En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

BIRI - Réunion 2 - Lundi 19 Avril 2021

Accueil > Partants & Programmes pmu > BIRI - Réunion 2 - Lundi 19 Avril 2021

Discipline Nom Descriptif Départ PMU
PMH
Course 1 A PRIX TEXAS CHARM1 3904 euros - 2100m - Attelé Autostart 11h35 PMU
Course 2 A PRIX ROYAL DREAM2 4761 euros - 2100m - Attelé Autostart 12h05 PMU
Course 3 A PRIX VISION INTENSE3 3523 euros - 2100m - Attelé Autostart 12h35 PMU
Course 4 A PRIX VOYAGE DE REVE4 4761 euros - 2100m - Attelé Autostart 13h05 PMU
Course 5 A PRIX UNBRIDLED CHARM5 4761 euros - 1609m - Attelé Autostart 13h35 PMH
Course 6 A PRIX Kallblodslopp6 3904 euros - 2100m - Attelé Volte 13h57 PMH
Course 7 A PRIX Kallblodslopp7 4761 euros - 2100m - Attelé Autostart 14h17 PMH
Course 8 A PRIX Kallblodslopp8 4761 euros - 1609m - Attelé Autostart 14h37 PMH
Course 9 A PRIX Kallblodslopp9 4761 euros - 2100m - Attelé Autostart 14h55 PMH


Course n°1 - PRIX TEXAS CHARM

3904 euros - 2100m - Attelé Autostart - départ vers 11h35

Allocations : 15000-7500-5000-3500-3000-3000-2000-2000 NOK

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 ALPHA CROWN R.R. 2100   H4 MALMIN Kri. ANDERSSEN Trond 1'15"3 3 296 € (20) 5a 6a 0a 3a 4a 0a 4a 3a
2 DELICIOUS MONICA 2100   F4 STENSEN A. H. HELGESTAD Kjetil 1'17"3 2 520 € 4a 5a 6a (20) 0a 1a 4a 6a
3 MAYBE MAVEN 2100   F5 TENGSAREID Asb. BRENNE Jens Kristian 1'16"6 2 859 € 2a Da (20) 0a 6a
4 TIME BANDIT 2100   H5 STEINSETH B. STEINSETH BjOrn 1'17"1 2 954 € 1a (20) Da 0a 0a 0a 0a Da 3a
5 MAGIC KEN 2100   M4 PEDERSEN Mor. A. PEDERSEN Morten A. 1'16"8 3 370 € 2a Da 1a (20) 4a 5a Da 8a 5a
6 MC BURNEY 2100   H4 HOP Vid. RUSTAD Ronny 1'17"4 3 247 € Aa 4a 1a 2a 2a
7 MIND THE GAP 2100   F4 AUSTEVOLL Gun. AAS Øyvind 1'17"2 3 199 € 3a 3a 1a 3a (20) 0a 3a 0a
8 MYSTIC V.B. 2100   H4 KVASNES MME Kri. KVASNES Kristine 1'16"3 2 423 € 5a 6a 5a 4a (20) 0a 0a 0a 0a 7a 7a
9 ROSITA'S LILY 2100   F5 DALEN Dag S. SJOLIE Mariann 1'17"4 2 375 € 0a 0a 2a 5a (20) 0a 0a 1a 6a
10 JAIPUR B.R. 2100   F4 MIDTFJELD Per. O. MIDTFJELD Per Oleg 1'16"6 3 290 € 0a 0a 3a 4a 5a (20) 3a 2a 3a Da 0a 2a
11 GUEPE DU COLOMBIER casaque Non Partant

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°2 - PRIX ROYAL DREAM

4761 euros - 2100m - Attelé Autostart - départ vers 12h05

Allocations : 18000-9000-6000-4500-3500-3000-3000-3000 NOK

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 FARRAH DIBA 2100   F5 DROLSUM Vem. M. MADSEN Tone Britt 1'15"7 6 107 € 6a 0a 0a 7a (20) 0a 0a 2a 3a 5a 3a 5a 2a
2 APERFECTICA 2100   F5 AUSTEVOLL Gun. RAAB Jan-Arne 1'14"3 7 092 € 0a 4a 0a 0a (20) 0a 0a 0a 7a 6a 3a 8a 5a
3 ST. MALO DECOY Non Partant
4 LOLLIPOP LADAY 2100   F5 STORAS H.W. STORAS Hans Wilhelm 1'16"3 4 354 € 6a Da 0a 4a 0a 3a (20) 4a 7a 0a 3a 0a 3a
5 JACKY CROWN 2100   F5 OSTRE Ole J. ØSTRE Ole Johan 1'15"6 4 404 € 3a Da 0a Da (20) 4a 7a 3a 1a 5a 9a 1a 3a
6 MILLA MAXIM 2100   F5 STENSEN A. H. OTTERSEN Morten M. 1'15"6 6 929 € 0a 0a 4a 4a 3a 6a (20) 0a 3a 5a 0a 0a
7 NEZZA CAVIAR casaque 2100   F4 TENGSAREID Asb. RAMBJOR Asgeir 1'16"0 4 362 € 5a 5a 2a 0a 3a (20) 4a 6a 4a 4a Da 6a 4a
8 ST. MAXIME DECOY 2100   M5 MALMIN Kri. FORKERUD Tom 1'17"4 6 485 € 6a 3a 2a 4a 4a (20) 3a 0a 3a 6a
9 LA MOSS 2100   H4 ANTONSEN Gor. ANTONSEN GOran 1'14"1 4 916 € 6a (20) 0a 4a 5a 5a 2a 5a 0a Aa 3a
10 I.D. DUKE OF LORDS casaque 2100   M4 GUNDERSEN Mag. T. HOLT Elise Kristine 1'15"0 4 215 € (20) 6a 5a 4a 5a 3a
11 DREAM BRILJANT casaque 2100   H6 HOLM Han. C. PEDERSEN Terje 1'15"4 7 222 € 3a 0a 0a 1a 3a (20) 6a 5a 6a 0a 5a 4a
12 QUINZY ROY Non Partant

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°3 - PRIX VISION INTENSE

3523 euros - 2100m - Attelé Autostart - départ vers 12h35

Allocations : 15.000-7.500-5.000-3.500-3.000-(3.000) NOK

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 MY COOL MAMA 2100   F7 KOLLE Lar. A. KARLIN Henrik 1'14"4 25 144 € 4a 5a 6a (20) 0a 0a 0a 0a 2a Dm 0a 0a 0a
2 RESTLESS BY THE SEA 2100   H8 DALEN Dag S. ANDRESEN Therese 1'12"9 28 743 € 6a 5a 2a (20) 0a 4a 1a 0a 1a 2a 1a 6a 7a
3 WANDA CLASSIC 2100   F6 MALMIN Kri. ANDERSSEN Trond 1'13"1 34 899 € 2a 0a 4a 4a 3a 0a 4a (20) 0a 2a 0a 0a 0a
4 FORZA RAPIDA 2100   H9 OSTRE Ole J. OLSEN Ole Henrik F. 1'12"6 34 568 € 6a 3m 6m (20) Dm 0a 6a Da 0a 0a 2m 2a 4m
5 SUNRISE YANKEE 2100   F10 AUSTEVOLL Gun. RISHOVD Aleksander 1'14"6 34 210 € 0a 0a (18) 4a 0a (15) Da (14) 1a 4a 1a 2a Da 2a 2a
6 HARBOUR EIGHTYSIX 2100   H7 HOITOMT Eir. HELGESTAD Kjetil 1'12"5 32 528 € 3a (20) 0a 0a (19) 6a 1a 1a (18) 6a 5a 5a 2a 4a Aa
7 REMANA 2100   F7 MIDTFJELD Per. O. KILLINGMO Erik 1'15"2 28 856 € 0a (20) 0a 6a 4a 2a 1a 0a 3a (19) 7a (18) 3a
8 VEGGIE HANOVER casaque 2100   F9 STEINSETH B. HASLIE Liv 1'13"1 30 954 € 4a 0a (20) 6a 0a 0a 0a 2a 6a 0a 4a 5a 0a
9 CHINETTI casaque 2100   H5 TENGSAREID Asb. ERIKSEN Øistein 1'12"3 31 843 € 4a (20) 5a 3a 6a 6a 4a 3a 1a 5a 5a Da Da
10 THAI KNIGHT 2100   H6 HOP Vid. SOLBERG Fredrik 1'13"5 27 820 € 3a 4a 3a 0a 3a (20) Da 0a 2a 1a Da 2a (19) 1a
11 EXPLOITMYDAY 2100   F6 GUNDERSEN Mag. T. JOHANSEN Kai 1'13"9 32 376 € 3a 0a 1a 3a (20) 0a 0a 5a 5a 0a 4a 0a 1a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°4 - PRIX VOYAGE DE REVE

4761 euros - 2100m - Attelé Autostart - départ vers 13h05

Allocations : 18000-9000-6000-4500-3500-3000-3000-3000 NOK

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Multi

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 DIOR VINCENT casaque 2100   F6 HOP Vid. DUESTAD BjOrn 1'14"0 16 110 € 0a Aa 5a (20) Da Aa 0a 0a 4a 0a 0a Aa 0a
2 ES TRENC 2100   M5 MIKKELBORG Ola. MIKKELBORG Olav 1'13"6 18 165 € 1a 3a 0a 3a (20) 0a 3a 1a Aa 1a (19) 4a 4a 5a
3 QUALITY DANCER Non Partant
4 CARL LEWIS S.E. 2100   H7 KVIKSTAD J.M. MIKKELBORG Olav 1'14"8 18 949 € 0a (20) 7a 6a 0a 0a 0a
5 OPERANDI 2100   F7 AUSTEVOLL Gun. OPSAHL SynnOve 1'12"8 20 115 € 0a (20) 0a 3a Aa 3a 5a 6a 0a 0a 3a 4a
6 GLIDING SUN 2100   H5 HOITOMT Eir. HOITOMT Marius 1'14"5 20 212 € 2a 5a 2a (20) 0a 3a 4a 3a 4a 0a 4a 5a 4a
7 DEMERARA 2100   F7 STORAS H.W. STORAS Hans Wilhelm 1'13"5 22 684 € 0a (20) 0a 3a 0a Da 0a 5a (19) 6a
8 CHUCK YEAGER 2100   H5 ANTONSEN Gor. ANTONSEN GOran 1'14"1 22 767 € 4a 6a 1a 1a 1a 3a (20) Aa 3a 1a 6a 1a 1a
9 KEYSTONE CASH 2100   M5 MALMIN Kri. ANDERSSEN Trond 1'11"2 21 306 € 6a 0a (20) 2a 5a 7a 4a Aa (19) 8a Da Da
10 DONATO GILBAK Non Partant
11 CALL ME FOX 2100   M5 KOLLE Lar. A. BRENNE Jens Kristian 1'14"6 23 475 € 1a 5a 2a 0a 1a (20) 1a 2a Da 2a Da 2a Da
12 TRICK OR TREAT 2100   H9 STEINE Bjo. LARSEN Madeleine 1'14"1 23 557 € 4m 2m 2m 0a 3a (20) 1a 4a 0a 3a 2m 6a 1m

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°5 - PRIX UNBRIDLED CHARM

4761 euros - 1609m - Attelé Autostart - départ vers 13h35

Allocations : 18000-9000-6000-4500-3500-3000-3000-3000 NOK

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 GENTLETRON 1609   H5 HOITOMT Eir. HELGESTAD Kjetil 1'14"4 11 811 € 2a 1a 2a 1a (20) 1a 6a 6a 1a 1a
2 SUNSET VALLEY 1609   F6 DALEN Dag S. STORAS Hans Wilhelm 1'14"9 13 060 € 0a 5a 2a 5a 5a (20) 3a 4a 6a 3a 5a 4a 4a
3 NEW YOUNG 1609   H5 PEDERSEN Mor. A. PEDERSEN Morten A. 1'13"5 11 476 € 5a 0a Da 3a 5a (20) Da 5a Da 1a 2a 1a 4a
4 G.G. BARBARESCO 1609   F4 KILLINGMO Eri. KILLINGMO Erik 1'14"4 9 597 € 7a (20) 0a 4a 4a 5a 6a 2a 3a 4a 3a 4a
5 JARREAU B.R. 1609   M4 HOITOMT Mar. HOITOMT Marius 1'15"1 8 434 € 2a 2a 3a 4a 3a 2a (20) 1a 0a 5a 0a 3a 4a
6 IDEAL YANKEE 1609   H7 MIDTFJELD Per. O. MIDTFJELD Per Oleg 1'14"0 11 147 € 1a 0a 1a 0a (20) 4a 2a 5a 2a 0a 0a 6a 3a
7 HALEY B.R. 1609   H6 MALMIN Kri. ANDERSSEN Trond 1'14"6 11 148 € (20) 0a 0a Da 1a 1a (19) 0a
8 MONTEGO BAY 1609   H5 OSTRE Ole J. ØSTRE Ole Johan 1'14"6 11 396 € 7a (20) Da Da Da 1a Da 6a Da 0a 2a 2a 0a

Haut de page Pronostics Arrivées et rapports


Course n°6 - PRIX Kallblodslopp

3904 euros - 2100m - Attelé Volte - départ vers 13h57

Allocations : 15000-7500-5000-3500-3000-3000-2000-2000 NOK

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 LESJA DIVA 2100   F5 TENGSAREID Asb. KIHLE Geir 1'34"0 1 066 € 2a 2a
2 SAGEN PRIMA VERA 2100   F6 HANSEN Liv M. STEINSETH BjOrn 1'35"6 1 935 € (20) 0a 8a 6a
3 KJAERUMGUTEN 2100   H5 AUSTEVOLL Gun. OLAFSEN Kenneth 1'35"9 1 260 € 8a 3a 3a Da 5a 5a (20) 0a 0a 0a 0a
4 RIKOSJETT 2100   H6 RAAUM Lar. KVASNES Kristine 1'34"3 727 € 4a 0a 0a 0a (20) 6a Da 4a 0a 0a
5 KOLNES LENE 2100   F5 ODEGAARD Knu. A. ØDEGAARD Knut Arne 1'34"0 1 389 € 3a 2a (20) Aa Da
6 ULLR A.K. 2100   H5 STEINSETH B. STEINSETH BjOrn 1'34"3 1 131 € 3a (20) 5a 6a
7 GEISSLER 2100   M4 DALEN Dag S. AARLIE Renate 1'34"2 3 344 € Da 3a 1a 2a (20) 8a 4a 5a 6a
8 KAIAVAR 2100   F6 KVASNES MME Kri. KVASNES Kristine 1'34"5 824 € 4a 4a 4a
9 RAPPSJURA 2100   F6 STENSEN A. H. KJOREN Martin 1'34"3 2 985 € 0a Da (20) 0a 0a
10 SKOY ODA 2100   F5 SCHEM Esp. A. SCHEM Espen A. 1'36"6 1 454 € 6a 3a 6a 7a (20) 7a 8a
11 TORO TEDDY 2100   H5 HOLM Han. C. LUNDE Jo 1'35"0 1 841 € 3a 6a 5a 8a 5a 5a (20) 0a Da 8a
12 GJONDA 2100   F4 ENGEBRATHEN MME C. ENGEBRATHEN Connie 1'35"3 1 502 € 5a 2a 4a 6a 5a

Haut de page Pronostics


Course n°7 - PRIX Kallblodslopp

4761 euros - 2100m - Attelé Autostart - départ vers 14h17

Allocations : 18000-9000-6000-4500-3500-3000-3000-3000 NOK

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 LILLE HALVOR 2100   H9 STENSEN A. H. STENSEN Andre H. 1'28"5 6 931 € 3a 3a
2 FJORD ELDEN 2100   H5 GUNDERSEN Mag. T. AASEN Ola Martin 1'31"4 7 416 € 5a 6a 2a 0a 3a 4a (20) 2a 0a Da 4a 6a
3 SKEIE SOTA 2100   F9 MATHISEN MME Kim RUDBERG Tonje Nilsen 1'28"4 7 561 € 0a (20) 0a 0a Aa 0a 4a 5a Aa 2a 5a 5a
4 ASAGUTEN 2100   H5 WOLLEBAEK T. AASEN Ola Martin 1'30"9 7 610 € Da Da 5a 1a 1a 5a (20) 1a 2a 2a 0a
5 NORDBY FLAMME 2100   F7 DALEN Dag S. KRISTOFFERSTUEN Thea Elise 1'30"7 7 944 € 6a 6a 1a 0a 0a 0a 0a 3a (20) 0a 2a Da 3a
6 HAUGS LOPPA 2100   F6 HOLM Han. C. HAAVE Stine 1'29"5 8 288 € 0a 4a 4a 0a (20) 7a 1a 5a 4a
7 LOSET TEDDY 2100   H6 AUSTEVOLL Gun. HARVIKEN Eldar 1'27"6 8 579 € Da 5a 0a 5a Da (20) 5a 4a 0a 1a 1a 4a
8 ULVENELDEN 2100   H6 KOLLE Lar. A. VIKSAS Merete 1'29"2 8 745 € 5a 0a 4a 0a 5a 3a (20) Da 0a Da Da 0a
9 SPANG LARS 2100   H11 RUTTENBORG Oyv. HABAKK Amanda 1'31"2 8 385 € 4m 0a (20) 6a 0a
10 TOR 2100   M4 RENNESVIK Erl. WOLDEN Anders LundstrOm 1'29"8 8 427 € 2a 1a 2a 1a 3a (20) 6a 6a 0a 7a
11 GOROSO LUSIANNA 2100   F7 HOP Vid. ØRSTAD Siv Johanne 1'30"0 8 967 € 4a 6a Da 0a (20) 7a 7a 2a 3a 4a Da 0a 6a
12 SPANG REMINA 2100   F9 MYSEN MME Ise. MYSEN Iselin 1'28"7 9 536 € 0a 0a 5a 4a 0a (20) 6a 6a 0a 5a 0a 0a 6a

Haut de page Pronostics


Course n°8 - PRIX Kallblodslopp

4761 euros - 1609m - Attelé Autostart - départ vers 14h37

Allocations : 18000-9000-6000-4500-3500-3000-3000-3000 NOK

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 SOLMYR ARVID 1609   H6 GUNDERSEN Gei. V. MOEN Heidi 1'25"3 32 515 € 5a 2a (20) 0a 0a 6a 6a 3a 2a 1a 1a 0a 2a
2 FINNSKOG LUX 1609   H12 KULBLIK Hen. KULBLIK Henrik 1'24"0 33 350 € 5a (20) 0a Da Da 6a 4a Dm 4a 4a (19) 7a (18) 7a 5a
3 TORDERUD STJERNEN 1609   M9 REVHEIM Lar. B. SORBY Øystein 1'24"7 33 656 € 4a 4a 5m 2a 0a 6a 4a 1a 4a 0a 3a (20) 4a
4 Z.M.'S JERVEN 1609   H8 ANTONSEN C. BUGGE Veronika 1'25"8 34 762 € Da 2m 0a 4a (20) Da Da 2a 2a 1a 4a 8a
5 HONN SPIK 1609   H12 MIKKELBORG Ola. BORGLI Grethe Lande 1'24"9 27 938 € 3a Da 4a 0a 5a 3a 0a (20) 6a 0a 0a 3a 0a
6 HORG MIO 1609   H6 MALMIN Kri. HORGEN Knut 1'26"0 30 774 € 3a 0a 4a 5a 1a 3a 2a (20) 2a 5a 4a 6a 0a
7 ALS FAKSEN 1609   M9 DALEN Dag S. ØKERN Stig 1'24"7 34 220 € 6a 3a 2a 5a (20) 5a 2a 6a 4a 3a 4a 3a 2a
8 RAMSTAD KRISTIAN 1609   M6 GUNDERSEN Mag. T. OPHEIM Andreas 1'25"2 32 255 € (20) 0a 0a 2a Da 3a 5a 1a 1a 1a 1a Da 0a

Haut de page Pronostics


Course n°9 - PRIX Kallblodslopp

4761 euros - 2100m - Attelé Autostart - départ vers 14h55

Allocations : 18000-9000-6000-4500-3500-3000-3000-3000 NOK

Cheval Dist. Def S/A Driver Entraîneur Record Gain Dernières performances
1 HOF LOYD 2100   M5 GRAVDAL Eiv. GRAVDAL Eivind 1'28"2 12 845 € Aa 8a (20) 0a 3a 4a 0a 1a (19) 5a
2 MC VILJA 2100   F6 HOITOMT Eir. RAAB Jan-Arne 1'28"0 13 378 € 0a 5a 0a (20) 0a 7a 3a 2a 2a 6a 4a 5a 3a
3 STORM FAX 2100   M5 HOP Vid. GRANDE June 1'29"2 13 670 € Da 3a 5a 3a 0a (20) Da 6a Da 0a 1a 1a 5a
4 BARE CHRISTINA 2100   F7 GUNDERSEN Mag. T. EILERTSEN Katrine Wangen 1'27"2 14 153 € 0a 5a (20) 0a 0m 7a 6a 0a 0a 0a (19) 3a
5 TALOMEN Ø.K. 2100   H9 KOLLE Lar. F. HONG Elin 1'27"9 14 444 € 5a 4a Da 0a 5a 4a (20) 5a 5a 0a Da 0a Da
6 HARKAR 2100   M5 MIDTFJELD Per. O. SKUBBERUD Frank A. 1'26"0 15 513 € 4a (20) 0a 3a 4a 2a 1a 2a 0a 1a 6a 5a 1a
7 ODIN Ø.K. 2100   H8 HOLM Han. C. STORDAL Annette 1'27"4 15 801 € (20) 0a 0a 2a 2a 1a 2a 3a (19) Da
8 LANGLANDS BALDER 2100   H6 MIKKELBORG Ola. MOEN Heidi 1'26"8 16 286 € Da 6a 6a 3a (20) 0a 4a 1a Da 1a 1a 0a 2a
9 VAR ODA 2100   F6 STEINE Bjo. WIGDAL Bent Olav 1'26"6 15 607 € 0a (20) 0a 5a 0a 5a 6a 4a 0a 3a 6a 4a 0a
10 VALLE GRID 2100   F5 KOLLE Lar. A. VIKSAS Merete 1'27"8 15 656 € 3a 2a 0a 3a 3a 5a 2a 4a 2a 4a 5a (20) 4a
11 HAELLEMANE DA MIA 2100   F10 BJORNEROD K. BJORNEROD Kristian 1'28"6 16 722 € 2a 4a 1a 3a 1a 5a (20) 7a 2a 1a 3a 3a 0a
12 KOLBU HJORDIS 2100   F8 AUSTEVOLL Gun. EINARSEN Yvonne 1'29"1 17 061 € 5a 0a 6a 4a 2a (20) 0a 3a 6a 0a 7a 0a 0a

Haut de page Pronostics