En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

SANTIAGO - Réunion 7 - Vendredi 09 Novembre 2018

Accueil > Partants & Programmes pmu > SANTIAGO - Réunion 7 - Vendredi 09 Novembre 2018

Discipline Nom Descriptif Départ PMU / PMH
Course 7 P PRIX Tiernucha7 Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. 20h55 PMU
Course 8 P PRIX Tonito8 Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF) 21h22 PMU
Course 9 P PRIX Taz Boy9 Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF) 21h49 PMU
Course 10 P PRIX Tokai10 Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. 22h16 PMU


Course n°7 - PRIX Tiernucha

Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. - départ vers 20h55

hembras 3 años no ganadoras

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 ROSEGATE casaque 55 1 F3 GONZALEZ TORRES L.C. LUIS URBINA H. 5p 3p 5p 8p 5p 3p 5p 5p 9p
2 QASWARA casaque 55 2 F3 PONTIGO SUAZO G. MARCO PAVEZ O. 7p 4p 7p
3 LIKE COMPANY casaque 55 3 F3 GONZALEZ MORENO J. A. PATRICIO BAEZA A. 3p 4p 2p 2p 8p 4p 7p 3p 6p 3p 3p 2p
4 LA CARMEN JULIETA casaque 55 4 F3 MUNOZ MORALES J. MANUEL VELARDE B. 7p 0p 8p 6p 6p 9p 8p 0p 4p 6p 9p 0p
5 DAMA DE LA LUNA casaque 55 5 F3 SANCHO B. GUILLERMO PERALTA P. 8p 4p 5p 5p 6p 4p 4p
6 GIGGLIA casaque 55 6 F3 INOSTROZA GARRIDO F. WALESKA PENA P. 0p 5p 0p 0p 7p 8p 0p 0p 0p
7 DURA CHICA casaque 55 7 F3 VALDIVIA I. ANTONIO ABARCA G. 0p 8p 4p 5p 5p 4p
8 SUPER OMEGA casaque 55 8 F3 LAPRIDA J. ANDRéS BERNAL G. 4p 5p 6p 4p 2p 4p 7p 7p 5p 8p 6p 9p
9 DONDE QUIERES casaque 55 9 F3 RODRIGUEZ G. SERGIO INDA M. 2p 7p 4p 2p
10 CUREPTANA casaque 55 10 F3 MAUREIRA LOPEZ A. ANDRéS BERNAL G. 5p
11 BELLEZA PARISINA casaque 55 11 F3 MORALES UBILLA M. A. MARCO PAVEZ O. 5p 7p 0p 7p 7p 0p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°8 - PRIX Tonito

Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF) - départ vers 21h22

caballos 3 años y más

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 INDY SONG casaque 51 1 M4 VERGARA OYARZUN J. ALFONSO ZAMORANO B. 7p 7p 0p 8p 7p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 6p
2 DUNKERTON casaque 51 2 M6 OCHOA OLMOS H. A. HéCTOR MANRíQUEZ F. 7p 7p 0p 0p 7p 3p 0p 5p 7p 3p 0p 0p
3 CAUTIVAR casaque 52 3 F4 CISTERNAS AYALA R.F. HéCTOR MANRíQUEZ F. 8p 0p 0p 0p 1p 4p 6p 7p 3p 8p 5p 3p
4 SKADY casaque 54 4 F4 SANCHEZ Da. OSCAR SILVA S. 1p 5p 5p 4p 0p 6p (17) 0p 0p 8p 3p 1p 2p
5 DANGEROUS LOVER casaque 57 5 M4 LEON ESPINOZA B. ALDO PARRA D. 2p 4p 3p 5p 5p 6p (17) 9p 0p
6 DIRTY GOLD casaque Non Partant
7 EL TREN NOCTURNO casaque 56 7 M6 REYES P. Oscar Silva G. 3p 7p 4p 5p 4p 1p 8p 9p 9p 8p 0p 1p
8 VALENTINA MI AMOR casaque 51 8 F4 SILVA RUIZ L. A. Osvaldo Jara A. 0p 8p 4p 0p 0p 9p 0p 6p 2p 3p 5p 7p
9 PISIAKO casaque 57 9 M4 HERNANDEZ AMESTICA J. Juan Rodriguez E. 2p 4p (17) 2p 0p 7p 9p 0p 5p 7p 1p 6p 4p
10 CONTUNDENTE IMPACT casaque 57 10 M4 AVILA CONTRERAS R. MARIO COVARRUBIAS 0p 5p 5p 9p 1p 1p 7p
11 MUGLER casaque 58 11 M4 LAPRIDA J. JORGE ANDRES INDA D. 4p 3p 4p (17) 3p 5p 3p 1p 0p
12 VOLKI casaque 54 12 M4 HERRERA OLIVARES J.A. OSCAR SILVA S. 1p 2p (17) 6p 3p 4p 3p 6p 6p 7p 2p 2p 3p
13 ESPERATE NO MAS casaque 53 13 M5 MOYA J. SERGIO INDA M. 0p 8p 2p 2p 0p 7p 0p 0p 8p 7p 0p 1p
14 LAMBERT 58 14 M4 MIRANDA GALLEGOS V.M. HéCTOR MANRíQUEZ F. 1p 6p 9p 9p 0p 0p 0p 8p 2p 1p 4p 5p
15 MISHH casaque 55 15 M11 MINO FICA J. A. JOSé ALVAREZ D. 3p 5p 5p 1p 7p 2p 4p 3p 4p 2p 2p 4p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°9 - PRIX Taz Boy

Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF) - départ vers 21h49

machos 3 años no ganadores

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SIETE AMERICANOS casaque 57 1 M3 GONZALEZ MORENO J. A. CARLOS BAGU R. 5p 3p 0p 7p 0p 0p
2 QUE HACE TONTERAS casaque 57 2 M3 SANCHO B. Luis A. Diaz C.
3 PLAY STREET FOR ME casaque 57 3 M3 LAPRIDA J. JORGE ANDRES INDA D.
4 KABOD casaque 57 4 M3 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. Isaac Michea F. 0p 7p 0p 8p 9p 0p 0p
5 FEDERICO EL GRANDE casaque 57 5 M3 ULLOA PEREZ G. JOSé ALLENDE F. 4p 0p 0p 9p 0p 3p 2p 8p
6 JARDIN DEL ESTE casaque 57 6 M3 HENRIQUEZ F. SERGIO INDA M.
7 GALICIO 57 7 M3 WEILBY MME C. GABRIEL MELEJ R. 0p 0p 8p 0p 0p 8p 0p 9p
8 TATA KIKO 57 8 M3 VALDIVIA I. ALDO PARRA D. 5p 8p 0p 6p 3p 0p 4p
9 FUNNY DANCER casaque 57 9 M3 MENESES O. Enrique A. Carreno R. 0p
10 CUIDADITO casaque Non Partant
11 ANLON casaque 57 11 M3 SANCHEZ L. F. Rodrigo Silva. S. 0p 0p 0p 0p
12 MATRAN casaque 57 12 M3 AROS G. MIGUEL MEDINA T. 7p 7p 7p 0p 0p 9p 0p 0p
13 PAMPERO FACUNDO casaque 57 13 M3 VERGARA OYARZUN J. Alejandro M. Padovani F. 3p 8p 4p 3p 2p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°10 - PRIX Tokai

Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. - départ vers 22h16

hembras 3 años no ganadoras

Allocations :

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Poids Corde S/A Jockey Entraîneur Record Gain Oeill. Dernières performances
1 SEGUNDA CRIA casaque 55 1 F3 MORALES UBILLA M. A. ALEJANDRO PADOVANI E.
2 SAORY casaque 55 2 F3 APABLAZA ESPINO A. I. DELFIN BERNAL G. 0p 9p 6p 0p 0p 0p 0p
3 RAFAELINA casaque 55 3 F3 CHAMORRO MELLADO M. A. ALEXIS PéREZ D. 0p 5p 3p 4p 0p 0p 0p 3p 9p 0p 0p 5p
4 LINDA PATRONA casaque 55 4 F3 MOLINA N. RAFAEL BERNAL G. 6p 3p 0p 6p 6p 9p 0p 0p 2p 0p 8p 7p
5 BIANCAROSA casaque 55 5 F3 HERRERA OLIVARES J.A. ALEJANDRO AGUADO C. 2p
6 LA CAMBUSA casaque 55 6 F3 PAINEN BERRIOS R. A. ALEXIS PéREZ D. 0p 8p 8p 6p 6p 9p 0p 0p 0p 5p 0p 0p
7 JOYFULLY 55 7 F3 GALAZ GONZALEZ J. L. CARLOS GARCíA V. 0p 0p
8 SENORA FILOMENA casaque 55 8 F3 LEON ESPINOZA B. Luis Munoz S. 9p 0p 8p 4p 6p 0p
9 ELSA LORENA casaque 55 9 F3 BRACETTI GUERRERO V. HéCTOR MANRíQUEZ F. 3p 4p 0p 3p 9p 7p 9p 9p
10 ARUNA casaque 55 10 F3 WEILBY MME C. FELIX SEPULVEDA E. 7p 0p 9p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
11 AGUA DIVINA casaque 55 11 F3 VERGARA OYARZUN J. ANTONIO ABARCA G. 2p 2p 2p 3p 4p
12 MARE TYCOON casaque 55 12 F3 GONZALEZ TORRES L.C. ANTONIO ABARCA G. 7p 0p 0p 7p 4p 4p
13 MOGLIA casaque 55 13 F3 QUINTEROS W. CARLOS GARCíA V. 9p 8p
14 AGUA DE BEBER casaque 55 14 F3 CORDERO MESIAS M. J. CRISTIAN QUIROZ E. 0p 4p 0p 6p 5p 3p 2p 2p 7p 4p 4p 2p
15 LA CHIQUITITA casaque 55 15 F3 VALDIVIA I. Enrique A. Carreno R. 5p 6p 7p 9p 6p 6p 3p 0p 4p 8p 9p

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports