7 Gustavo N. Villalba NICOLAS R. PADULARROSA (17) 0p 1p 0p 8p 7p 9p (16) 0p 0p 6p 4p 2p (15) 4p
4 CONCERTISTA MORO 57 4 M6 Facundo M. Coria RUBEN O. LAZZARO (17) 3p 6p 9p 4p 1p 6p 6p 1p 1p 5p 3p 9p
5 LEMONCHELLO 54 5 M6 Orlando P. Roncoli GERARDO N. ALTENO (17) 0p 1p 5p 7p (16) 0p (15) 2p 5p 3p 4p 1p 5p 2p
6 CAT DREAMER 54 6 M6 Fernando M. Vilches FRANCISCO O. ARCANDO (17) 1p 2p 4p 6p 4p 1p 3p 4p 2p 0p 6p 5p
7 DADO KIT Non Partant
8 LARRY GUY 57 8 M6 Anibal J. Cabrera AGUSTIN PAVLOVSKY (17) 1p 3p 3p 4p 2p 1p 2p 7p 6p 2p (16) 1p 1p
9 COQUETO WILL 54 9 M6 Matias J. Medina GERARDO N. ALTENO (17) 9p 1p 1p 3p 2p 1p 9p (16) 6p 4p 4p 5p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - PRIX Spirited (2°Turno)

Plat - Condicional - 5 ans et plus - 1400m. (PSF) - départ vers 19h00

todo caballo 5 años y más ganadores de 1 c.

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 PURE KENT 55 1 M7 Matias J. Medina GERARDO N. ALTENO (17) 1p 8p 0p 6p (15) 10p (14) 2p 7p 8p 2p 3p 2p 4
2 IMHOTEP 55 2 M7 Carlos S. Perez Gullo Ernesto I. Barcala (17) 0p 0p 8p 0p 4p 0p 0p 0p (16) 7p 4p 6p 8p
3 STAR ATHENS casaque 57 3 M6 Fernandes Goncalves A GUSTAVO E. ROMERO (17) 4p 8p (15) 4p 1p
4 CASUAL NO 57 4 M6 Maximiliano A. Rodriguez SERGIO TCHOPOURIAN O. (17) 6p 8p 7p 5p 7p 8p 1p 5p 6p 7p (16) 8p 7p
5 MILONGUERO GARUFA 55 5 M7 Cristian A. Montoya JUAN C. GODOY (17) 5p 5p 0p 5p 4p 7p 5p 7p 2p 5p 2p 9p
6 ALL DINAMIX casaque 57 6 M6 José L. Bone EDUARDO M. FERNANDEZ 0p (17) 6p 1p 4p 8p 2p 9p 6p (15) 8p 0p
7 ESTE SOL 55 7 M7 Fernando M. Vilches ANGEL OSCAR DULCHE (17) 0p 4p 6p 0p 6p 3p 5p 6p 2p (16) 4p 7p 6p
8 KISS ME ROMAN 57 8 M6 Facundo M. Coria CARLOS A. DOMINGO (17) 7p 1p 7p 5p 5p (16) 0p 7p 7p
9 EL SIMERONE casaque 57 9 M6 Alzamendi Roberto N. HECTOR D. NICODEMO (17) 0p 8p 5p 4p 0p 7p 8p 5p 6p (16) 8p 11p 6p
10 MARITO WAY 57 10 M6 Jesus A. Medina OSCAR R. ALMADA (17) 2p 6p 5p 3p 1p 3p 8p (16) 4p 8p 7p 2p (15) 0p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - PRIX Dubai Next 2012

Plat - Condicional - 4 ans - 1600m. - départ vers 19h30

todo caballo 4 años ganadores de 1c.

Allocations :

Simple Couplé Trio

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SERENO 57 1 M5 Eduardo Ortega Pavon ALFREDO F. GAITAN DASSIE (17) 1p 0p 9p 3p 8p 4p (16) 0p
2 GHOST SOUND casaque 57 2 M5 Pablo D. Carrizo JOSé L. PALACIOS (17) 7p 1p 2p 7p 2p 0p 7p 4p 5p (16) 2p 7p 10p
3 SURFER casaque 57 3 M5 Pablo G. Falero NICOLAS FERRO (17) 3p 4p 1p 5p 2p 5p 2p 5p (16) 8p
4 DESKJET casaque 57 4 M5 Juan Cruz Villagra GREGORIO B. VIVAS (17) 2p 0p 5p 3p 0p 5p 2p 1p 2p 8p 6p (16) 5p
5 OJOS DE GUANTE 57 5 M5 Anibal J. Cabrera José R. Gadea (17) 9p 7p 0p 1p 0p 4p 8p 10p 4p 6p
6 DANCING FLASH casaque 57 6 M5 Brian R. Enrique ALBERTO O. AGUIRRE (16) 6p 1p 3p
7 FLOPEADO casaque 57 7 M5 Ricardo Valle GABRIEL H. VERDE (17) 3p 8p 5p 9p 0p 2p 8p 3p 1p 0p 8p (16) 4p
8 HIPNOTIZADO 57 8 M5 Orlando P. Roncoli CESAR A. VILLARRUEL (17) 1p 0p 0p 8p 8p 11p (16) 10p 7p 10p 5p 0p 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports