En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus... Accepter
Devenir Premium

PRIX MISTER RIV - Course n°3

Les réunions du Lundi 11 Octobre 2010 :


R2C3
13h20
PRIX MISTER R.

Les courses à SAINT CLOUD :

R2C3 - PRIX MISTER RIV

Plat - A Réclamer Course F - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche (*) - départ vers 13h20

SCC ordreTT ordre

ARRIVÉE DÉFINITIVE
Rg Cheval Jockey Entraineur Commentaire(s) Cote
1 16 GERASH CARAMANOLIS A. BORGEL (S) K. A longuement attendu son heure dans le dos des animateurs avant de faire nettement la différence pour finir. 16
2 17 TUPELO LEROY F. PRITCHARD-GORDON R. Animatrice de la première heure, ne s'est inclinée que dans les 50 derniers mètres. 7.8
3 6 NOVA LUZ BENOIST G. COLLET ROD. Attentiste en queue de peloton, n'a fait que gagner des rangs en dehors tout au long de la phase finale. 6.1
4 1 FLOWER BAG AUTIER M. BOUTIN (S) M. Tout de suite à la pointe du combat, a longtemps fait illusion pour un meilleur classement ne plafonnant que dans les 50 derniers mètres. 22
5 15 PETITE LORAINE MARCHELLI R. WATTEL S. Attentiste au sein du peloton, a comblé pas mal de terrain pour finir. 23
6 12 GOLDEN LEAF PESLIER O. GOUDOT (S) B. Attentiste au sein du peloton, a su gagner quelques longueurs pour finir. 30
7 3 DELICTUELLE BLONDEL F. CESANDRI M. Jamais loin dans le parcours, a plafonné progressivement pour finir. 8.2
8 8 OPUS SALSA CORALLO E. LEMER T. A abordé la ligne droite en dernière position avant de terminer de remarquable façon. 34
9 10 KALIRAN BOEUF D. WATTEL S. Très vite dans le dos du groupe de tête, a complètement cédé pour finir. 7.6

- 2 SI SEE SEA BOURGOIS S. COLLET (S) R. Un des animateurs de l'épreuve, a complètement marqué le pas à la distance. 25
- 4 PUNTA PENA BEGUE C. SUTER U. A perdu toute chance à l'ouverture des boîtes de départ. 69
- 5 EN REVANCHE PICCONE T. BOUTIN (S) C. En quatrième position dans le parcours, a complètement cédé pour finir. 46
- 7 HOLLY ROSE HARDOUIN E. COLLET (S) R. Une des animatrices de l'épreuve en dehors le nez au vent, a complètement cédé dans la ligne droite. 34
- 9 ANAWIN THULLIEZ T. CHAPPET F. N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. 17
- 11 MESHA PASQUIER S. DEMERCASTEL P. N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. 20
- 13 BAL ROCKET RUIS S. DANLOUX F. N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. 57
- 14 FERICY LEMAIRE CP. DANLOUX F. Après avoir figuré dans le sillage du groupe de tête, a été incapable de fournir le moindre changement de vitesse dans la ligne droite. 6.6
- 18 MALKIA SARAIVA W. METAIS L. Après avoir bien figuré, a été incapable de changer de rythme dans la phase finale. 38
Afficher l'arrivée complète
PMU rapports
BetClic rapports
Zeturf rapports
Simple
Combinaison Type pour 1 € pour 1.5 €
16 Gagnant 16.70 25.05
16 Placé 4.30 6.45
17 Placé 2.40 3.60
6 Placé 2.40 3.60
Couplé
Combinaison Type pour 1 € pour 1.5 €
16 - 17 Gagnant 34 51
16 - 17 Placé 11.50 17.25
16 - 6 Placé 32.70 49.05
17 - 6 Placé 21.20 31.80
Couplé ordre
Combinaison Type pour 1 € pour 1.5 €
16 - 17 Gagnant 112.50 168.75
Trio
Combinaison pour 1 € pour 1.5 €
16 - 17 - 6 204.50 306.75
Trio ordre
Combinaison pour 1 € pour 1.5 €
16 - 17 - 6 930.20 1395.30